Внесезонный копирайтинг 365/7/24

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#21

Закончились сказки... Нет, не так! Закончился первый сказочный фестиваль на Серче! 10 человек судейского состава и общественное голосование, 40 авторов, 60 конкурсных работ - солидная база.

60 удивительных творений. Удивительных исполнением, сутью, персонажами и... авторством.

Одно можно сказать: О, сколько нам открытий чудных!..

Искренне рада за всех! За все "чУдные открытия"! И за то, что моя "Сахарница Эмира" заняла призовое место.

Вторая работа "Сказка о бабочке" была нервным писком конкурсантки, мечтающей об "узорчатых крыльях" и "небе", да простится мне это:-)

Март удался!

Рада буду новым заказчикам и новой возможности сделать полезное, красивое, сказочно интересное для людей!

Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников
derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#22

Ида, вот еще что на радостях… Предлагаю новую услугу для суровых СЕОшников:

Разработка ТЗ заказа для копирайтеров

Имею репутацию дотошной зануды с вопросами. Неплохо перевожу с СЕОшно-абракадабрного на русско-копирайтерский. Продолжительный опыт работы как с заказчиками, в роли копирайтера, так и с исполнителями, в роли контент-менеджера, позволяет грамотно составить ТЗ. Понятно, что чем точнее оно составлено, с учетом необходимых особенностей, изложенных понятным для исполнителя языком, тем лучше будет полученный результат, отвечающий мыслям и чаяниям заказчика.

С вас – короткий спич «чо нада», с меня – уточняющие вопросы и готовое ТЗ по любой тематике. Возможно, с самостоятельным поиском оптимальных ключей. Возможно, с самостоятельным поиском исполнителя заказа.

Стоимость услуги для начала - от 5 wmz/ТЗ

SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#23
derkatz:
Ида, вот еще что на радостях… Предлагаю новую услугу для суровых СЕОшников:

Разработка ТЗ заказа для копирайтеров

Имею репутацию дотошной зануды с вопросами. Неплохо перевожу с СЕОшно-абракадабрного на русско-копирайтерский. Продолжительный опыт работы как с заказчиками, в роли копирайтера, так и с исполнителями, в роли контент-менеджера, позволяет грамотно составить ТЗ. Понятно, что чем точнее оно составлено, с учетом необходимых особенностей, изложенных понятным для исполнителя языком, тем лучше будет полученный результат, отвечающий мыслям и чаяниям заказчика.

С вас – короткий спич «чо нада», с меня – уточняющие вопросы и готовое ТЗ по любой тематике. Возможно, с самостоятельным поиском оптимальных ключей. Возможно, с самостоятельным поиском исполнителя заказа.

Стоимость услуги для начала - от 5 wmz/ТЗ

Честно - меня редко кто понимает, и что я хочу. А если по наполнению сайта - тут ТЗ серьезное надо что бі не получилось ГС. Поэтому услуга, если по стоимости не будет чуствительной - оч актуальна.

Для интереса попробую.

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#24
derkatz:
С вас – короткий спич «чо нада», с меня – уточняющие вопросы и готовое ТЗ по любой тематике. Возможно, с самостоятельным поиском оптимальных ключей. Возможно, с самостоятельным поиском исполнителя заказа.

Стоимость услуги для начала - от 5 wmz/ТЗ

Каюсь, хотела поделиться с вами новой возможностью и поторопилась.

Во-первых, услуга - составная. То есть можно заказать ее и на отдельную статью, и на целый раздел сайта, и на весь сайт целиком.

Во-вторых, заказать ее можно с дополнениями (подбор ключей, исполнителя), а можно - и без них.

В-третьих, соответственно, стоимость услуги будет колебаться и оговариваться с заказчиком.

Как и всегда:-)

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#25

Обратился к Еве за услугой «Разработка ТЗ заказа для копирайтеров». Раньше сам составлял ТЗ, что отнимало уйму времени. Зашел в раздел копирайтинга с целью поиска исполнителя и наткнулся на такое интересное предложение. Подумал, а правда, раз человек «в теме», может так будет быстрее и выгоднее? Решил попробовать – дал Еве новый проект.

Объяснил, что мне нужно. Очень вежливая, грамотная, задала пару вопросов – ответил. Ну как-то так скептически отнесся, думал про себя: «ну-ну, посмотрим, что из этого получится».

Результатом было немного шокирован… Не подозревал, что есть такой классный специалист! Получил продуманную структуру будущего сайта с описаниями разделов и четко сформулированными требованиями к каждому. А именно:

  • Тип, объем и структура контента для каждой страницы;
  • Какие нужны акценты в каждой статье;
  • Отобранные ключевые слова на проект с постраничной разбивкой;
  • Бюджет на наполнение сайта.

В качестве бонуса получил советы профессионального психолога по выбору цветового решения и оформления страниц сайта. А так же парочку полезных советов по юзабилити. И все это удовольствие за разумные деньги! Я бы потерял в разы больше, если бы тратил свое время на составление ТЗ.

Порадовало, что Ева дружит не только с пером, но и с seo. В работе учитывает последние изменения в алгоритме ранжирования, знает различия между продвижением под яндекс и гугл.

Весьма и весьма рад знакомству и бодрому началу наших трудовых отношений! Чертовски приятно работать со специалистом такого уровня. В настоящий момент, продолжаем сотрудничество. Надеюсь, оно будет долгим и плодотворным🍻

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#26

Волшебник, большое спасибо за отзыв! Искренне рада, что мое предложение оказалось востребованным и приятно-полезным для вас:-)

Поздравляю всех с праздником Светлого Христова Воскресения! "Смертию смерть поправ..." Пусть у каждого из нас уйдет из жизни и работы что-то плохое и возродятся из него яркие цветы удач и успехов!

Принимаю заказы на написание статей различных тематик, включая продающие и сео-тексты. Рада буду оказать заинтересованным новую услугу по разработке ТЗ копирайтерам на наполнение сайта с нуля или плановое обновление материалов с целью поддержания жизни на сайте, регулярного "посещения" поисковых ботов и отсутствия страшилки попасть под фильтр м-ра Гугла:-)

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#27

Спасибо за работу, Ева!

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
TN
На сайте с 24.08.2008
Offline
41
#28

Ева написала статью для моего блога. Причем, точного ТЗ не было - была только обозначена тема. Но мы пообщались - и она точно уловила нужное настроение.

Статья получилась замечательная!

Ева, спасибо большое и удачи! :)

Статьи. (/ru/forum/277248) От 4 вмз за 1000 б/п. Портфолио (http://tata-n.blogspot.com/2009/01/blog-post_26.html). Продвижение сайта о косметике (http://kosmetika-beauty.ru) и макияже.
derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#29

Tata_N, Таня, спасибо и вам, тема интересная и есть что сказать по ней. А еще интересно писать для конкретного блоггера - это отличается от часто хорошо сработанных, но безликих текстов для официальных сайтов.

Кстати, о последних... Надеюсь, что следующие предложенные в продажу статьи, порадуют гостей топика разнообразием красок: от строго функциональных до весело-романтичных тонов:-) Какие-то из статей остались невостребованными заказчиками, какие-то появились на волне весеннего настроения.

Итак:

Пластиковые окна:

Стеклопакет - 2471 зн/бп - $4

Фурнитура - 3059 зн/бп - $5

Подготовка к монтажу - 3921 зн/бп - $6

Сайдинг:

Виды сайдинга - 9262 зн/бп - $15

Транспортировка и хранение сайдинга - 1114 зн/бп - $2

Модные тенденции 2010:

Купальник 2010 - 2784 зн/бп - $6

Весна-лето 2010 - 3500 зн/бп - $6

Дамские летние шляпки 2010 - 2066 зн/бп - $5

TN
На сайте с 24.08.2008
Offline
41
#30

Разместила статью, написанную Евой. Можно почитать здесь

Ева, еще раз спасибо и успехов! И чтобы карета никогда не превращалась в тыкву, а кучер - в крысу!:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий