Регистрация
29.11.2005
AllHostings:
. А чтобы такого сделать под 1 сентября? Есть предложения? Скидки, акции?

Создать тарифный план для бывших клиентов WhiteSuite. Его можно назвать "Для тех кто с нами был в трудную минуту" или просто WhiteSuite где реально показать насколько новый хостер ценит тех, клиентов которые не бросили его в трудную минуту. Если подводить итоги, то хочу сказать работа была проделана большая. Принять к себе новых клиентов и одновременно отбивать атаки. Думаю, что в это период тех поддержка забыла слово что такое нормальный режим работы. Это был большой аврал. Хостер с успехом справился с этой задачей, поэтому я не думаю что стоит заострять внимание на некоторых срывах, как в техническом плане так и в моральном.

Общее наблюдение по своим сайтом. Как показал мониторинг общий суточный простой моих сайтов составил около 7 минут. Если считать что в это время шли атаки то это просто отличный результат. Думаю что со временем DDoSер наиграется и будет искать другую жертву которую сможет повалить.

Corvinav:
Ну не согласен - лучше писать ... ну может не так часто :)
У меня когда ничего не происходило, спокойней было видеть сообщения, что у кого - то заработало - это означает прогресс, а это успокаивает больше чем тишина :)

У меня сайты работают но их периодически немного колбасит. Возможно это работы, возможно атака, но при таком раскладе жить можно.

Если раньше во время атаки сайты были недоступны, то сейчас в худшем случае наблюдается некое притормаживание, что не критично. А если принять к сведению, что вечной атаки не бывает то этот хостинг вселяет оптимизм. Да потерял очень много времени и можно было убежать к другому хостеру, но где вероятность что атаковать другого хостера не будут. Этот же хостер сражается и по всей вероятности у него хватит мощности выйти победителем.

pepsicolla:
Ну так кто захочет отпускать клиентов которые достались практически на халяву? Соответственно просьбы об выдаче бекапов будут игнорироваться опираясь на то что есть более приоритетные задачи которые нужно решать )

Всё правильно. Первая задача удержать оставшихся клиентов. Для этого приоритет номер 1 восстановление нормальной работы хостинга. А бекапы и манибек это второй вопрос. Тех кто решил уйти удержать трудно. Хотя прекрасно понимаю людей, которые хотят забрать бекапы.

Когда компьютерный специалист говорит, что сделаю за 2 - 3 часа, никогда этому верить нельзя. Возникают различные моменты которые могут эти сроки сильно корректировать.

Проверено на собственном опыте.

grelem:
bvp500, у Вас сейчас как ситуация с сайтом?

Работает без вопросов уже более часа

У меня сайт заработал

Нас же больше должен интересовать AllHostings когда он с проблемой справиться. А проблемы hetzner пусть решает кто то другой или сам hetzner

Я про онкел писал.
А с WhiteSuite, ничего писать не нужно.

Когда сможете озвучить условия работы с клиентами WhiteSuite. Как вижу Вы достаточно успешно справляетесь с этой ситуацией. Браво!!!

MIRhosting.com:
Могу от имени MIRhosting ("старшего брата" AllHostings) и себя лично пообещать, что мы со своей стороны сделаем все возможное для возвращения работы сайтов в кратчайшие сроки.

Все данные и доступы у нас, можно не волноваться о сохранности данных.
На данный момент ситуация с атаками в принципе понятна, уже в ближайшее время сайты должны начать работать.

Я смотрю целая армия хостеров собирается. Это уже радует.