Who is mr Бардо?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#41

Знаете пацаны в чём прикол эффекта БАРДО?

Я всегда уважал поступки. И уж конечно не свой прекрасный копирайт....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#42

Тут народ интересуется, кто что чем закусывает. Или не закусывает.

garik77:
Бросил пить и начал проповедовать.

Есть мнение что не бросил, но начал.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#43
Бардо:
Знаете пацаны в чём прикол эффекта БАРДО?

По типу "неуловимого Джо"?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#44
Бардо:
Знаете пацаны в чём прикол эффекта БАРДО?

Феномен дядюшки Бардо прост и понятен. Я ему по доброму завидую, по тому, что он свободен как ветер и живёт как хочет.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#45
Бардо:
Знаете пацаны в чём прикол эффекта БАРДО?

О, интрига... В чём?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#46

Теперь, там был один парень....который раскусил...в чём....

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#47
6666:
По типу "неуловимого Джо"?

Вот откуда эта мания создавать ботов..... чтобы хоть немного поискать "Джо" 🤣😂

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#48

В Пику ЗОЖу...С сыном пою...

Ну разве так можно спеть трезвым???

Пойдём бахнем все))):):):)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#49

Наливай!!!!

---------- Добавлено 09.03.2017 в 01:21 ----------

Добрался до дома, извлёк бутылку дагестанского коньяка, сделал греческий салат и решил составить компанию дядюшке Бардо.:)

[Удален]
#50

- Вы кто?!!

Бардо ещё не отошёл от внезапного визита соседа юни, который, выбив ногой оконную раму, вышел и всё-таки заглушил ревущий мопед принесенным с собой куском рельсы. В голове шумело и потрескивало. Олег, стоя на четвереньках, уставился на шесть пар горящих из под кровати глаз.

- Я спрашиваю, вы кто?- второй раз спросил Бардо, нащупав на всякий случай предусмотрительно отломанную днём ранее ножку массивной табуретки.

- Мы - бардисты! – донёсся нестойный хор голосов из подкроватной темноты.

Изящно торчащая из под кровати нога дёрнулась и почесалась о выпирающую половицу. Бардо промолчал. За окном юни уже пилил мопед дикой болгаркой, матеря визг и искры сопротивляющегося металла. «Я дома,- подумал Бардо, ощупывая на груди трёхмесячную небритость,- я дома и это главное».

Он вспомнил, что несколькими днями ранее поменял две квартиры в Черногории на одну персональную секту. Сделка была выгодной – клиент давал право выбора названия секты, устава и количества сектантов.

- А сколько вас? – встрепенулся Бардо в подкроватную темноту.

- Нас шесть на шесть на шесть на шесть!

Под кроватью деловито зашуршало и захрюкало. «6666… Что-то знакомое,- с трудом вспоминал школьную программу географии Олег, - кажется, между Ватиканом и упячкой столько километров. Но почему Ватикан? И что такое жепьебрило?... Бред».

- Как-то дохрена вас, чтобы под кроватью уместиться! – поднимаясь с пола, прокряхтел Бардо, подозревая неизбежные и утомительные арифметические расчёты.

- Так бардоиды же не с нами, они в сарае, - прогудел уже одинокий голос из под кровати, – бардоиды бардистам не ровня.

Бардо пытался найти устав секты на заваленном местами выцветшими бумагами столе, чихая от поднявшейся пыли. Все его деловые бумаги хранились только здесь, с одного края, возле стены с эротическим плакатом молодого Людкевича.

- А кто ещё среди вас есть? Ну, в смысле, в нашей секте, - тянул время Олег, спешно перебирая и просматривая бумаги на незнакомых ему языках.

- Бардорасы! – уже уверенно рявкнул тот же голос.

Бардо замер. Болгарка юни, взвизгнув в тональности ля-бемоль, внезапно тихо и монотонно, будто удовлетворённо, заурчала. Олег, присев, залпом допил из двух стоящих под столом пивных кружек выдохшееся шампанское. Поморщившись, он подошел к бюсту Сталина и запил противное пойло из горла недопитой бутылки виски. Свечка возле бюста дрогнула, но не погасла.

- К-к-то?

- Бардорасы! Командиры бардонов! – отчеканил голос.

- Они тоже здесь? – Олег снова приложился к бутылке.

- На чердаке!

В проёме выбитого окна появилась взлохмаченная голова юни. Бардо пристально посмотрел на него и приложился к бутылке третий раз.

- Знаешь, Олег, в чём твоя проблема?

Бардо устало сел на край кровати.

- В чём?

Юни пролез через оконный проём, бросил отпиленный карбюратор на пол и сел рядом.

- Людей ты не слушаешь, Олег. И напитки мешаешь.

Они сидели, пили виски и слушали, как на чердаке бардоны под зычные команды бардорасов ходили строем и пели песни. С улицы в комнату протискивались запахи весны, заставляя слезиться глаза и сильнее биться сердце.

- Денис, скажи честно, это я у тебя эту секту выменял? – опасливо глядя на замасленные пальцы юни, почти шёпотом спросил Олег.

- Нет, Бардо, у Кузьмина.

Денис зло пнул брошенный на пол карбюратор к изящно торчащей из под кровати ноге, которая брезгливо отдёрнулась и стала торчать менее изящно.

- А почему у них названия такие? – задумчиво продолжил Олег, почесав трёхмесячную небритость.

- А это, Олег, эффект Бардо. Тебя ж хрен остановишь, когда ты там по своим секретным ходам под землёй со своим мозгом коммуникации налаживаешь.

Они замолчали. Из под кровати заботливо выкатилась литровая бутылка виски. Снова темнело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий