Конкурс на разработку бренд-лого для торгово-производственной компании. 7200 wmr!

HappY_LoL
На сайте с 24.11.2009
Offline
69
#71
Founder:
Оперативно) принято. Осталось приделать голову к персонажу :D

по моему это и есть голова😂

GES
На сайте с 04.01.2010
Offline
56
GES
#72

Founder, если бы вы свои пожелания написали бы в ТЗ думаю по вашему желанию работ было бы много. Ну а так постараемся удивить))

Дизайн сайтов | icq: 442103364
Founder
На сайте с 17.04.2009
Offline
62
#73
HappY_LoL:
по моему это и есть голова😂

Это и есть голова) оталось приделать ее к персонажу.

HappY_LoL
На сайте с 24.11.2009
Offline
69
#74
Founder:
Это и есть голова) оталось приделать ее к персонажу.

во тупанул-чайник с утра не варит...попробую тоже отметиться своей работой ближе к концу конкурса

Founder
На сайте с 17.04.2009
Offline
62
#75
GES:
Founder, если бы вы свои пожелания написали бы в ТЗ думаю по вашему желанию работ было бы много. Ну а так постараемся удивить))

Я специально не стал придавать ТЗ какой то конкретики, хотелось чтоб дизайнер проявил креатив так сказать, свобода мыслей и их выражений. А сейчас просто выдвинул идею которая давно крутилась в голове не сформированной. Ну и так сказать на правильный путь подтолкнуть, необязательно робот, мне вот этот вариант пришел в голову, а у кого то может быть интересней чтото уже готовится.

Не надо торопиться, важна идея и ее исполнение. Хорошую идею даже чтоб придумать надо порой днями вынашивать, а еще и исполнить потом так чтоб придраться некчему..

[Удален]
#76

Наверное не буду делать дальше то бишь тело! а то робо получится громоздким! головы в полне достаточно )

Founder
На сайте с 17.04.2009
Offline
62
#77
jamaster:
Наверное не буду делать дальше то бишь тело! а то робо получится громоздким! головы в полне достаточно )

Согласен))

[Удален]
#78

такой вариант:

png azimut.png
I
На сайте с 21.05.2010
Offline
7
#79

Мои варианты:

jpg logo12.jpg
jpg logo13.jpg
jpg logo5.jpg
[Удален]
#80

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий