Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#21

Да, для каждого тарифа свой phpinfo это был бы вариант, но мне кажется табличка с лимитами для каждого тарифа будет нагляднее. Завтра постараюсь уделить этому время.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
H4
На сайте с 11.05.2010
Offline
38
#22

Пользуюсь friendhosting уже около 2 лет.

Если и были проблемы - всегда всё решалось очень оперативно.

Саппорт самый лучший из всех хостингов, которые я пробовал. Подскажут и помогут.

Всем рекомендую.

G
На сайте с 15.06.2009
Offline
36
#23

уже почти годик юзаю хостинг от френдов, аптайп вроде нормальный, даже в поддержку и не писал вроде...

Saabotaje
На сайте с 30.08.2011
Offline
7
#24

вот, недавно, повторно проплатила френдхостинг еще на год.

за прошлый период проблем не возникало.

саппорт просто ангельский, не раз выручали по техническим вопросам.

советую всем☝!

Инет-то у нас есть... у нас ума не хватает.
VN
На сайте с 19.08.2011
Offline
16
#25

Зарегистрировался на Friendhosting.net. Пока разместил один сайт, протестирую работу хостинга по своим параметрам. Если будет все OK, в чем я не сомневаюсь судя по отзывам других пользователей, перенесу еще несколько.

DZ
На сайте с 04.07.2008
Offline
87
#26

Пользуюсь хостингом с 2009 года. Ни разу не возникало проблем, которые бы не решались оперативно. Отдельный жирный + саппорту.

Рекомендую

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#27

gadiks, Hel4eg, Saabotaje, deZigner, большое спасибо за ваши отзывы. Каждый день прикладываем максимум усилий для того что бы радовать своих клиентов.

Vendor-NK3, спасибо за доверие. Сделаем всё возможное, что бы оправдать его.

K
На сайте с 08.04.2010
Offline
89
#28

Добавлю свой положительный отзыв. Пользуюсь данным хостингом около года. Устраивает полностью. Юзаю тариф Friend-Seo small, позволяющий раскидать сайты на несколько ip.

Техподдержка заслуживает отдельной похвалы. Павел, так держать!

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#29

Большое спасибо. Приятно в двойне потому что Павел это я, а так же идея и запустил сео тарифов это моих рук дело :)

E
На сайте с 30.03.2008
Offline
104
#30

поможете ли вы перенести мои сайты с одного хостинга? имеются ли у вас смс уведомления об окончании оплаченного периода?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий