Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 10

MI
На сайте с 17.05.2015
Offline
21
#481

домены ком нет орг инфо, санкций нет. загоняю когда как, в прошлом через прогон по твитеру а сейчас адурилю если домены дропы и в индексе то иногда просто жду

Хочешь так (/ru/forum/comment/14244495) или так (/ru/forum/comment/14590730)? стучи: шесть5163девять02пять Монетизирую в основном здесь (http://goo.gl/ixLyKJ)
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#482

Malkov_I, долго такие сайты живут?

Тематика видать малоконкурентная, вот и столько трафа.

Тоже хочется под бурж попробовать дорчики.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
MI
На сайте с 17.05.2015
Offline
21
#483

под ру живут долго, из практики порядка 10 сайтов под ру за 2 года, в гугле живут все пока и без фильтров а вот в яндексе жопа, но и трафа малов ру сегменте, а под бурж живут минимум 2-3 месяца, но трафа на них много были даже такие:

порой отбивая за эти 2-3 месяца по 7-9к евро в месяц

но в среднем трафа как сейчас на последних сайтах так:

и профита около 3к в месяц с сайта



---------- Добавлено 13.01.2016 в 12:00 ----------

это основной есть еще и пп по 500 в месяц

---------- Добавлено 13.01.2016 в 12:01 ----------

ps: срез на скрине последнем изза ExtensionFull Page Screen Capture так он порезал

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#484

стимулирует не хило! Вопросов то много, из безобидных - что за системы платят 7-9к евро в месяц и возможно ли что именно они сливают сайт и в итоге гугл его банит? Ведь скачок видят только гугл, они и хостер (счётчиков же сторонних наверное нет на сайте). Если всё на автомате, не лучше ли делать много сайтов по-скромнее, но чтобы они долго жили?

---------- Добавлено 13.01.2016 в 14:03 ----------

просто то что сайты столько живут как бы говорит о том, что автоматом его не банят, или я ошибаюсь?

---------- Добавлено 13.01.2016 в 14:06 ----------

IPXI:
что за системы платят 7-9к евро в месяц и возможно ли что именно они сливают сайт и в итоге гугл его банит

может это звучит странно, но им может быть не выгодно платить одному сайту так много

---------- Добавлено 13.01.2016 в 14:13 ----------

и в целом поздравляю, хоть кому-то удалось найти золотую жилу, не продавайте технологию, пока работает, деньги любят тишину. Если нужен партнёр, буду рад сотрудничеству, программирую понемногу. 🙄

tapakah2001
На сайте с 25.05.2002
Offline
140
#485
IPXI:
стимулирует не хило! Вопросов то много, из безобидных - что за системы платят 7-9к евро в месяц и возможно ли что именно они сливают сайт и в итоге гугл его банит?

Эээээ... Это как??? То есть партнерка сама сливает для бана гуглю сайт, который ей приносит $$$$ в месяц? Мне честно трудно представить себе настолько отмороженного долбоеба, который бы просто тупо резал кур, приносящих ему золотые яйца. :)

Сущность доров раскрыта! (/ru/forum/comment/14853337)
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#486
tapakah2001:
Эээээ... Это как??? То есть партнерка сама сливает для бана гуглю сайт, который ей приносит $$$$ в месяц? Мне честно трудно представить себе настолько отмороженного долбоеба, который бы просто тупо резал кур, приносящих ему золотые яйца. :)

деньги же берутся не из воздуха, их кто-то платит, у того кто платит тоже есть месячный бюджет, или нет?

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#487
IPXI:
не продавайте технологию, пока работает, деньги любят тишину.
Если нужен партнёр, буду рад сотрудничеству, программирую понемногу. 🙄

Эко Вас батенька понесло...

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
tapakah2001
На сайте с 25.05.2002
Offline
140
#488
IPXI:
деньги же берутся не из воздуха, их кто-то платит, у того кто платит тоже есть месячный бюджет, или нет?

Эээээ. Вы себе не представляете принципа работы ПП, да? Вы поймите одну простую базовую истину. Чем больше зарабатывает вебмастер, тем больше зарабатывает партнерка. Она жизненно заинтересована в том, чтобы было больше вебмастеров приносящих траф (а особенно - жирных вебмасеров, приносящих жирный траф) - тогда ПП сама озолотится, причем без наебалова и шейва. Кроме того, с крупными адвертами работать приятнее - они как правило вменяемые, законопослушные, да и отправить десяток переводов по неск тыщ евро легче, чем тысячу разных переводиков по 50 всякой шелупони.

Нету у них месячного бюджета, нету! Их бюджет тупо складывается из того, что они продали пришедшим посетителям. Больше посетителей - больше доход. Нет посетителей - нету никакого бюджета, владельцы ПП сосут члены. Это же так просто. :)

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#489
tapakah2001:
да и отправить десяток переводов по неск тыщ евро легче, чем тысячу разных переводиков по 50 всякой шелупони.

Ну это прям самый важный пункт, можно подумать переводы делаются вручную 😂

Причём при раскладе 50*20 меньше рисков, чем при варианте 1*1000, вдруг кормильца машина собьёт :D


---------- Добавлено 13.01.2016 в 14:38 ----------

tapakah2001:
Нету у них месячного бюджета, нету! Их бюджет тупо складывается из того, что они продали пришедшим посетителям. Больше посетителей - больше доход. Нет посетителей - нету никакого бюджета, владельцы ПП сосут члены. Это же так просто. :)

Партнёрки бывают разные, не у всех монетизация единовременная. Хотя в большинстве случаев так.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#490
one:
Эко Вас батенька понесло...

понесло будь здоров, я как представлю сколько добрых дел и белых сайтов можно на такие деньги делать...

---------- Добавлено 13.01.2016 в 14:50 ----------

принцип пп я представляю, но всё таки надо смотреть кто платит и конкретно за что, чтобы делать выводы... в любом случае сайт с такой посещаемостью быстро становится на виду, разве не лучше сузить по тематике...

---------- Добавлено 13.01.2016 в 14:54 ----------

tapakah2001:
Мне честно трудно представить себе настолько отмороженного долбоеба, который бы просто тупо резал кур, приносящих ему золотые яйца. :)

а никто просто так кур и не режет, все хотят себе такую курицу и если такая возможность, то чужую можно и... тише будет во дворе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий