Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Семантическое ядро на основе кластеризации поисковых систем
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 10:44   #20
Toan
Двигаю недвижимое

По умолчанию Re: Семантическое ядро на основе кластеризации поисковых систем

Заказывал со скидкой разбивку ключей по юридической и бухгалтерской тематике. Тематика сложная, с этим не поспоришь.

Собственно отзыв. Откинув субъективную оценку манеры общения ТС, оценку его работе могу поставить 4 из 5. Разбивка вменяемая, а учитывая нюансы тематики, даже хорошая, но опять же, как писали ранее, запросы со словом "цена" или "стоимость" я бы вынес на отдельную страницу. Также есть вопросы относительно группировки НЧ запросов: я их разношу максимально глубоко, т. е. под фразы "готовые фирмы с лицензией", "готовые фирмы с лицензией фсб" и "готовые фирмы с лицензией мчс" я бы сделал 3 посадочные страницы, а не одну, как предложил ТС, и таких примеров достаточно много.

Резюме. Услуга своих денег явно стоит, хотя все равно на выходе приходится еще раз пройтись вручную по запросам и подправить их "под себя", при этом бОльшая часть рутинной работы уже сделана ТС.