Семантика для гурманов. Подбор НК запросов. ТЗ для копирайтеров

Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#131

Удалось получить отличный результат от работы с данной командой. Я доволен абсолютно всем: мое ТЗ на 15 страниц было понятно на 100%, я получил результат в нужном мне виде. Срывов по срокам не было.

Сделал еще один заказ.

Ребята знают свое дело, теперь я постоянный клиент :)

Удачи в работе!

Изготовление контентных сателлитов на Wordpress - icq 770-25-77
Igor Rudnyk
На сайте с 29.05.2009
Offline
105
#132
olegich1991:
Удалось получить отличный результат от работы с данной командой. Я доволен абсолютно всем: мое ТЗ на 15 страниц было понятно на 100%, я получил результат в нужном мне виде. Срывов по срокам не было.

Сделал еще один заказ.

Ребята знают свое дело, теперь я постоянный клиент :)

Удачи в работе!

написание мета-тегов
+
размещение статей на Вашем сайте

Теперь дешевле!

Написание мета-тегов от 1 доллара для страницы, размещение статей - от 1 доллара.

Не упустите возможность заказать полный комплекс услуг.

Dezfor
На сайте с 11.07.2009
Offline
38
#133

Сделал свой первый заказ у ТС. Понравился профессиональный и ответственный подход к делу.

Я составил развёрнутое ТЗ к заказу и после ознакомления с последним, ТС уточнилещё ряд важных аспектов, о которых я забыл.

Внёс авансовый платёж и буду ожидать выполнения заказа.

ICQ семь-911-8-семь-1
D1
На сайте с 07.04.2007
Offline
68
#134

Остался доволен составленным СЯ, теперь жду статьи от ТС под эти запросы.

Igor Rudnyk
На сайте с 29.05.2009
Offline
105
#135

После небольшой паузы снова готовы с удовольствием и надлежащим качеством выполнить Ваши заказы:

- составление семантического ядра;

- написание статей;

- размещение и прочее.

Надеемся на сотрудничество.

Igor Rudnyk
На сайте с 29.05.2009
Offline
105
#136

hpkone
На сайте с 23.07.2008
Offline
122
#137

Заказал расширение сем.ядра работающего сайта. Заказ был сделан 21-ого числа, условия – 200 ключевых слов с групировкой для написания статей для сайта с предоставлением урла, срок "2-4" рабочих дня. Отвратительного качества сем.ядро на 206 слов с группировкой было получено мной без 15 минут 30-ого, что составило по моим представлениям 6 полных рабочих дней. От увиденного меня передернуло, почти 60 запросов уже было задействовано на предоставленном ТС урле, 50 было откровенно не подходящими (сайт оказывает коммуникационные услуги, а не является торговой площадкой или биржей труда, как судя по всему подумал исполнитель впихнувший туда запросы по продаже орг.техники и вакансии). После преписки с ТС было решено компенсировать задержку и качество переделкой, но сегодня уже 5-ое число, а никаких подвижек нет. Выкинул в пустую 720 рублей. Тем, кто ищет качество и выполнение в срок –*рекомендую посмотреть соседние темы.

Лучшие мобильные прокси со скидкой 20% qupe.pw/1AgUzi
Igor Rudnyk
На сайте с 29.05.2009
Offline
105
#138
hpkone:
Заказал расширение сем.ядра работающего сайта. Заказ был сделан 21-ого числа, условия – 200 ключевых слов с групировкой для написания статей для сайта с предоставлением урла, срок "2-4" рабочих дня. Отвратительного качества сем.ядро на 206 слов с группировкой было получено мной без 15 минут 30-ого, что составило по моим представлениям 6 полных рабочих дней. От увиденного меня передернуло, почти 60 запросов уже было задействовано на предоставленном ТС урле, 50 было откровенно не подходящими (сайт оказывает коммуникационные услуги, а не является торговой площадкой или биржей труда, как судя по всему подумал исполнитель впихнувший туда запросы по продаже орг.техники и вакансии). После преписки с ТС было решено компенсировать задержку и качество переделкой, но сегодня уже 5-ое число, а никаких подвижек нет. Выкинул в пустую 720 рублей. Тем, кто ищет качество и выполнение в срок –*рекомендую посмотреть соседние темы.

Извините, но немного поясним ситуацию с нашей стороны.

1) срок выполнения, в первом посте указано:

Срок выполнения - в зависимости от занятости. Обычно занимает 2-4 рабочих дня. Редко занимает более 7-ми рабочих дней

Всегда стараемся делать быстрее, но иногда срок выполнения достигает 7 дней, зависит от количества заказов.

2) почти 60 запросов уже было задействовано на предоставленном ТС урле

в ТЗ данные запросы не были предоставлены, соответственно для отсева мы их использовать не могли, определить по заголовкам страниц, мета-тегам, какие запросы вы уже использовались - также невозможно было.

3) 50 было откровенно не подходящими - в ТЗ были обозначены стоп-слова (это не основное), было указано, что необходимо подобрать запросы для новых страниц сайта. Тематика очень узкая и за вычетом уже использованных запросов (которые, как оказалась после, уже использовались на сайте и их также нужно было отсеять), абсолютно ничего не оставалось, по этому было принято решение, добавить эти запросы в отчет.

После обсуждения - были выделены новые направления для сбора запросов и указаны основные стоп-слова и группы запросов, которые нужно исключить. Во втором варианте СЯ эти моменты учтены.

4) Доработанный вариант СЯ был готов 1.09 и выслан вам на емеил, почему не получили, скорее всего, письмо не пропустил спам фильтр. К сожалению, такое иногда случается и не зависит от нас. (только что письмо было продублировано с другого емейла).

Такие моменты, обычно решаются через дополнительный запрос в скайп или icq.

5) Мы всегда готовы доработать СЯ до нужного варианта, если мы допустили ошибки, либо в ТЗ были неточности - никаких проблем, доведем до нужного вида.

Каждый заказ - всегда дорабатывается до требуемого состояния, если все же Вас не устраивает результат нашей работы - мы вернем Вам потраченные средства и принесем наши извинения.

Резюме:

Мы не лишены, к сожалению, возможности допускать ошибки, но всегда готовы их исправить. Чтобы свести данную возможность к минимуму, просим Вас, пожалуйста, более детально составлять ТЗ для работы. Так мы сможем сэкономить время.

Спасибо.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#139

Сделал заказ 6-го числа, срок выполнения был озвучен 4 дня. Прошло вдвое больше уже, все сроки сорваны, копирайтеры проставивают. А заказ-то всего был на 200 запросов...

В общем я крайне недоволен. ну задерживаете - поставьте в курс, все можно понять. Но тут ни приветы, ни ответа, ни че го.

2тс: От заказа я отказываюсь, впредь с вами не работаю. Прошу вернуть предоплату.

Шагай вперед, мой экскаватор!
Igor Rudnyk
На сайте с 29.05.2009
Offline
105
#140
Будущее:
Сделал заказ 6-го числа, срок выполнения был озвучен 4 дня. Прошло вдвое больше уже, все сроки сорваны, копирайтеры проставивают. А заказ-то всего был на 200 запросов...
В общем я крайне недоволен. ну задерживаете - поставьте в курс, все можно понять. Но тут ни приветы, ни ответа, ни че го.
2тс: От заказа я отказываюсь, впредь с вами не работаю. Прошу вернуть предоплату.

Манибек произведен, приносим наши извинения. Были проблемы, по этому по некоторым заказам были сорваны сроки. Всегда готовы рассмотреть варианты компенсации нанесенного ущерба.

На данный момент, работаем в штатном режиме. Большая часть СЯ разосланы, остальные будут сегодня-завтра.

Готовы принимать новые заказы.

Дабы нивелировать данную неприятность, следующий заказ будет сопровождаться скидкой 30%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий