Продам необычный мозг за копейки

12 3
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
2377
Необычный мозг для всех и каждого!

Когда обычный мозг не справляется с заданием, нужно звать необычный. Он может придумать великолепную историю и облачить ее в букво-точко-запяточную форму. Именно такое я и хочу предложить. Если вам нужны интересные и необычные тексты, мини-рассказы и всякого рода креатив — пишите, звоните, стучитесь — я и Необычный мозг всегда рады творческим заданиям.

Необычный мозг способен написать интересную статью про отношения. Отношения между людьми, между влюбленными, отношение к жизни. Может просто философствовать за скромную плату, если это необходимо. Ко всему прочему Необычный мозг может придумать рассказ и на коммерческую тему, в интересной форме продвигая ваш товар, а также создать то, на что я его долго упрашивал: стихи.

Внимание! Это не компиляция из различных источников, не изменение подачи текста, который уже есть на страницах Рунета — это разработка и написание интересного материала с нуля именно для вас.

Про цены

Перед прочтением помните: у вас всегда есть шанс оспорить цены при общении в привате.

Текст, не нацеленный на продажи (любые тексты про отношения и подобные им вещи, всякие размышлизмы и все, что пожелает ваша душа) объемом от 1 до 3 тысяч символов обойдется в среднем в 20 долларов. У нас нет посимвольной оплаты за эту услугу. Я и Необычный мозг считаем, что посимвольная оплата заставляет автора добавлять в текст смысловой мусор, который оплачиваете вы, но который не несет пользы для читателя. От этой порочной практики мы и пытаемся избавиться всеми силами.

Текст, который нацелен на продажи и нуждается в ключевых словах, обойдется вам от 20 долларов. Объем аналогичен — от 1 до 3 тысяч символов.

Стихи. Со стихами беда. Предложений так мало, что адекватную цену мы не знаем, поэтому Необычный мозг подсказал говорить ее после прочтения ТЗ. Я согласился, а значит, если вам нужно узнать цену на стихи, то пишите мне — договоримся.

Куда писать?

Писать можно в:

— аську 498351;

— почтовый ящик seosauce[@]yandex.ru;

— личку.

P.S. Если вам в страшном сне не нужны размышлизмы, если главное — ключевые слова и выдержанный стиль текста, рассказывающий об услугах компании и ее достоинствах без выпендрежа — стучите мне. Необычный мозг участвовать в этом отказывается, а я вам помогу. И по рерайтингу стучите, он безобразно дешев — всего 2/1000.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
[Удален]
#1

Какой затейник... ничего так, бодренько :)

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#2

Спасибо. Мы с Необычным мозгом старались. Попробую сделать все, чтобы завтра желающие могли получить пример подобной работы.

[Удален]
#3

"мы с необычным мозгом"...бр....жутковато звучит... прямо картинка -вы и рядом на столе -мозг...сидите так, обсуждаете что - то..

зато,наверное, вам никогда не бывает одиноко - то с мозгом, то с печенью, то с желудком...))

[Удален]
#4

Sauce,

Мне пока реально нужна только печень. Когда продадите свой мезг, рассмотрите, пж-та, и эту возможность.😆

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#5

Господа? Все, надеюсь, высказались?

Следущее неинформативное сообщение из присланных на конкурс в этом топике будет соответствующим образом премировано. Обещаю.

А пока есть предложение: пожелаем ТС удачной работы и уйдем работать сами.

ТС! Удачи тебе.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#6

rabotnik, Олег Ку, я специально написал эту фразу с большой буквы, показывая, что это персонаж. Это же очевидно. Это не часть моего организма.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#7

Sauce, мне бы хотелось, чтобы кроме мозга участвовала и душа...

Поскольку

Отношения между людьми, между влюбленными
не всегда схватываются тем, что завется разумом.

"У меня завтра первый секс. Подскажите, как, что..."

Это - тема. Спрашивает девочка 16-ти лет.

Вы ответите?

Если да, то до 2к знаков.

Без дурного стеба - как для своей дочери.

Valeriy добавил 28.10.2008 в 14:05

Sauce, Вас испугала тема? Или партнер-мозг перегрелся от возбуждения при мылси секса 16-летней?

Я серьезно предложил Вам тему, Вы хотя бы ответить на пост посчитайте за приличие.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#8

Valeriy, нет, конечно. Просто онлайн статус на форуме не означает, что я его читаю. Я же не могу моментально отвечать. Если вы еще не раздумали, то заказ принят.

[Удален]
#9
Львович:
Господа? Все, надеюсь, высказались?
Следущее неинформативное сообщение из присланных на конкурс в этом топике будет соответствующим образом премировано. Обещаю.
А пока есть предложение: пожелаем ТС удачной работы и уйдем работать сами.
ТС! Удачи тебе.

- уважаемый модератор, то есть, вам можно, а нам нельзя???

/ru/forum/258170

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#10

rabotnik, потрите текст, мой вам совет, а то еще штраф за обсуждение получите. Лишние штрафы никому не нужны;)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий