Линки и молодой сайт

12
[Удален]
1527

Возник маленький спор с одним уважаемым оптимизатором...Дословно

"ссылки с Сапы не дадут вам нужного ранжирования.... по крайней

мере пока вашему сайту не исполнится хотябы 6-8 месяцев"

Я считаю что мнение ошибочно, рассудите. Тематика - доска объявлений

Сапа - просто для примера, имеется ввиду любая ссылочная биржа

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#1

а вы чего хотите, при помощи авторитетных форумчан нос утереть апоненту, или вы определяетесь, стоит ли Вам пользоваться Сапой?

ко мне (https://turmaster.ua/)
ИМХО
На сайте с 05.01.2008
Offline
42
#2

Смотря хорошо ли вы умеете покупать правильные ссылки. Судя по вашему посту, не очень. Поэтому советую прислушаться к тому уважаемому оптимизатору.

С уважением, Константин.
[Удален]
#3

Вопрос состоит не в моём опыте, представим идеальные условия.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
58
#4
KoTzilla:
"ссылки с Сапы не дадут вам нужного ранжирования.... по крайней
мере пока вашему сайту не исполнится хотябы 6-8 месяцев"

Мнение ошибочное.

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#5

Antimal, а как вы так поняли, если в этой фразе я еще кое чего не нахожу. Что имел ввиду оптимизатор под словом НУЖНОЕ ранжирование? А? а вероятно был поставлен определенный вопрос этому оптимизатору. А вопроса мы с вами не слышим, слышим только ответ....

TourMaster добавил 20.02.2008 в 20:49

KoTzilla, какова цель. Чего вы хотите добиться в данном и конкретном действе?

[Удален]
#6

У меня есть молоденький проект(месяца ещё вроде нет) - Доска объявлений. В один день его начали активно спамить полуавтоматическими объявлениями (генерация разных ников, и размещение объявлений в несоответствующих разделах), сами тексты объявлений содержат ссылки на внутренние страницы спамера и уникализированный(для поисковиков) текст. Решил отписать владельцу сайта, мол перестаньте пожалуйста спамить сайт. Получаю ответ -


"Почему СПАМ?Я прохожу регистрацию и добавляю РАЗНЫЕ объявления!Если этот сайт не предназначен для свободного размещения объявлений, то
сделайте размещения на ПЛАТНОЙ основе, но с вашимим тий 0 и пр о, а так
же с посещаемостью в 30 человек в день - вам это удастся...".

Описал ему почему собственно его объявы спамом, получаю ответ -


"и ещё.. ссылки с Сапы не дадут вам нужного ранжирования.... по крайней
мере пока вашему сайту не исполнится хотябы 6-8 месяцев....начните с малого: белые каталоги, уникальный контент на сайте и
бла-бла-бла...".

Отписал - "не надо меня учить". Ответ -


"Что вы... как я могу учить ГУРУ?
Может пару советов - да... но учить? нет я на такое не способен
Александр... не надо быть таким самоуверенным... все начинали с
малого... я 3 года назад вообще весь РуНет хотел завоевать... однако на
26 сайтах остановился.... мне этого хватает...."

Вот и вся опера собственно, слово оптимизатор тут можно подразумевать в кавычках

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
58
#7
TourMaster:
Antimal, а как вы так поняли, если в этой фразе я еще кое чего не нахожу. Что имел ввиду оптимизатор под словом НУЖНОЕ ранжирование? А? а вероятно был поставлен определенный вопрос этому оптимизатору. А вопроса мы с вами не слышим, слышим только ответ....

За 6-8 месяцев решаются любые поставленные задачи по продвижению, больше тут обсуждать нечего.

Antimal добавил 20.02.2008 в 20:57

KoTzilla:
Полностью...Спамили мою доску уникализированными объявами, но на автомате(с регистрацией левых ников и ошибкой в разделах). Попросил перестать это делать, получил ответ вроде - но объявы может размещать любой, сделайте платное если не хотите, но у вас пр и тиц=0, поэтому нифига не получиться. Ответил: Не надо меня учить. Пришел ответ типо я не учу ГУРУ, и запомните "ссылки с Сапы не дадут вам нужного ранжирования.... по крайней
мере пока вашему сайту не исполнится хотябы 6-8 месяцев". Начните с малого каталоги контент и т.п.

Прочитайте еще раз, что вы тут написали :)

Давайте яснее, а то ничего не понятно.

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#8

Antimal, так и я тебе про то же, что ничего не ясно. Пусть бы сперва изложил кто и что сказал и причем четко. А оказывается что это и не совсем авторитетный оптимизатор, а может и вооще не оптимизатор. Так, кто то что то спамит......

На счет 6 месяцев поддерживаю. Но про сроки раскрутки тут точно никто ничего не говорил. просто пытались убедить человека. что его ресурс г...KoTzilla, я не даю характеристику тебе. просто говорю, что тут какая то словестная непонятная возня. скажи что ты хочешь узнать конкретно.

[Удален]
#9

Подправил пост (/ru/forum/comment/2935215), извините за сумбур мыслей

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
58
#10
KoTzilla:
Подправил пост (/ru/forum/comment/2935215), извините за сумбур мыслей

Отлично, а что вы от нас хотите услышать?

Если вы боитесь, что результаты вашей работы будут видны минимум через 6 месяцев, это необязательно так.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий