Работа. ПР4 тИЦ 180. Морда 4 из 10 по 2у.е.

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
1119

Работа. ПР4 тИЦ 180.

Морда 4 ссылки из 10 по 2у.е. в месяц каждая.

Внутренние по 1 у.е. ПР 3

Места клиабельные.

Целевая посещаемость сайта не менее 450 хостов в сутки.

Размещу тематические статьи на ресурсе с 1-2 ссылками в контенте.

5 у.е. навсегда. Писать gutako {at} list.ru

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#1

gutako,

Беру! Стучите 205655!

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#2

Осталась еще одно место под ссылку... 1 ссылка из 10... тИЦ уже 275, ПР 4... стоимость 3 у.е. за морду, внутренние по 1 у.е. Тематические статьи по 5 у.е. навсегда...

Дама
На сайте с 23.03.2006
Offline
16
#3

Здравствуйте,

я заказала услуги дизайна и программирования у Тараса Гуща (ник gutako) 14.08.06 (сайт stardesign.org), резюме - http://www.jobsearch.com.ua/myresume.htm, WMID#562619679590, ICQ 299312614 на сумму 550$ c предоплатой в 275$. Услуги должны были быть завершены 3.09.06. В результате была взята отсрочка до 10.09.06, а отказ в исполнении оговореных условий был произведен 17.09.06. Гуща Тарас заявил, что не оценил объемы работы и что не может с ними справится (после отсрочки в 2 недели) и сказал, что вернет деньги. В результате он удержал $150 из $275 предоплаты, мотивируя это тем, что частично услуга была оказана и именно на сумму в $150, выслал мне исходники. Так как проект завершен не был, я потеряла время сезонное для старта своего бизнеса, не говоря уже о деньгах, нервах, и трудозатратах, мне нужно искать новое агенство, так еще и не вернули деньги. Проект не функционирует и теперь должен быть заново переделан. Хочу предупредить вас о непрофессиональности, беспардонности и мошенничестве Тараса.

Таким образом предоставленная услуга не соответсветсвует сразу следующим критериям:

-- несоответсвие товара контрактным условиям

-- нарушение сроков исполнения контракта

-- неоказание услуги

-- невозврат кредита.

веб-студия кидал http://stardesign.org (http://stardesign.org) -- /ru/forum/comment/1507215 (/ru/forum/comment/1507215)
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#4

Дама, ну-ну :-) Я долго думал, как отвечать или нет... Решил все таки ответиь ))) Больше не на один пост отвечать не буду так не вижу смысла работать с такими клиентами...

1. Во время проведения работ неоднократно немотивировано изменялось видение своего сайта заказчиком, при этом во многих местах кардинально, этим и были обусловлены первые задержки, но реально изменения вносить вечно - это анриал...

2. Деньги не удержаны, а уплачены другим людям!!! И я предупреждал, что дизайн и верстка - это будут делать другие и в счет программной части и оптимизации никак не входят! Оплата за дизайн и верстку производились ПО ФАКТУ ПОСЛЕ УТВЕРЖДЕНИЯ, вы сами утвердили их и заплатили за это!!!

3. На счет моей непрофессиональности... Ну тут я соглашусь ))) Я лапух... ))) такой лапух, что просто таких лапухов еще свет не видовал ))))))) В последнее время стал больше верить людям и желать видеть в них только хорошее... Не вышло...

4. Про критерии: несоответствие товара несуществующего договора с вечноизменяемым ТЗ, вечнорастягивающиеся сроки от вечноусовершенствующихся идей заказчика, неоказанные услуги по случаю невозможности их оказания, невозврат денег за утвержденный дизайн и верстку...

Субъективное мнение: я теперь понимаю почему этим проектом не захотел заниматься предыдущий разработчик... )))

Дама
На сайте с 23.03.2006
Offline
16
#5

gutako,

К сожалению, так как опыт не на моей стороне, то и уровень доверия к моей персоне меньше. Тем не менее, в меру возможностей, я считаю правильным отстоять собственные интересы.

1. ТЗ утверждалось при личной встрече, где Вы выясняли все интересующие Вас вопросы. Как оказалось впоследствии и было подтверждено Вами по телефону – Вы не допоняли всех критериев работы. К примеру – подключение к биллингу, Вы ожидали, что все будет просто – товар стандартизированный, а там потребовалось намного больше работы – так как товар уникальный. Это моя вина, что Вы не в состоянии определить трудоемкость проекта? Думаю, вряд ли – это Ваша вина как менеджера и «руководителя» дизайн студии.

2. Опять же – кому и за что Вами уплачены деньги – меня волнует мало. Я плачу за готовый проект, Вы от него отказались после двухнедельной задержки при чем игнорируя мои комментарии по программной части – выяснять Вы их начали не в день, когда брались за проект, а с опозданием в 7 дней после отсрочки – в тот же день проект и бросили. Как «менеджер» студии, Вы и несете ответственность – из своего личного кошелька.

3. С лапухом соглашусь – только лапухи впрягаются в проекты, которые не в состоянии вытянуть, а потом бросают их после опоздания в 2 недели, рассказывая о том, что «у меня программист хочет увольняться». Это только Ваши проблемы.

4. Несоответствие товара изначальным критериям, так как человек не тратит время на то, чтобы уяснить все детали, а просто хватается. Вечнорастягивающиеся сроки и работа в последний момент – как только получили доступ к билингу (продукт на стандартизированный), как глянули на таблички – там сразу и бросили. А думать раньше никак? Невозврат денег за работу, которую придется делать сначала.

От субъективных комментариев удержусь – сроки и отсутствие работы готовой просто говорят сами за себя. А то будете Вы отвечать на мои посты или нет – меня волнует мало. Относительно возврата денег - узнаем из арбитража с вебмани. Удачной трудовой карьеры.

U
На сайте с 21.09.2006
Offline
69
uQu
#6

тема актуальна? купил бы ссылочку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий