Продам необычный мозг за копейки

123
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#11

Sauce, очень приятно, жду текст.

Valeriy добавил 28.10.2008 в 22:09

Получил от ТС текст. Очень хороший текст. Не знаю, чья заслуга больше - ТС, или его партнера, но впечатление самое позитивное. Креативность налицо, владение словом впечатляет.

Вообще, заметно, что ТС - зрелый автор, может многое. Грамотность идеальная, стилистика на высоте, читается легко.

ТС, Успехов и заказчиков! Уверен, они у Вас будут.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#12

Valeriy, большое спасибо за развернутую оценку.

По результатам работы выяснилось то, что мне надо более четко обозначить один момент: эта тема создана для поиска заказчиков на тексты с весьма большим процентом творчества, креатива, если хотите. Любое ТЗ будет рассматриваться в первую очередь в этом контексте. Поэтому, если вы хотите получить «не совсем такой весь яркий текст», то смело заявляйте об этом. Мы не откажем, нет, просто будем изначально выстраивать текст немного в другой манере.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
[Удален]
#13

отличный заголовок, я уже думал мозгов прикупить :)

удачи :)

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#14

Уф, сборище бездельников и флудерастов.:D На фоне бестолкового трёпа, моё сообщение по сути будет выглядеть оффтопом.

Давно сотрудничаю с Женей. Каждый раз получаю структруированую порцию буков в полном соответствии с ТЗ. Высокое качество текстов при такой низкой стоимости - это идиллия для заказчиков. Так держать!

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#15

Galaxy, спасибо. _VOLDEMAR_, знатный оффтоп получился;).

Судари и сударыни, ровно через неделю у меня День рождения. А подарки нужно не только принимать, но и дарить. Поэтому, первый, кто угадает точное время моего рождения (пара минут не в счет), получит возможность сделать заказ на творчество. Любую статью, но именно творческого характера мы напишем совершенно бесплатно. Только за вашу интуицию.

Предположения можно делать прямо тут, я не обижусь. Или отсылать их на почту, только ник на форуме не забывайте указывать. Внимание! Так как я сволочь порядочная, то у каждого есть всего 1 попытка.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#16
Sauce:
мы напишем совершенно бесплатно.

Это описка или работаете командой? :D

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#17

Львович, никак нет, господин Модератор, не описка:). Я никогда не скрывал и не буду скрывать, что для выполнения различных задач имею в распоряжении различных авторов. Медицину пишут медики, про бухгалтерию самые настоящие бухгалтеры и т.д., творческие задания выполняю я с Необычным мозгом.

Я придерживаюсь мнения, что в производить контент должен человек, который разбирается в вопросе, а не «способный писать на любые темы».

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#18
Львович:
Это описка или работаете командой? :D

Помните, как дядя Фёдор письмо родителям писал? Та же фигня😂

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#19
Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#20

Я, конечно, прошу прощения. Не имею привычки сунуть нос в чужие дела, но...

"У меня завтра первый секс. Подскажите, как, что..."
Это - тема. Спрашивает девочка 16-ти лет.

Тема ведь совершенно не раскрыта. Или я не прав?

Ничего личного, просто интересно: где здесь реальная помощь 16-летней девочке?

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий