Русский язык

[Удален]
#241
Придлагаю минусавать за низнание францусково.

Албанскава.

[Удален]
#242

От Калинин: Давайте уже минусов накидаем "безграмотеям" и успокоимся на этом. И будем чувствовать себя воплощением Ворда и Британники.

Извините что вмешиваюсь, но всамом деле многих отпугивает это вот осуждение неграмотности.

В том числе и меня. Я давно читаю, но регестрироваться не хотел, потому что знаю, что пишу неграмотно, а тут такое отношение. Вот зарегестрировался только что, потому что зацепила эта тема, а то бы только читал. И еще часто новичков здесь не понимают.

Еще раз извините, если не то написал.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#243

Асталавистыч, мне везде надо смайлики расставлять, чтобы было понятно, что я шучу? Меня самомго бесят темы о безграмотности.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#244

От Калинин: мне везде надо смайлики расставлять, чтобы было понятно, что я шучу?

А я Вас понял. Или правильно "вас понял"? Я так и не понял.

[Удален]
#245
Асталавистыч:
От Калинин: Давайте уже минусов накидаем "безграмотеям" и успокоимся на этом. И будем чувствовать себя воплощением Ворда и Британники.

Извините что вмешиваюсь, но всамом деле многих отпугивает это вот осуждение неграмотности.
В том числе и меня. Я давно читаю, но регестрироваться не хотел, потому что знаю, что пишу неграмотно, а тут такое отношение. Вот зарегестрировался только что, потому что зацепила эта тема, а то бы только читал. И еще часто новичков здесь не понимают.
Еще раз извините, если не то написал.

По сравнению со многими, у Вас ещё всё более менее, так что не стесняйтесь. Только не забудьте научиться правильно воспринимать иронию... ;)

Psycho добавил 05.02.2008 в 15:01

Асталавистыч:
От Калинин: мне везде надо смайлики расставлять, чтобы было понятно, что я шучу?

А я Вас понял. Или правильно "вас понял"? Я так и не понял.

Госпади... 🙄 Всё Вы поняли... Успокойтесь... 🙄

[Удален]
#246

От Psycho: По сравнению со многими, у Вас ещё всё более менее, так что не стесняйтесь.

Спасибо. Но, как мне тут комментируют, в соответствии с методическими указаниями, для старших классов, оценка между "2" и "3". А с учетом маленького объема ближе к 2. Хотя, если так поступать, то половина выпускников не получит атестат.

[Удален]
#247
Асталавистыч:
От Psycho: По сравнению со многими, у Вас ещё всё более менее, так что не стесняйтесь.

Спасибо. Но как мне тут коментируют, в соответствии с методическими указаниями, для старших класов, оценка между 2 и 3. А с учотом маленького объема ближе к 2. Хотя если так поступать, то половина выпускников не получит атестат.

И все-таки Вы не зря боялись тем про грамотность.:)

Даю уроки русского, недорого.;)

[Удален]
#248

От Тигра: И все-таки Вы не зря боялись тем про грамотноть

Благодарю, исправил.

P.S. 1.Смайлики не заменяют знаки препинания.

2. "грамотноть" ("с" пропущена). :);)

P.P.S. Спрашивают, почем у вас час?

[Удален]
#249
Асталавистыч:
От Тигра: И все-таки Вы не зря боялись тем про грамотноть

Благодарю, исправил.

P.S. 1.Смайлики не заменяют знаки препинания.
2. "грамотноть" ("с" пропущена). :);)
P.P.S. Спрашивают, почем у вас час?

Исправила. :)

Спросить можно мне в личку.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#250
Асталавистыч:
Благодарю, исправил.
Тигра:
Исправила.

А слабо весь форум пропахать? А то чего суетиться по мелочи-то?

:аминь:

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий