Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 16

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#51

Ребята, кто хорошо знает админа rebill.me (Сталина короче). Я уже задолбался писать сообщения, которые не проходят модерацию в многих темах. Ничего там у сообщениях запрещенного нету, но все как в дыру какую-то. Напишите ему, пусть поддерживает свой форум достойно....

Альберт Эйнштейн
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#52
romeono:
Ребята, кто хорошо знает админа rebill.me (Сталина короче). Я уже задолбался писать сообщения, которые не проходят модерацию в многих темах. Ничего там у сообщениях запрещенного нету, но все как в дыру какую-то. Напишите ему, пусть поддерживает свой форум достойно....

И не пытайся, ему на простых юзеров абс. фиолетово, значение имеют только оф. темы за которые платят. В результате форум скатился на уровень бредового междусобойчика с околонулевой информативностью. Я уже забил чего и всем (не пациентам "пансиона благородных девиц") рекомендую.

Он даже Васе, с его то обзорами и нейтральными постами включил премодерацию, совсем видать бедствует бедняга...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#53
Слонн:
И не пытайся, ему на простых юзеров абс. фиолетово, значение имеют только оф. темы за которые платят. В результате форум скатился на уровень бредового междусобойчика с околонулевой информативностью. Я уже забил чего и всем (не пациентам "пансиона благородных девиц") рекомендую.
Он даже Васе, с его то обзорами и нейтральными постами включил премодерацию, совсем видать бедствует бедняга...

Не зря же он сталином себя назвал. На ребилке диктатура 100%-ая, нет свободы слова. истинный сталинский режим

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#54

Не, ну диктатура это хорошо, а как быть, если я хочу пожертвовать на сайте? Это что тоже запрещено?

Кнопку DONATE пусть сделает.... Кину ему пару лимонов в чай, может подобреет?

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#55
slavegirl:
обменника elffiles.com

У меня сейчас чуть приступ базедовой болезни не случился, когда я на страницу его платежек зашел.) Даже если там запрещен адалт и за этим реально (а не на словах) следят... Мерчант-аккаунт в Paypal (который дают только при том, что Paypal получили данные вашей фирмы и проверили их, а также источник платежей), я не видел уже давно, если не считать пары ФО без партнерки. Да и остальные впечатляют. Это ФО родственника владельца Палки?))

romeono:
А обзоры кто платит, а кто нет, это и так здесь пишут каждый день..... Какой смысл за это платить?

Так сделайте такой же, какие делал я, и демпингуйте сколько хотите. У меня сейчас особого желания даже за упомянутую сумму нет его делать. Но я своим временем дорожу.

wwwuujj:
те файлообменники которые платят каждый день ,ну на крайняк взял бы которые платят раз в 3 дня. И продавал бы список таких фо, пусть их было бы совсем мало,зато очень полезный продукт бы оказался, сам бы купил у нее такую базу и думаю многие бы купили.

Все-таки в очередной раз не понимаю, вы кардер или чернушник, что вам только такие ФО нужны? Не один разумный владелец ФО не будет платить так быстро (разве что в период раскрутки), иначе его обменник быстро накроется из-за этих мягко говоря "не добропорядочных вэбмастеров".

Конечно, можно платить ежедневно, а не по строгому графику, но должен быть хотя бы недельный холд и проверки, чтобы отвадить значительную часть таких людей. Это не моя идея, я просто вижу, что большинство ФО, начинавших с быстрых выплат, сейчас либо не существуют, либо этот холд ввели после того, как пострадали от вышеупомянутых.

Djafan:
А зачем так много ФО,не проще ли пробить по 2-3 обменника для стран наиболее популярных (платежеспособных) в этом бизнесе?

Как писала незабвенная Slavegirl, большинство постеров не знают иных ФО, кроме этих самых 3 (ну или 5-6) топовых. И оно им не надо.

И обзоры по таким ФО тоже никому в общем-то не нужны, совсем новичкам разве что, тут я согласен.

Да только вот будучи владельцем блога с посещалкой свыше 1000 уников из этих самых платежеспособных стран, и с 0-day контента труднорипаемых платников, я бы ни за что не стал заливать материал на Рапидгатор или Улитку. Чтобы его скачали 990 человек из 1000 по ранее купленным премиумам или дебридам, а заодно скопировали все конкуренты и расшарили по 150 форумам и блогам? Ну уж нет! А так называемое "доверие пользователей к узнаваемому бренду топ-ФО" нисколько этих потерь не окупает на самом деле. Все решает интерес к контенту и доступные на конкретном ФО платежки.

Так что нет уж, пусть даже конкуренты покупают как минимум премиум на такой малоизвестный ФО, чтобы скачать и перелить в свой аккаунт Гатора для последующей раздачи у себя. А через пару месяцев\полгода меняем текущий ФО на такой же малоизвестный и запускаем процесс для максимального дохода заново.

romeono:
Ребята, кто хорошо знает админа rebill.me. Я уже задолбался писать сообщения, которые не проходят модерацию в многих темах. Ничего там у сообщениях запрещенного нету, но все как в дыру какую-то.

У меня то же самое в теме Файлсмонстра там.) Как будто это поможет лжецу (представителю Монстра) избежать публикации опровержений и правды от вэбмастеров. ))

Я все еще надеюсь, что тамошний Админ просто в отпуск уехал в теплые края и это модераторы развлекаются, т.к. не хочется верить, что для него финансовое влияние от любой партнерки веский повод полностью игнорировать и модерировать вполне спокойные, цензурные, но опровергающие ложь представителя сообщения даже от старейших посетителей его форума, с которыми всегда были прекрасные отношения.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#56

VasyaSSS

я вам как-то уже рассказывал. потехи ради мой знакомый по сети создал свой фо и работал сам на нем, ну и я подключился. просуществовал этот фо больше полутора лет. успехи на нем были... хм... ну глядя на нынешние на дате, так она просто ничто по сравнению с тем фо. но все познается в сравнении, и не получив ожидаемых тыщ на том фо, мой приятель потихоньку свернул его... но сейчас уже четыре месяца как открыл новый. так вот все время работы на прежнем фо у него была привязана "палка", постили мы не частушки и не советы уходы за кожей лица девушкам. и никаких поползновений убрать "палку" никогда не было.

тут все упирается в конкуренцию. если ваш фо начинает разрастаться и кому-то уже мешать, то вот тогда и ждите отключения мерчантов как рычаги воздействия на вас.

а так палке покакать с балкона чем вы там зарабатываете. она этим тоже себе зарабатывет, а как известно лишних монет не бывает.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#57
glauber7799:
сейчас уже четыре месяца как открыл новый. так вот все время работы на прежнем фо у него была привязана "палка"

А на нынешний тоже привязана?

Вообще-то Палка (и прочие платежки такого типа) обычно блочат аккаунт в трех случаях.

1. Увеличение оборота до неких более-менее крупных цифр (основная причина)

2. Прямая жалоба (тут отчасти верен ваш вариант, но это может быть и первый же копираст, и просто "борец за чистоту интернета от пиратов и адалта", а не обязательно конкурент или очередной Кинг).

3. Плановая проверка сотрудниками компании по какому-то графику - тут летят все.

И, конечно, очень быстро блочат аккаунты тех, кто у них в неких "черных списках" (ранее блокированные, видимо). У того же Salefiles уже с десяток аккаунтов блочили и держатся они не более пары дней, хотя вряд ли этот ФО кому-то реальный конкурент или серьезная угроза копирастам.

Еще, уверен, какую-то роль играет страна проживания владельца аккаунта.

В общем, подключая Палку, Скрил и т.п. из официально запрещающих работу с ФО, владелец просто играет с огнем. У него нет никаких прав и гарантий, а шансы уйти в минус куда выше чем с любой другой платежкой или мерчем. Будете с этим спорить?

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#58
VasyaSSS:
А на нынешний тоже привязана?

да. и о проблемах он не сообщал

---------- Добавлено 06.07.2015 в 18:23 ----------

VasyaSSS:


Еще, уверен, какую-то роль играет страна проживания владельца аккаунта.

В общем, подключая Палку, Скрил и т.п. из официально запрещающих работу с ФО, владелец просто играет с огнем. У него нет никаких прав и гарантий, а шансы уйти в минус куда выше чем с любой другой платежкой или мерчем. Будете с этим спорить?

в том-то и дело! если кто из "снг-эшников откроет", так тут же воронье заклюет. а европейцам (как в случае с моим приятелем) и тем более пиндосам все сходит с рук! 🙅

не стану спорить - он рискует. но на малых оборотах, видимо, можно остаться не тронутым

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#59

Скорее всего у твоего знакомого пиндоса есть алиби. И оно прикрывает его.

Ну и обороты небольшие, это также важно. Но даже если и нет, самую главную роль играет то, что он наверное не обналичивает эти деньги (не снимает на карту или счет в банке). Такие акки не выслеживаются системой, а зачем? Нет причины, а значит и нет нарушения правил.

[Удален]
#60

На elffiles партнерка то есть,я хочу много файлов продавать дененг заработывать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий