Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 16

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
92788
glauber7799:
я и сейчас с ними работаю. но это больше по ностальгии.

Почему по ностальгии ?

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#1

Кто шифрует ссылки?Толк есть?

[Удален]
#2
Djafan:
Кто шифрует ссылки?Толк есть?

меняй названия файло, видеофайл ложи в папку добавляй скрин плюс пикчу, размер меняется, архивируй в винрар, не жми в вине, удаляй палево из текста описания, будь-то название платника, п0рн0 актеров, не называй треды с палевом будь-то* читай описание... файлы можно именовать по дате и разделу п0рн0 например публикуем что-то из фемдома сегодня то пишем 02_FD-770_0777 тебе понятно что файл отправлен второго числа в раздел фемд0м, чтобы было красиво на сайте, берем ссылку для форума, в название файлав самом коде ссылки можно вставить название что стоит в оригинале в посте так понятнее юзеру, и в тоже время самому понятно, что купили, что снесли, на топы делай копии файлов.

это в общем по оформлению и как меньше палить своё творчество, в принципе для масс постинга шифросервисы не нужны, на сайте если палит дотошный абузер, то не один сервис не спасает, если работа идет с помощью бота, то возможно поможет.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#3
Djafan:
Кто шифрует ссылки?Толк есть?

Интересовался этим вопросом, но сам с этой штуковиной не работал, по этому могу быть не прав в своих суждениях. Вообще шифрование помогает, но серьёзные конторы все равно до файлов доберутся, а риск остаться с мертвыми ссылками - высок. Все же не стабильные сервисы по предоставлению шифрования ссылок и если в какой-то момент такая контора закроется или ляжет на пару часиков - то ссылки ваши работать не будут - такая возможность у меня отбила желания рисковать своими линками, все же восстанавливать потом все это - не будет времени, кроме ФО есть и дела семейные :)

D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#4
Drazragon:
меняй названия файло, видеофайл ложи в папку добавляй скрин плюс пикчу, размер меняется, архивируй в винрар, не жми в вине, удаляй палево из текста описания, будь-то название платника, п0рн0 актеров, не называй треды с палевом будь-то* читай описание... файлы можно именовать по дате и разделу п0рн0 например публикуем что-то из фемдома сегодня то пишем 02_FD-770_0777 тебе понятно что файл отправлен второго числа в раздел фемд0м, чтобы было красиво на сайте, берем ссылку для форума, в название файлав самом коде ссылки можно вставить название что стоит в оригинале в посте так понятнее юзеру, и в тоже время самому понятно, что купили, что снесли, на топы делай копии файлов.
это в общем по оформлению и как меньше палить своё творчество, в принципе для масс постинга шифросервисы не нужны, на сайте если палит дотошный абузер, то не один сервис не спасает, если работа идет с помощью бота, то возможно поможет.

Я имел в виду шифрование самой ссылки на ФО.

[Удален]
#5
Djafan:
Я имел в виду шифрование самой ссылки на ФО.

я тебя понял... смотри... а какой толк если ты ссылку спрячешь а спалишь описанием? че думаешь абузер до ссылки не дойдет и не напишет? если ты постишь тупо картинки и ссылку ито надо менять размер файло, они ищут и по этим показателям. что думаешь ищут только на фо? или там на каталогах ссылок? нет, они ищут и на картинкообмениках будь-то имаджбам и другие бесплатные хостинги картинок, они ищут по описанию тескта/названия в гугле, они ищут по описанию, размеру файла там-же.

когда постил шмелей, частенько делали такой западло, удаляли картинки на имаджебаме, ибо на рушаре не сразу ссылки удалялись, а картинок не было на имадже в тот-же день, после чего я перешел на депик.

D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#6
Drazragon:
я тебя понял... смотри... а какой толк если ты ссылку спрячешь а спалишь описанием? че думаешь абузер до ссылки не дойдет и не напишет? если ты постишь тупо картинки и ссылку ито надо менять размер файло, они ищут и по этим показателям. что думаешь ищут только на фо? или там на каталогах ссылок? нет, они ищут и на картинкообмениках будь-то имаджбам и другие бесплатные хостинги картинок, они ищут по описанию тескта/названия в гугле, они ищут по описанию, размеру файла там-же.
когда постил шмелей, частенько делали такой западло, удаляли картинки на имаджебаме, ибо на рушаре не сразу ссылки удалялись, а картинок не было на имадже в тот-же день, после чего я перешел на депик.

Спасибо за развернутый ответ.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#7
Goldmine88:
Почему по ностальгии ?

потому что это первый мой фо, который начал давать реальные деньги. пусть и копейки. до этого был рапидшейр с их виртуальными футболками, бейсболками-заманухами. акк с 2008 года. создал его работая на том форуме питерском, где Вика правит. она мне еще помнится бесплатные премы на гиге подкидывала.

пару лет за него ваще не вспоминал. думал его закрыли. год назад глянул - живой!!! и даже копейками оброс. 😂

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#8
wwwuujj:
Тут есть одна девушка slavegirl она все знает про гигапету. Напиши ей

wwwuujj, не надо мне писать! Мои скромные познания в работе с Гигапетой вряд ли кого-нибудь заинтересуют. У меня есть старая коллекция (1ТБ) материала 5-летней давности, который я сейчас держу на ней (перенесла с Улитки несколько месяцев назад). Приносят эти файлы мне всего около $300 в месяц, я даже забываю вовремя заказывать выплаты...

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#9
glauber7799:
до этого был рапидшейр с их виртуальными футболками, бейсболками-заманухами.

у меня виртуальные превращались в реальные :) заказывал мышку, глобус и др. дорогие гаджеты, почтой приходили и потом в офлайне продавались за реальные деньги, кроме того в начале за поинты можно было генерировать премиумы, следовательно можно было продавать премиумы на RS (потом и на FS) с дисконтом. это сейчас все на расслабоне: выплаты каждую неделю, ещё и выбирай куда хочешь: wmz, paypal, чек...

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#10
Analog:
ребят,кто то еще с кидалами лаки шаре работает?:) кароч есть акк 146 баксов на счету продам за 50))) Я понимаю что предложения не айс,но а мож у кого то еще есть сайты под лаки) мало ли)
Drazragon:
а чего он не отдает? или это те деньги которые он с помощью кнопки прощает?

А что, заработанное после нажатия этой кнопки сейчас отдают? Для этого надо говорить по-румынски или достаточно станцевать на камеру цыганский танец и отправить админу?))

TimurTurbobit:
Одно из требований по-умолчанию от биллингов и прочих абузеров это то, что на файловом хранилище должен отсутствовать такой поиск - чтобы не подстегивать к скачиваниям любителей нелегального контента + админы ФО, как правило, не особо в курсе, что у них хранится, до абузы на конкретный линк.

Добавлю еще, что такой поиск не нужен и большинству вэбмастеров. Вэбмастера тоже не хотят, чтобы абузеры легко находили у них в аккаунтах весь свой контент (в том числе по логину аплоадера). Если это требование и самих правообладателей, то мы видим тот редчайший случай, когда наши и их желания совпадают.

Drazragon:
есть идет, по несколько баксов в день, только за скачки, трафик два фора....

Что Фабрика идет, это хорошо. Можно будет хоть скачечникам этот ФО использовать тогда. Но интереснее другое: расскажите, как получите выплату? Там одно время была высокая минималка и ожидание пару месяцев минимум, но как сейчас не знаю.

Lankorn:
Все же не стабильные сервисы по предоставлению шифрования ссылок и если в какой-то момент такая контора закроется или ляжет на пару часиков - то ссылки ваши работать не будут - такая возможность у меня отбила желания рисковать своими линками, все же восстанавливать потом все это - не будет времени, кроме ФО есть и дела семейные :)

http://lix.in/

http://shorte.st

http://adf.ly/

Работают уже немало лет без серьезных сбоев. На двух последних еще и заработать немного можно.)

Но в целом согласен, что это защита от ботов и совсем лентяев из абузерских контор, а не от дотошных копирастов.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий