Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - MOAB – 3.2 млрд ключевых фраз из Яндекс.Метрики
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 22:54   #43
aship
Пафосный резидент

По умолчанию Re: MOAB – 3.2 млрд ключевых фраз из Яндекс.Метрики

Купил и проверил.

Что могу сказать:
1. Количество ключей для лично меня не принципиально, но соотвествует заявленному.

2. Для меня принципиально наличие запросов, отсуствующих у Пастухова и в базах, спарсеных из вордстата. Здесь эта база - вне конкуренции,
таких запросов полно, и они реальные, по ним идет трафик. Запросов, которых нет в ворстате - субъективно - больше половины. Косвенный
показатель - ошибочные запросы, особенно ошибки в написании марок девайсов. Они есть в базе и по ним идет хороший НЧ трафик. Такое не
придумаешь и не сгенеришь - то есть база реально спарсена из реальных запросов.

3. Сейчас база позволяет собрать очень хороший и практически дармовой трафик по НЧ запросам, которые никем больше не используются. Это
преимущество сразу уйдет, как только количество баз на руках станет достаточно большим. Поэтому считаю что база должна стоить дорого. Это
штучный продукт для тех, кто имеет хорошие обороты. У меня она отобьется меньше чем за месяц.

4. Я бы на месте авторов цену бы еще поднял, но гарантировал бы, что не будет продано больше определенного количества экземпляров.Тогда
высокая цена действительно будет иметь смысл.

5. Очень не хватает даты запроса.

Последний раз редактировалось aship; 28.01.2015 в 22:56.. Причина: Ачипятки
aship вне форума   Ответить с цитированием