Конкурс на разработку бренд-лого для торгово-производственной компании. 7200 wmr!

[Удален]
#31

вот как то так

jpg AZIMUT.jpg
[Удален]
#32

и еще в догонку

jpg AZIMUT1.jpg
Founder
На сайте с 17.04.2009
Offline
62
#33
jamaster:
вот как то так
jamaster:
и еще в догонку

jamaster, нет, это не то). Смысловой нагрузки на логотипах я не вижу, а рас нет смысловой нагрузки, значит он должен быть просто красивым и запоминаемым. Шрифт не нравится, слишком стандартный, хоть и читаемый он немного грубоват и прост.

------------------------

Не много мыслей вслух: лично мне кажется что название бренда не самое удачное(попахивает дешевизной), потому хотелось бы увидеть в логотипе чтото "эксклюзивное:)", чтобы покупатель увидев название компании(логотип) подумал "о что то новенькое" а не "а это че за.." понимаете..

преставте что вы делаете лого для своей компании..и что от этого лого будет делаться фирменный стиль, дизайн упаковки и т.д каждый покупатель увидит ваш лого и оценит его как минимум на подсознательном уровне))..

Лично я вижу символ в квадратных или круглых очертаниях(это не призыв к действию, просто мне кажется это оптимальный вариант для размещения его на продукции, а так же для видимости его среди других товаров на прилавке). Шрифт я вижу простым и читаемым, но с изюминой, чтоб не как у всех(хотя может и простым, но не слишком типа ариал..)

Посмотрите на конкурентов:

что то в этом есть

этот не нравится

Может поможет кому то.

Добавил:

Founder:
jamaster, нет, это не то). Смысловой нагрузки на логотипах я не вижу, а рас нет смысловой нагрузки, значит он должен быть просто красивым и запоминаемым. Шрифт не нравится, слишком стандартный, хоть и читаемый он немного грубоват у прост.

Извиняюсь, сначала не дошло что это А и Z. сильно растянут..

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#34

Вариант 2:

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
[Удален]
#35

еще одна попытка

jpg azim.jpg
[Удален]
#36

N.Mart
На сайте с 23.01.2007
Offline
93
#37

Такой вариант:

[ATTACH]63590[/ATTACH]

Разработка логотипов. Небольшое портфолио (https://freelance.ru/users/grotesk/).
Founder
На сайте с 17.04.2009
Offline
62
#38
jamaster:
еще одна попытка

Jamster, неочень.. шрифт у первого - второго не годится. Если поработаете над первым и третим, и еще над самым первым вашим(где AZ сделайте поуже вариант и внимательней к деталям), Если исправите(поярче надо и шрифт..) эти варианты, шансов на победу будет больше.

Advanced, хорошо, принято(если можно этот вариант на белом фоне с черносерым шрифтом и логотипом красных или синих оттенков поярче).

RedBird:
Вариант 2:

RedBird, нет. Лого не годится. Посмотрите у вас и у Advansed шрифты почти одинаковые, только у него приспущен а у вас приподнят, разница на лицо. Пока не дотягиваете.

N.Mart:
Такой вариант:

N.Mart, Хорошо) очень нравятся ваши работы) Можно этот вариант на белом и черном фоне 300dpi, в личку?

Спасибо всем за участие, ждем еще работ.

GES
На сайте с 04.01.2010
Offline
56
GES
#39

с цветами можно поиграться.)

Дизайн сайтов | icq: 442103364
[Удален]
#40

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий