MOAB – 3.2 млрд ключевых фраз из Яндекс.Метрики

MB
На сайте с 20.12.2014
Offline
26
#121

2xnemez и 2Adrian2012: мы продаем только доступ к полной базе, приобрести выборку не представляется возможным. Цены на базу вовсе не дикие - 45 000 рублей за Base лицензию, 60 000 рублей за Pro лицензию + уникальный 8-часовой семинар бесплатно.

Оправданность приобретения базы каждый определяет для себя самостоятельно, сообразно возможностям и задачам конкретного бизнеса. Могу лишь только сказать, что если вы обратитесь к нам по телефону или на почте, наши сотрудники вас честно проконсультируют на тему того, имеет ли смысл приобретение базы именно для вашего бизнеса, прогнозные сроки окупаемости, расскажут о задачах, которые база решает, и задачах, для которых применять ее нецелесообразно.

X
На сайте с 04.01.2014
Offline
56
#122
MOAB:
2xnemez и 2Adrian2012: мы продаем только доступ к полной базе, приобрести выборку не представляется возможным. Цены на базу вовсе не дикие - 45 000 рублей за Base лицензию, 60 000 рублей за Pro лицензию + уникальный 8-часовой семинар бесплатно.

Ну для Вас может быть )

ProDelo - подпишись на видеоуроки по Opencart! (https://www.youtube.com/channel/UCAuQtnYALp3pLRs-K9em-XQ)
MB
На сайте с 20.12.2014
Offline
26
#123

Это субъективный вопрос, несомненно. Однако, тем не менее, в топике выше нет плохих отзывов от покупателей - только позитив) согласитесь, это о многом говорит, особенно когда люди тратят 60к - ведь позитивное впечатление формирует не только сама база, но и сервис, и поддержка, и наш семинар, после которого подход к SEO у большинства клиентов вообще кардинально меняется, и консультативная поддержка клиентов нашими коучами в каких то сложных ситуациях в контексте\SEO уже после семинара.

Оценивайте все в комплексе)

X
На сайте с 04.01.2014
Offline
56
#124
MOAB:
Это субъективный вопрос, несомненно. Однако, тем не менее, в топике выше нет плохих отзывов от покупателей - только позитив) согласитесь, это о многом говорит, особенно когда люди тратят 60к - ведь позитивное впечатление формирует не только сама база, но и сервис, и поддержка, и наш семинар, после которого подход к SEO у большинства клиентов вообще кардинально меняется, и консультативная поддержка клиентов нашими коучами в каких то сложных ситуациях в контексте\SEO уже после семинара.

Оценивайте все в комплексе)

Если Вы считаете что Ваши цены приемлимые, почему же они не указаны на Вашем сайте?

Конверсия упадет? )))

MB
На сайте с 20.12.2014
Offline
26
#125

2xnemez: приходите к нам в гости в наш офис, познакомимся, угостим вас кофе с печеньем, обсудим наш маркетинг?;)

X
На сайте с 04.01.2014
Offline
56
#126
MOAB:
2xnemez: приходите к нам в гости в наш офис, познакомимся, угостим вас кофе с печеньем, обсудим наш маркетинг?;)

Печеньками меня не купите ))) Вы конечно молодцы позиционируете свой продукт хорошо мол СЯ самое дорогое и полезное что щас есть в бизнесе, НО не забывайте что:

1) Получая выгрузку из вашей базы человеку еще придется потратить уйму времени чтоб среди кучи мусора найти хорошие НЧ.

2) Лично мое мнение, что не так много сайтов в коммерческой тематике с открытыми счетчиками Яндекс метрики или LI, потому как мягко говоря это не профессиональное отношение к продвижению /рекламе, а если они открыты то скорее всего такие люди еще не поняли ценность СЯ и не умеют его грамотно подбирать а значит и нормальных запросов у них не будет.

Я все сказал, кидайте в меня камнями мне все равно )

P.S. Лучше скажите где вы прокси берете и капчу, сделайте добро людям )))

MB
На сайте с 20.12.2014
Offline
26
#127

2xnemez: печеньки были от чистого сердца, я ж не Нуланд, в самом деле)

а если серьезно, то:

1) что будет легко, мы и не обещаем. Получение коммерческого органического траффика и раньше было непростым, теперь это еще сложнее - особенно если представлять механизмы, реально стоящие за АГС, Минусинском и пр.

Так что сегментация СЯ - это не так трудно, на фоне этого. Тем более это процесс подконтрольный, автоматизируемый, более того - мы этому обучаем, вплоть до того, какие кнопки нажимать.

2) Промсвязьбанк? Лайфньюс? Хофф.ру? Аргументы и факты? Акбарс капитал? Какпросто.ру? http://fis.ru/ ? http://privet.ru/ ? www.echo.msk.ru ? http://www.fresher.ru/ ?

Это вот эти проекты - несерьезные? Это у них запросов нет нормальных?) Да, SEO, наверно не самая сильная их сторона - потому что оно им не нужно, они и так в любом топе - хозяева.

Да и потом, что тут обсуждать - берите выгрузку http://moab.pro/mebel/mebel_moab_5000.xlsx, там есть столбец "домены" - пусть каждый сам посмотрит, какие там сайты есть.

Это не говоря о том, что некоммерческие сайты привлекают множество трафика по "продажным" запросам, про которые коммерсы не в курсе - потому что их Wordstat нет.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#128

MOAB когда-то давно в начале вашего старта на форуме, я вам давал идею продавать доступ, а не жесткие диски с базой как вы планировали тогда, теперь вот вам новый мой совет, как набрать актуальных запросов без счетчиков. Делайте тулбары, с полезными ф-иями или просто невидимые, бесплатные, "шпионищие" за запросами, покупайте инсталы у зипмонстров, инсталмонстров, инсталкуба и тд. Сделайте все легально, "шпионство пропишите" в лицензии, не делайте ничего плохого пользователю, никакой рекламы не показывайте, пусть единственной целью инсталируемого софта будет обезличенный сбор статиситики по запросам к гуглу и яндексу, чтобы параноики не кричали о приватности и тд. Скорее всего для статистической устойчивости и объема хватит сотни другой тысяч инсталов, то есть в финансовом плане вам по силам легко и всегда актуальная база запросов в ваших руках! В реальном времени с мгновенной реакцией на все тренды, новые сериалы, мировые события, события в спорте и тд.

...
A
На сайте с 06.09.2009
Offline
65
#129

Не читал весь топик, подскажите можно ли получить демо-доступ к онлайн базе?

И еще нашел, что если купить доступ через http://www.fortress-design.com/moab/ то скидка 15% - это правда?

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#130

Мне вот интересно - если к заявке телефон не указывается - это недостаточно тонкий намек к тому, что звонить менеджерам не надо, а коммуникацию надо проводить по почте?

Я не давал разрешения звонить. Я конечно все понимаю, защита базы, контакт с клиентом и все такое, но вообще-то это минус в карму.

Пошли на сайт - позвонили по телефону - потревожили клиента.

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий