Занимаюсь сателлитами

12
S-work
На сайте с 25.07.2008
Offline
1
1214
  • Сателит №1
  • Сателит №2

Скрины:

jpg descriptionscreen-index.jpg
jpg descriptionscreen.jpg
jpg description-index.jpg
jpg description.jpg
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#1

Готов заказать сателиты если сделаешь по моей тематике, то буду постоянным клиентом. От 3-5 сателитов за неделю если будешь делать.

Мои контакты внизу указаны.

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
Буратинка
На сайте с 30.05.2004
Offline
121
#2

Покупаю оба

Кубанские мы казаки - 15 лет на этом форуме - треть прожитой жизни :)
S-work
На сайте с 25.07.2008
Offline
1
#3

Сателит №3

Тематика: бизнес, пути к успеху в бизнесе.

Контент: уникальный ( скан + редактирование (отбор, исправление, построение) )

Проверен: copyscape, антиплагиат.ру

Дизайн: отредактированный шаблон.

Кол-во знаков: ~ 450 000 (без пробелов)

Кол-во страниц: 81

Цена: 20$

Скрины:

jpg description-index.jpg
jpg description.jpg
denntl
На сайте с 14.10.2007
Offline
112
#4

Я, конечно, понимаю что деньги нужны всем, но не кажется ли Вам что продавать сателлит на 105 страниц, тем более с уникальным контентом за 20 уе как то слишком уж ДЕШЕВО ?? Если Вы не уважаете свой труд, то уважайте хоть труд людей, которые занимаются таким же способом заработка! С таким успехом можно ждать бесплатную раздачу сателлитов...

A
На сайте с 14.08.2007
Offline
107
#5

Ну так и контент уникален ровно на 20 баксов. Вот по списочку http://www.jagannath.ru/users_files/books/DINAMI4ESKAYA_SILA_UMA.doc всего на нескольких сайтах есть ;-)

denntl
На сайте с 14.10.2007
Offline
112
#6

всего на нескольких сайтах есть ;-) - это не уник ТС, сами знаете, чего тогда продавать.

И нечего мне минуса ставить, я лишь высказал свое ИМХО.

S-work
На сайте с 25.07.2008
Offline
1
#7

Уважаемый denntl,

1. Цена сателлитов так низка из-за того, что необходимы срочно деньги (если интересно за чем, напишу в личку).

2. Контент уникален, проверено.

aquacry:
Ну так и контент уникален ровно на 20 баксов. Вот по списочку http://www.jagannath.ru/users_files/books/DINAMI4ESKAYA_SILA_UMA.doc всего на нескольких сайтах есть ;-)

не могу понять, что вы имели ввиду, файл выдает ошибку.

Ребят, ну ей богу. Вам что, нечем заняться? Те кто хотят приобрести сателлиты, они уж сами

все прикинут, посмотрят. К чему этот "мусор"?

Если есть какие-нибудь вопросы, обращайтесь в личку, я всегда иду на компромисс.

denntl
На сайте с 14.10.2007
Offline
112
#8
S-work:
Уважаемый denntl,
1. Цена сателлитов так низка из-за того, что необходимы срочно деньги (если интересно за чем, напишу в личку).
2. Контент уникален, проверено.

не могу понять, что вы имели ввиду, файл выдает ошибку.
Ребят, ну ей богу. Вам что, нечем заняться? Те кто хотят приобрести сателлиты, они уж сами
все прикинут, посмотрят. К чему этот "мусор"?
Если есть какие-нибудь вопросы, обращайтесь в личку, я всегда иду на компромисс.

Я четко высказал свою позицию, не знаю что вам не ясно. А мусор, уважаемый, находится в первом посте.

A
На сайте с 14.08.2007
Offline
107
#9

А я лишь хотел приобрести сателлит, но так яндекс на ваш текст из сателлита №1 выдает такое, то я пожалуй воздержусь. Извините, если обеспокоил вас.

Буратинка
На сайте с 30.05.2004
Offline
121
#10

сателит №3 купил

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий