Эксперимент X2 на трейдинге криптовалют

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#21
bridal777:
То есть, вы таки пришли к выводу, что битку еще расти и расти

Нет, я пришел к выводу, что если актив растет (а биток это или конский навоз - не важно), то самая выгодная стратегия - купить и держать. Любые другие телодвижения лишь уменьшат прибыль. Мамкины трейдеры криптовалютой другого рынка в глаза не видели, поэтому если биток будет расти - их стратегии проиграют по сравнению с "купить и держать". А если биток рухнет - проиграют и они, и "купить и держать". Поэтому моя ставка более выигрышная :) у меня либо выигрыш, либо ничья ☝

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#22

Готов участвовать! =) Впринципе за последние две недели х2 получилось сделать на хай риске, посмотрим удастся ли продолжить

Ставлю 30 000$ , тариф оптимальный (биржа финик, поэтому для других пар можно другой счет на биттрексе задействовать)

Участвую, потому что понравились твои идеи.

Каширин:
Нет, я пришел к выводу, что если актив растет (а биток это или конский навоз - не важно), то самая выгодная стратегия - купить и держать. Любые другие телодвижения лишь уменьшат прибыль. Мамкины трейдеры криптовалютой другого рынка в глаза не видели, поэтому если биток будет расти - их стратегии проиграют по сравнению с "купить и держать". А если биток рухнет - проиграют и они, и "купить и держать". Поэтому моя ставка более выигрышная :) у меня либо выигрыш, либо ничья ☝

Костя, ты уже ставил, что биток не будет стоить 10к. Можешь конечно говорить, что это не ставка была. Но суть все поняли. Проигрыш.

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#23

maximus200, хочу участвовать под тарифом детский. Биржа битрекс.

Удвоение депозита в битках будем делать или в баксах?

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
a10ne
На сайте с 28.10.2015
Offline
31
#24

Участвую. Пока это предварительная бронь) Есть вероятность, что куплю крипту и начну раньше чем все и будет либо больше, либо меньше 1к🤪

Youla.io - крутой софт для автоматического ведения аккаунтов и постинга объявлений! (/ru/forum/971748) Парсинг сайтов и каталогов, импорт в cms, скрипты, автоматизация рутины (/ru/forum/939954) Продажа дропов с трафиком под развитие (/ru/forum/960749)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#25

Участвую. Тариф детский, $1к.

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#26
Каширин:
Ну, а я со своей стороны, как известный крипто-нытик, хочу предложить еще одного участника в ваш конкурс. Когда конкурс официально стартует, мы виртуально вложим те же деньги в биткоин. То есть купим биткоин на все. И будем ждать окончания конкурса. А потом сравним результат.

И посмотрим, как все эти уважаемые и умные стратегии побьют простую покупку и держание биткоина.

Зачем ждать, все уже доказано, линк в первом посте. X2 сделано по отношению к BTC. Если есть проблемы со зрением или другими органами, то лучше обратиться к соответствующим врачам. Со своим здоровьем лучше не шутить :)

Обновленный список участников:

Amigo_9876 1000

bridal777 1000 (бронь)

SiriuS 1000

Васисуалий 30 000

intuit 1000

a10ne 1000 (бронь)

cyberman1986 1000

Arsh 1000

Если кого ни-ть пропустил - дайте знать. Осталось немного мест, портал закрывается, еще есть возможность успеть.

intuit:
maximus200, хочу участвовать под тарифом детский. Биржа битрекс.
Удвоение депозита в битках будем делать или в баксах?

Изначально была задумка сделать x2 в фиатных деньгах, но если есть желающие сделать x2 на крипте, я не возражаю. Поэтому пусть каждый участник решит изначально и окончательно в чем он хочет сделать x2 в крипте btc или в фиатных деньгах и сообщит об этом публично. Достигнутой целью будет считаться тот вариант, который каждый выберет для себя сам.

Каширин:
Нет, я пришел к выводу, что если актив растет (а биток это или конский навоз - не важно), то самая выгодная стратегия - купить и держать. Любые другие телодвижения лишь уменьшат прибыль. Мамкины трейдеры криптовалютой другого рынка в глаза не видели, поэтому если биток будет расти - их стратегии проиграют по сравнению с "купить и держать". А если биток рухнет - проиграют и они, и "купить и держать". Поэтому моя ставка более выигрышная :) у меня либо выигрыш, либо ничья ☝

То биток это пузырь, то он лопнет, 10к не будет стоить никогда, то вариант купи и держи выгодный, никакой определенности :) Такая смена мнения ничего хорошего не предвещает. Все же лучше обратиться к медикам, пока не поздно, возможно кроме них уже никто не сможет помочь, я не шучу.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#27
maximus200:
Все же лучше обратиться к медикам, пока не поздно, возможно кроме них уже никто не сможет помочь, я не шучу.

То, что вы пытаетесь оскорбить оппонента, говорит лишь о вашем знании собственной неправоты :)

[Удален]
#28
Каширин:
говорит лишь о вашем знании собственной неправоты

А в чем неправота-то ТС? Что он людей учит состояние играючи удваивать или что суперконкурс замутил, реально интересный и для участников, и для наблюдателей...Что не реплика, то детский дилетантский лепет...Смешно, право, не маленький уже вроде по возрасту-то...Черная зависть? Это тоже можно вылечить при желании. Замутите лучше Биткоиновый Инвестиционный Фонд Константина Каширина (БИФ-КК). Вам люди доверяют, опыт есть, не кидала, значит дело попрет. Но в договоре не забудьте прописать: "Не отвечаем за действия третьих лиц и вы осознаете, что можете потерять весь депозит или частично"

PS. Нет, неймеров наймите, а то БИФ-КК читается как БИФ-кака, некоторых отпугнет. Короче, вы поняли, идею дарю!

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#29

Участвую с целью удвоить деп в btc. Тариф детский.

[Удален]
#30

intuit, поздравляю, Вас же приняли, или это не вторая заявка /ru/forum/comment/15367827

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий