wm.exchanger.ru, вопрос по поводу правил

12 3
Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
3797

Подскажите, кто знает, разрешается ли на wm.exchanger.ru ставить одновременно заявки с одного и того же wmid на, например, пару wmr-wmz и wmz-wmr ?

То есть другими словами, если мне кажется что на курсах можно заработать, могу ли я спокойно торговать на этом обменнике, или это не приветствуется администрацией ?

[Удален]
#1

Вилки ставить еще никто не запрещал. Может делать, что угодно. Правила этого не запрещают.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#2

Вилки работаю на бирже ВМ от 20квмз и от 650квр одномоментно( на таких суммах можно сэкономить на комиссии самих ВМ("0.8%,но не более 1500вмр или 50 вмз") и при этом макимум выжать можно около 0.4-0.5%.

И то,в редкие моменты,когда разница между покупкой и продаже более чем 0.5%,а такое бывает не часто

Многие обменники этим занимаються,хотя мне лично непонятен смысл в этих копейках,когда есть куча других бизнсеов,приносящих бОльше при таких обьемах вкладываемых средств.

Одним словом гиморно это. Работает только на направлении вмз<->вмр, а по остальным парам суточные обьемы торгов смешные.

Мой WMID#243517221869
vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#3

Ограничивают только количество заявок в одном направлении (5 заявок, если ничего не поменяли).

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#4

Колво заявок больше чем 1 на при данном обмене,только усугубляют ситуацию- тебе нужно экономить на комиссии ВМ,а не раскидываться заявками( т.е заявка должна быть одна и на как можно бОльшую сумму)

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#5

ТС, а почитать правила на сайте религия не позволяет?

welcome
Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#6
sep:
ТС, а почитать правила на сайте религия не позволяет?

Читал, нашел что то похожее на ответ на мой вопрос

6.1.3. Перекрестные операции, то есть операции, инициированные встречными заявками одного пользователя, не допускаются.

но похоже имеется ввиду что я сам у себе не могу валюту покупать, хотя не сильно понятно, на самом деле, что они этим хотят сказать.

Да и собсно лучше спросить у того, кто имеет в этом опыт, а не сидеть потом с заблокированным кошельком.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#7

Спросите об этом в суппопте wm.exchanger.ru

Их ответ будет самый достоверный.

E1
На сайте с 09.03.2009
Offline
13
#8

Не уверен, но на мой взгляд именно п.п. 6.1.3. и запрещает выставлять встречные заявки - Перекрестные операции, то есть операции, инициированные встречными заявками одного пользователя, не допускаются. Хотя, физически это возможно.

Но, зачем заморачиваться: выставляйте wmr-wmz с wmid №1, а wmz-wmr с wmid №2. После выполнения обмена выставите заявки наоборот. Т.о. явно не будет нарушено правило.

[Удален]
#9
Dweep:
Читал, нашел что то похожее на ответ на мой вопрос


но похоже имеется ввиду что я сам у себе не могу валюту покупать, хотя не сильно понятно, на самом деле, что они этим хотят сказать.

Да и собсно лучше спросить у того, кто имеет в этом опыт, а не сидеть потом с заблокированным кошельком.

Тот, кто реальный опыт имеет, вряд ли будет тут забесплатно тебе все разжевывать - такой опыт денег стОит.

Но не сц#, сразу тебе WMID не забанят - у админов ексченжера полномочий таких нет :), тупо по IP банят, если сильно их доставать будешь.

VladMoney.ru
На сайте с 02.04.2009
Offline
58
#10

Есть люди зарабатывающие на бирже на двухсторонних обменах по 40-50к wmr в сутки. Но чтобы делать также надо иметь 250000 свободных wmz и железные нервы :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий