$ Ваш Сайт наполняется Уникальными Новостями/Статьями автоматически: 250 тем по $0.09

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#171
dittmer:
Вот такую я новость сегодня купил:
Качество ниже некуда.

dittmer, да, подобные ошибки иногда случаются (кстати, данная новость уже исправлена).

Но, это является скорее исключением из правил (можно купить десяток новостей на доллар, чтобы проверить).

Со временем конвейер будет полностью отлажен, тексты будут даваться на размножение от системы только исполнителям с высоким рейтингом (сейчас в панели исполнителей они доступны всем, потому что рейтинги еще не сформировались) и штат профессиональных корректоров сейчас набирается.

СКОРПИОН:
Машинный перевод туда-обратно.
Хорошо, хоть, не "гуртовщики мыши" и "гениталий на гусеничном ходу"... ;)

это не машинный перевод. Вот так создается одно предложение текста, например:

[{Соседом|Одним из соседей} {неизвестного|малоизвестного|неназванного|скрывающего себя} {предпринимателя|бизнесмена|коммерсанта} {из России|из нашей страны|из нашего отечества} {станет|будет|окажется} тренер {футбольного|} клуба "Портсмут"|{Новоиспеченный|Новый} {хозяин|владелец|хозяин} {особняка|дома|коттеджа|недвижимости} {из России|нашей страны}{ сможет|,возможно, будет} {иногда|изредка|время от времени} {заходить в гости|заходить с визитом} к тренеру клуба "Портсмут"|{Тренер|Главный тренер} клуба "Портсмут" {также|тоже} {облюбовал|выбрал} {недвижимость|собственность|землю|особняк} {рядом|поблизости|близко} с {российским|отечественным} {бизнесменом|предпринимателем|коммерсантом}].
Волгарик
На сайте с 12.03.2007
Offline
92
#172

А что скажите про выделение цветом уже купленной статьи, если она встретится в другой категории?

Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#173

Посмотрел контент, в принципе качество текста устраивает, да и посетителей устроит, только подправить покупки чуток нужно. А вообще, расстроило что мало хороших текстов, которые хочется добавить к себе на сайт, я имею ввиду не качество написания, а стилистику что ли.... Такое ощущение что все тексты писались для новостных сайтов, и сайтов газет... одни новости какие то...

Luntik
На сайте с 01.07.2008
Offline
30
#174

Пользуюсь, доволен.

Luntik добавил 03.10.2008 в 13:31

Дешевый контент, хорошо кушает Яша.

Не понравилось, только некоторые новости очень старые, а так в принципе не плохо.

Ставлю 4 балла.

dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#175
Zonk:
dittmer, да, подобные ошибки иногда случаются (кстати, данная новость уже исправлена).
Но, это является скорее исключением из правил (можно купить десяток новостей на доллар, чтобы проверить).

Со временем конвейер будет полностью отлажен, тексты будут даваться на размножение от системы только исполнителям с высоким рейтингом (сейчас в панели исполнителей они доступны всем, потому что рейтинги еще не сформировались) и штат профессиональных корректоров сейчас набирается.

Очень надеюсь, что у вас будет всё хорошо. А с выбором пока слабовато, всё старое.

Ещё бы хотелось как-то свместить все нужные для меня подрубрики в своём аккаунте в одну кучу. То есть я выбрал несколько подкатегорий и запихнул это дело в одну ленту. Так для меня проще.

XeqtR
На сайте с 24.12.2005
Offline
168
#176

Zonk Пожалуйсто ответьте на вопрос нащёт подсветки уже купленных статей-новостей, такое будет реализоватся ? Было бы очень удобно..

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#177
XeqtR:
Zonk Пожалуйсто ответьте на вопрос нащёт подсветки уже купленных статей-новостей, такое будет реализоватся ? Было бы очень удобно..

Сделаем, я уже писал о ближайших планах здесь

Farbik
На сайте с 11.02.2008
Offline
40
#178

Услуга не новая, но интересно было бы поработать и в этом направлении с системой XAP. Хотя по части ссылок система XAP в настоящее время вызывает сомнения.

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#179

купил 5 новостей, проверил через DCFinder некоторые имеют по 1 дублю, некоторые по 10, и в каком месте тут уникальность?

дубли были найдены у 5 из 5 новостей

и вобще стоимость получается 0.18 центов за статью, не пойму в чем отличие от копипаста)

dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#180

Сейчас зашел, за неделю контент не обновился вообще.

dittmer добавил 07.10.2008 в 16:56

trwiz:
купил 5 новостей, проверил через DCFinder некоторые имеют по 1 дублю, некоторые по 10, и в каком месте тут уникальность?

дубли были найдены у 5 из 5 новостей

и вобще стоимость получается 0.18 центов за статью, не пойму в чем отличие от копипаста)

Так они одну отрерайченую статью размножают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий