$ Ваш Сайт наполняется Уникальными Новостями/Статьями автоматически: 250 тем по $0.09

Y
На сайте с 30.08.2007
Offline
21
#201

Сервис отличный. RSS — лучшая идея (feedwordpress нам верный товарищ 🚬)

Вот только уж очень мало свежих текстов. И, похоже есть баг: в скобках указано много статей, раскрываю — а там пусто. Вот, например:

рунет [23] подписаться
Выбрать все / Отменить выбор || Выбрать рандомом 70% текстов

GapArchi
На сайте с 27.05.2008
Offline
99
#202

Сегодня сбои какие-то, немогу купить себе автоновость, и вообще функционал не доконца проработан. А так, контент для ГСов пойдет

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#203
AStr.:
а мне не понравилось, тексты старье, выбор скудный. идея хорошая, а реализация пока гамно

Обкакать все имеют. Конструктива в вашей реплике я не вижу.

По функционалу (реализации) мы выполнили все пожелания и сервис в техническом плане работает отлично. Если вы думаете, что сразу добавлять помногу свежих новостей в каждую тематику - это реально, то вы сильно заблуждаетесь, и никто этого не обещал.

Сегодня, например, добавлено около 30 новостей/статей, каждая из них нам обошлась в $30-40 (подбор новости + заказ размножения + двойная проверка на ошибки в тексте).

Естественно, в 250 тематиках эти 30 мало заметны.

Мы наращиваем объемы производства постепенно и планомерно идем к намеченной цели. Естественно, скорость, с которой мы будем наращивать производство нового контента, будет зависеть от спроса. В настоящее время рост спроса дает надежду, что через несколько месяцев будет производится по 100-200 новостей в день.

Y
На сайте с 30.08.2007
Offline
21
#204
Zonk:
скорость, с которой мы будем наращивать производство нового контента, будет зависеть от спроса.

Спрос будет нереальный, я уверен. Уже скупил все, имеющее отношение к компьютерам за сентябрь-октябрь (46 текстов) и подписался на обновления.

Такое не может не пользоваться спросом. Это же полный автомат! Подписался, настроил постинг RSS, и все. Потратил каких-то пол часа и можешь вообще не подходить к компьютеру :) Сайт наполняется сам. Мечта любого клепальщика ;)

_savit
На сайте с 19.03.2006
Offline
136
#205

коллеги, дайте кто-нибудь инвайт для регистрации на tnx.net ... в личку!

p.s заранее спасибо!

https://vk-botovod.ru - комбайн ВКонтакте, мультимессенджер, эмулятор жизни аккаунтов
Диана Ашумова
На сайте с 29.04.2006
Offline
145
#206
_savit:
коллеги, дайте кто-нибудь инвайт для регистрации на tnx.net ... в личку!

отправила в личку

С уважением, Диана (http://ashumova.ru) - seo специалист
N
На сайте с 14.10.2008
Offline
0
#207

Программа действительно нужная и полезная .Конечно очень много информации,ссылок, форумов,и т.д.Пользуюсь ей неоднократно...

________________________

архитектурное бюро

B
На сайте с 25.05.2007
Offline
40
#208

Господа, контент покупается исключительно за ксапы.

И вот эти самые ксапы Вы всегда можете приобрести у меня по самым приятным ценам:

Цена за 1000 ксапов:

по $1,25 от 1000 ксапов

по $0,99 от 10000 ксапов

по $0,97 от 20 000 ксапов

по $0,95 от 50 000 ксапов

по $0,94 от 150 000 ксапов

по $0,93 от 400 000 ксапов

по $0,91 от 1 000 000 ксапов

Заявки готов принимать

icq: 41050050

skype: boont2002

Email: boont2002@mail.ru

Mail -агент: boont2002@mail.ru

Также раздаю инвайты для регистрации.

Y
На сайте с 30.08.2007
Offline
21
#209

Так. А отказываться-то от подписок можно? А то я тут понасоздавал себе разных RSS для теста.

Кстати, надеюсь, что если новость появляется сразу в нескольких, подходящих по тематике, разделах, на которые я подписан, то она не будет покупаться больше одного раза?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#210
yorkmolko:
Так. А отказываться-то от подписок можно? А то я тут понасоздавал себе разных RSS для теста.
Кстати, надеюсь, что если новость появляется сразу в нескольких, подходящих по тематике, разделах, на которые я подписан, то она не будет покупаться больше одного раза?

Да, новость покупается один раз в подписке, даже если ей присвоены несколько подходящих тематик. Чтобы отказаться от подписки, нужно зайти в раздел подписок, нажать на подписку, и снять галочки с пунктов "новости" и "статьи".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий