Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - MOAB – 3.2 млрд ключевых фраз из Яндекс.Метрики
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 10:52   #59
villigo
Аспирант

По умолчанию Re: MOAB – 3.2 млрд ключевых фраз из Яндекс.Метрики

Перед покупкой данной базы я внимательно ознакомился со всеми сообщениями в данной ветке (и не только на этом форуме). И честно говоря не совсем понимаю скепсиса некоторых участников дискуссии.
Продукт мне понравился и полностью отвечает тому, что заявлено на сайте продавца. А так как я являюсь обладателем лицензии на базы Пастухова, то есть с чем сравнивать.
Так же хочу отметить оперативную и качественную поддержку.
Много споров вызывает стоимость лицензии. Были времена, когда для меня стоимость базы Пастухова казалась завышенной И если сейчас кто-то не готов расстаться с данной суммой, то значит такая покупка ему пока не нужна.

Обращу ещё внимание на то, что после прохождения идентификации и покупки лицензии на базу, покупатели получают доступ к другому интересному софту данной компании для решения бизнес задач в интернете. Вчера мне были презентованы две такие софтины. Софт действительно полезный и уникальный. По крайней мере в открытом доступе я ничего подобного по функционалу не встречал.