Крайне возмущен действиями Miralinks и Gogetlinks

123 4
A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#11
Ohmaster:
ну так еще не факт, что значок продажности дала сапа =).

Gogetlinks указывает именно на сапу.

Написал в сапу и в гогу. Жду ответа.

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#12

Сталкивался с такой проблемой и в миралинксе и гогетлинксе. После переписки с тех.поддержкой и разъяснений на тему "я не размещаю автоматических ссылок" все пометки снимали.

Миралинкс и гогетлинкс используют API сапы, а также лиекса и прочих бирж, к базам которых может быть доступ из вне. Если у Вас есть аккаунты в данных биржах и ваши сайты зарегистрированы в них (не важно, будь то pr.sape или просто sape, liex, mainlink или еще что-то) в системах мира и гогет автоматом присваивается метка о торговле временными ссылками.

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#13
zenja:
Сталкивался с такой проблемой и в миралинксе и гогетлинксе. После переписки с тех.поддержкой и разъяснений на тему "я не размещаю автоматических ссылок" все пометки снимали.

Миралинкс и гогетлинкс используют API сапы, а также лиекса и прочих бирж, к базам которых может быть доступ из вне. Если у Вас есть аккаунты в данных биржах и ваши сайты зарегистрированы в них (не важно, будь то pr.sape или просто sape, liex, mainlink или еще что-то) в системах мира и гогет автоматом присваивается метка о торговле временными ссылками.

А у меня отказались снимать пометки.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#14

Alexbu, от лица Gogetlinks скажу, что мы в настоящий момент помечаем сайты, которые находятся в sape, а не в pr.sape. Удалите сайт из sape, отправьте его на доппроверку. Иначе получается, вы хотите и в sape поучаствовать и значок снять, но так не бывает. Все вебмастера, в данном случае, в одинаковых условиях. Поэтому ваш "благородный" гнев, вообще не ясен.

V@sya
На сайте с 22.05.2011
Offline
65
#15

Т-34, яблоко от яблони не далеко падает?

Человек не однократно пишет, что в Ссылки.Сапе не участвует, а только в Pr.Сапе. Так как он должен удалить сайт от туда?

My horse is amazing!
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#16

V@sya, еще раз читайте мое сообщение, мы НЕ проверяем наличие сайтов в PR.Sape. Это значит, что если сайт помечен значком, он присутствует в Sape.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#17

а в pr.sape значит можно?

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#18

Т-34, в обычной сэйп он не ищется

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

а в pr.sape значит можно?

там вроде черным по белому написано :)

C Уважением, Алексей
AS
На сайте с 12.01.2011
Offline
25
#19

T34, вы хоть тему от начала до конца прочли, прежде чем писать! Видимо по такой схеме и саппорт Miralinks и Gogetlinks также читает(

hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#20

Alexbu, а кроме sape, миралинкса и ГГЛ вы где-то регистрировали свой сайт? может всё обстоит так, как говорит zenja?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий