Who is mr Бардо?

[Удален]
#141

[ATTACH]161235[/ATTACH]

10 виолончелей в топик!

jpg 161235.jpg
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#142
Бардо:
всегда утверждал - хочешь писать

Когда хочется писать, часто хочется какать. Что и делают местные графоманы.

TXTer умнее стал. :) Умные люди подсказали (типа юни) не пиши с того же аккаунта, забанят. Теперь хрен его знает, как от этого чуда избавиться.

[Удален]
#143

qazex, видите ли, у почтенной публики есть некоторая настороженность к моей персоне, которая не позволяет культурно сходу дать в морду со словами: "Ты кто такой некрасивый? Пшёл!" В этом и состоит хрупкая особенность того места, где мы сейчас находимся, пронизанного интеллегентностью и культурой. "Ох, ну что Вы... Только после Вас... Не были бы Вы столь любезны...", - то и дело слышно вокруг. И такое благоденствие возникает от этого там, внутри, на месте перевёрнутой души... Это Курилка, сэр - место культурного вэйпа.

Психиатр:
Когда хочется писать, часто хочется какать. Что и делают местные графоманы.

Главное обойти и не вляпаться, верно?

Психиатр:
TXTer умнее стал. Умные люди подсказали (типа юни) не пиши с того же аккаунта, забанят.
Теперь хрен его знает, как от этого чуда избавиться.

Это пятая или шестая версия, если я ничего не путаю.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#144

Теперь, дай этим сонным засранцам прикурить!!!:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#145

Бардо, чего это он подскочил ко мне на белом коне и в белом халате? Не надо мне ещё халатов, у меня свои врачи есть.

Или же он про кота Коли что-то котел сказать и я его спугнул? Вот чёрт! - опять подвела меня моя заводская прямолинейность. А в этом деле так нельзя.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#146
Теперь:
Это пятая или шестая версия

Не, Гена Букин и TXTer, это было одно рыло. Их Молду засандалил квантовым деструктором. Ибо нефег.

---------- Добавлено 17.03.2017 в 18:52 ----------

Психиатр:

TXTer умнее стал.

Над ним, сиротой убогим, администрация сжалилась и помогла восстановить основу, и теперь никаких текстеров, все культурно.

---------- Добавлено 17.03.2017 в 18:55 ----------

Теперь, кстати, а откуда вы всех знаете? Прям как в Санта Барбаре.

Походу, вы были на ДР форума. Но вы не Бардо. Шоб Бардо спасал кота... это анреал. Он котов недолюбливает, конкуренции остерегается. Интуитивно :)

---------- Добавлено 17.03.2017 в 19:03 ----------

Бардо:
дай этим сонным засранцам прикурить!!

Авитаминоз и депрессия. Безнадега. Тут только электрошокер справится. 🙅

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
[Удален]
#147
zahar-zaharych:
Не, Гена Букин и TXTer, это было одно рыло. Их Молду засандалил квантовым деструктором. Ибо нефег.

Над ним, сиротой убогим, администрация сжалилась и помогла восстановить основу, и теперь никаких текстеров, все культурно.

[ATTACH]161247[/ATTACH] | [ATTACH]161248[/ATTACH]

zahar-zaharych, это они, среди многих и многих созревших, улеглись рядом с вечно ворочающимися обитателями кладбища, чтобы медленно кануть в небытие, изредка чавкая по глупости забредшими к ним заблудшими или просто отчаявшимися?

gif 2--gena-buk.gif
gif 2-TXT.gif
[Удален]
#148
zahar-zaharych:
Шоб Бардо спасал кота... это анреал.

Ну что Вы, да он по ночам во всём городе котят с деревьев снимает. Просто скрывает - скромный уж очень, застенчивый.

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#149

Распберри 🤪

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#150

Работали вчерась...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий