Бесплатные SEO-консультации!

FagotMedia
На сайте с 21.04.2010
Offline
17
#31
RakeGenInc:
Привет, я вчера писал в личку, мое сообщение дошло ?

Привет! Да, дошло. Но есть еще с позавчера пара неотвеченных писем, все бесплатные консультации выполняю в порядке очереди, консультации без очереди - 10 wmz.

Копирайтинг - от 2.5 вмз
bymerangi
На сайте с 30.11.2008
Offline
24
#32

Спасибо за оценку сайта! Возьму на заметку Ваши советы!

amadey
На сайте с 01.04.2009
Offline
97
#33

спасибо за консультации по 2м моим сайтам, думаю взять платную консультацию

мелочи не решают главного, мелочи решают все!
FagotMedia
На сайте с 21.04.2010
Offline
17
#34

Благодарю всех за положительные отзывы! В связи с тем, что каждый день получаю порядка 20 заявок на консультацию, многие из которых имеют вид "расскажите о продвижении сайтов" и "что такое яндекс.каталог" (т.е. консультации общего порядка, информации о которых полно в интернете), я вынужден установить новый порядок проведения консультаций.

* * *

Теперь все консультации будут осуществляться за символическую оплату в 5 wmz.

Они будут проходить по icq или ЛС в живом общении, в доброжелательной, спокойной обстановке.

Рассказываю доходчиво, корректно, грамотно. В этой теме моими клиентами оставлено уже более двух десятков положительных отзывов.

Такая консультация незаменима, если Вы цените свои деньги, поскольку я могу гарантировать, что этот символический вклад в разы окупится теми средствами, которые Вы сэкономите, пользуясь моими рекомендациями.

Все консультации будут оказывать без задержек, в тот же рабочий день.

Пишите в ЛС, в ответ высылаю номер кошелька и ICQ. С уважением, Владимир.

F
На сайте с 29.08.2007
Offline
58
#35

Только что консультировался у ТС...указал на ошибки...подсказал что да как лучше сделать...

Думаю...будем сотрудничать дальше)))

Заработайте (http://www.sape.ru/r.ca1b24c679.php) на ваших сайтах Продвижение (http://seopult.ru/ref.php?ref=d147500bdb9ec1b3 ) сайтов! Новый инструмент (http://client.webeffector.ru/registration.html?invitation=555d6702c950ecb729a966504af0a635) для автоматической раскрутки!
HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#36

FagotMedia, может всех тонкостей не расскажет, но направит в нужное русло, это точно. Рекомендую.

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
X
На сайте с 23.01.2009
Offline
42
#37

Связался с ТС, на поставленные вопросы ответил четко по теме, максимально разжёвано, дал толковые советы, направил на правильный в дальнейшем продвижении проекта. И все это за символическую оплату в 5 wmz.

FagotMedia
На сайте с 21.04.2010
Offline
17
#38

Теперь можно связываться и по ICQ: 606335280 (если вдруг не ответил - то пишите в ЛС, возможно спам-фильтр).

Перед обращением, обязательно ознакомьтесь с этим постом.

RakeGenInc
На сайте с 15.03.2009
Offline
120
#39

Чутка опоздал значит :)

FagotMedia
На сайте с 21.04.2010
Offline
17
#40
RakeGenInc:
Чутка опоздал значит :)

Все мои клиенты считают как и я, что цена в 5 вмз - чисто символическая. Консультации того стоят!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий