Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

elik777
На сайте с 08.01.2011
Offline
45
#471

И я являюсь клиентом friendhosting.net

Доволен поддержкой и тарифами на все 100.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#472

Массовое добавление доменов.

С целью обеспечения комфортной работы мы разработали функционал массового добавления доменов в панель управления ISPmanager. Дополнение доступно владельцам vps и dedicated (выделенных серверов). Если вам необходим данный функционал, то вы можете обратиться в службу тех. поддержки для его инсталяции. Подробнее о дополнении вы можете прочесть на страницах нашего сайта http://friendhosting.net/faq/index.php?article=45

С уважением, Friendhosting.net

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
K
На сайте с 24.05.2013
Offline
0
#473

Являюсь клиентом. Перебежал от yutex из-за постоянных падений и достаточно невежливого общения сотрудников.

Сайт перенесли сотрудники Friendhosting.net бесплатно + помогли со всеми проблемами по сайту.

Оперативные ответы и грамотные советы. Отдельное спасибо за помощь Петриченко В.А.

[Удален]
#474

Позавчера взял у них VPS, впечатление сразу сложилось положительное, отвечают на вопросы незамедлительно, что очень порадовало + помогают в технических вопросах быстро и оперативно. Советую работать с ними, особенно если вы новичок как я и пока не разбираетесь в настройках сервера.

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#475

Очередной ЖИРНЫЙ плюс хостингу и, в частности, Скляренко Святославу Игоревичу. Помогли решить проблему с DDOS-атакой и не попросили за это ни копейки. В этой корзине не страшно хранить все яйца!

Бизнес, полностью посвященный служению людям, будет иметь только одну проблему с доходами. Они будут крайне высокими.
R
На сайте с 30.05.2012
Offline
11
#476

Очень рад сотрудничеству с этой компанией! Оперативность и качество выше всяких похвал.

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#477

И я тоже уже не первый раз буду писать отзыв в френдхосте

Все на высоте - сервера, поддержка.

После фирстов это рай.

п/с. Ну как можно давать ответ в тикете быстрее чем я успеваю проверить почту с отчетом, что уже есть ответ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Этой тех. поддержкой я нарадоваться не могу.

Такой ТП не только среди хостингой, а вообще нигде нет.

СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п/с. Немного на веселе - д.р. у колеги

Но все же .......

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#478

Что с хостингом? все сайты сегодня лежат целый день

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#479
mobilife:
Что с хостингом? все сайты сегодня лежат целый день

С хостингом нет никаких проблем. Если у вас что то не работает, то следует написать тикет.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#480
pavellift:
С хостингом нет никаких проблем. Если у вас что то не работает, то следует написать тикет.

так и сделал, спасибо что помогли разобраться с моим появившимся косяком на сайтах! ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий