Хто в теме, скажите, доменатор это gn (doma-in)??

123
[Удален]
#11
hjdenis:
и к чему это надо было писать, раз уж начали, может сражу имена покажите, вам ведь скрывать нечего, а то напоминает любимые сказки от дома-ин, называть какие-то суммы и на этом все...

Попросили бы нормально, может и написал бы, а так отвечу вашей цитатой, адресованной webmaster domainer

"Или вы из тех, ко видит в темах лишь рекламу, прибыль, жалобу и ничего более."

Лично я в вас вижу не просто неадеквата, как это видят другие, но ещё и глубоко больного человека.

hjdenis:
причем здесь головная боль, просто смешно и интересно. Или вы из тех, ко видит в темах лишь рекламу, прибыль, жалобу и ничего более.
[Удален]
#12
GUDMEN:
Лично я в вас вижу не просто неадеквата, как это видят другие, но ещё и глубоко больного человека.

это же шаблонная фраза doma-in, поменьше бы балакал ни то самвел, ни то сергей, ни то нимфа, в общем ни тому, кто врет через пост, создает клонов для пиара собственных дерьмодоменов и их продаж говорить об адекватности и глубокой болезни.

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#13
hjdenis:
для пиара собственных дерьмодоменов и их продаж

деня, ну что ты так раскудахтался?

Специально для тебя:

1. Первое: да, Golden-Names это мой ник и все постоянные пользователи на обоих форумах об этом знают.

2. Второе: да, ты параноик, потому тебе везде мерещаться сергеи, гоши, гоги, самвелы, доменаторы, нимфы и ещё Бог знает кто.

Равно как и ещё паре более адекватных персонажей с этого форума, изрядно покопавшихся в whois доменов, имеющих отношение к нашим pikado*ru или konkurentu*net

Хоть бы кому пришла в пустую голову здравая мысль о сотрудниках. Ан нет, тупить все мастера.

Вспоминается UFO c доменфорума, когда-то задавший вопрос по поводу схожих ip у меня и сотрудника, размещавшего лет пять-шесть назад наши домены на ДФ.

Вот! у кого надо учиться вам, параноики, и меньше кудахтать по форумам.

3. Третье: Дерьмодомены говоришь? Можешь ли ты так назвать домены safer*ru, cubo*ru, pixy*ru, firstbike*ru, ТМФ*РФ, damex*ru, kenu*ru, babexi*ru, OPTK*RU, РНФ*РФ, KAYO*RU, НФТ*РФ и ещё 74 домена, проданных в 2014 году (от 45000 руб. до 9500 евро) ?... На большинстве из них уже успешные проекты. Не сочти-ка ты теперь и это за рекламу :)

Опять скажешь, что без доказательств? Так ты и такие же как ты активно пользуются историей whois. Пробей и посмотри. Помимо всего прочего многие из этих доменов есть в истории аукционов руцентра, тиражируемых по рунету. Пробей дату изменения whois и диапазон даты завершения аукциона и регламентированного срока передачи домена. Может тебе поплохеет ещё больше, когда ты поймёшь наконец, что всё правда и действительно у кого-то домены действительно покупают и цена им не один-два бакса, как вы тут привыкли друг с дружкой жонглировать, а достойные серъёзных перспектив и бренда инвестиции. А если надо поглумиться, то вот предпоследняя продажа https://www.nic.ru/auction/manager/torgi/lot.cgi?id=256279 Покупателем оплачена, надеюсь скоро будет проект, но пока страница не отображается, можешь покричать о подставе. Кстати, не привожу большинство доменов потому, что на них до сих пор наши заглушки, новые владельцы не торопятся менять сервера и размещаться.

4. Четвёртое: что касается кима, то с ним сами разберёмся, уж точно не твоего ума это дело.

Но раз уж пошёл разговор и некоторые, остающиеся без аргументов, великовозрастные старшеклассники норовят вставить ссылочку про 5000 рублей и не вчитаться в суть произошедшего, то скажу, что когда Илья сам поймёт, что последовательность его необдуманных действий, а затем и клевета были несправедливы по отношению к человеку, который так же, как и он банально забыл, без каких либо обсуждений и тем на дерьмофорумах сам в кипере извинялся за такую оплошность со своей стороны и подтвердил готовность в течении пары часов зачислить и вернуть средства с бонусом... Когда поймёт и так же извинится за нелепое создание им темы в качестве давления и своего требования домена стоимостью в 37000 рублей против его 5000 руб, тогда я рад буду его встретить в Москве и посидеть с ним в каком-нибудь кафе на мои 10000 рублей и вручить ему его 5 тысяч, от которых я не отказывался и более того, отправил ему в тот же день, как и обещал (и по времени и по бонусу и плюс с 500 рублями в качестве извинений, о которых мы не говорили и была чисто моя инициатива). А про заведёную им тему (параллельно с нашим в кипере разговором) я узнал через дня два-три и был в ужасном недоумении, когда сверял время нашего диалога и время создания им темы. К недоумению добавлялся ещё и такооой облом, когда в течении суток раза три я ему писал:-"Илья, введи код и прими деньги, истекает срок протекции" или что-то в этом роде. Он был в сети постоянно и почему-то не принял мой перевод. Почему не принял - выходит был занял реалити-шоу из темы про одолжение или же из-за несогласия с бонусом :) который должен был составлять по меньшей мере (с его слов) более 70000 руб, если придерживаться его математики. Ну или как вариант отдать ему тот домен стоимостью 37000 рублей, по поводу оплаты которого покупатель моего домена обратился к нему в качестве ченджа альфы на webmoney, которыми тот не пользовался. И вся эта кутерьма из-за каких-то 5000 рублей, за одолжение которых я ему был искренне благодарен. Но это не тот случай, когда можно было необоснованно обвинять человека в ... мошенн... да ёшкин кот, противно писать. С таким же успехом можно обвинить в мошенничестве человека, который намеренно растянул срок на полтора года и потом затребовал вместо пяти тысяч рублей сумму или актив, значительно превышающий взятую у него пятишку. Я темы не создавал, в реноме ему не гадил, погано о нём не отзывался, пока он себе этого не позволял, считал его деловым человеком, но его недружелюбный и необоснованно агресивный подход тогда все перечеркнул. И уважение, и расположение, и отношение. P.S. Илья, полагаю ты читаешь это сообщение, и надеюсь ты забыл эту неприятную историю, всё нюансы объективно взвесил и будешь рад посетить Москву и бар или кафе, в которое я косвенно, но тебя уже пригласил. Если нет, то в любой момент, когда ты признаешь и свою неправоту и так же как и я извинишься, но уже за свои оскорбительные слова (такого я себе в твой адрес не позволял), я тебе повторно с протекцией переведу ту сумму, которую ты тогда не принял. И не говори, что дело в протекции, я тебе после возврата написал "дай знать, как появишся, я перешлю повторно". Надеюсь ты не станешь отрицать, скрины то в той теме есть.

Вобщем, Илья, в любом случае желаю тебе всего наилучшего, а ты, дениска, не шали и не суй свой нос не в своё дело.

Да, Илья, ещё раз прилюдно по собственной инициативе извиняюсь за ту свою забывчивость. Тебе писали и MNail, и Subjot, наверняка и другие пользователи сообщали о сделках со мной на тысячи долларов и не мог я намеренно задержать эти 5000 рублей. Ты тогда этого не понял или не захотел понять, мог бы к ним прислушаться, прибавить к их словам мои извинения, прибавить моё зачисление забытых средств в течении пары часов и тогда сразу всё встало бы на свои места.

+ | + WDP.RU ~ | ~ КОБРА.РФ - | + UP24.RU + | - КВМ.РФ - | - MAXE.RU - | - ТБК.РФ ~ | ~ GEGEMON.RU + | + КОМЕТА.РФ + | + KOYKA.RU + | + TZ1.RU + | + RАВА.RU + | + AI1.RU + | + RUME.RU + | + https://www.reg.ru/domain/shop/lot/raba.ru?rid=4231419 + | + 2040.RU + | + V10.RU + | + СБП.РФ + | + OFFI.RU + | + http://pikado.ru/img/domains/cont.png | OBYEKTIV.ru | RUTRONIK.RU Действующие скидки на * * * * * короткие и возрастные домены в рамках форума *SEARCHENGINES* https://searchengines.guru/ru/forum/808295/page209#comment_16790805 https://reg.ru/domain/shop/lot/rutronik.ru?rid=4231419 + | + PUNO.RU + | + FUDI.RU + | + . . . RIROM.COM . . . + | + RCRM.RU + | + DUKO.RU + | + FERI.RU + | + VUMA.RU + | + http://pikado.ru
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#14
Doma-in:
я рад буду его встретить в Москве и посидеть с ним в каком-нибудь кафе на мои 10000 рублей

Ого! Тут главное, чтобы заплатить не "забыл". А то как бы "посидеть на мои", а потом вдруг резко смотается, не заплатив, скажет потом: "извини, срочно вызвали на работу" :D От человечка долгое время ищущего повод не возвращать долг - всего можно ожидать.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#15

К сожалению продолжаю констатировать Doma-in не вернул долг сознательно, что является мошенничеством.

11.02.2013 он получил 5000р без протекции и без каких либо условий сразу, обещал вернуть 5200 через 2 дня.

14.02.2013 написал много букв с извинениями и это было его последнее сообщение.

01.08.2014 (спустя полтора года), я был в отпуске (многие знают что меня не было онлайн и я отвечал раз в несколько дней), мне позвонил друг, попросил заплатить денег WM и спросил знаю ли я WMID 187936877180 который на тот момент был заблокирован на расход. С удивлением заметил что я туда делал перевод 5000р в долг, после чего начал искать и нашел что это и естественно нашел.

За 5000р и 200р благодарности за 2 дня, через полтора года он предложил добавить еще 300р благодарности...

Я предложил отдать мне домен, в качестве благодарности, он не захотел. Можно сколько угодно говорить что я не прав. Но я не занимал денег и не исчезал на полтора года.

В переписке в кипере, я сказал Golden-Names'у что меня не будет за компьютером и появлюсь я не скоро т.к. нахожусь в отпуске, так же я сказал что пошел описывать ситуацию на ДФе http://domenforum.net/showthread.php?t=183460

Golden-Names дождался когда я ушел и отправил 5000р с протекцией на 1 сутки и естественно получил их назад в автоматическом режиме через сутки, собственно как и было задумано...

О каких тут работниках, о каких тут супер продажах и супер доменах идет речь, не понятно...

Сейчас появится куча защитников...

Можно сколько угодно говорить что я перегнул палку, но даже ставка рефинансирования выше чем мега бонус который он мне предложил.

Можно сколько угодно говорить что курс курсом, а рубль, рублем... Но 5000р в начале 13го и 5000р в Августе 14го и тем более в конце января 15 это совершенно разные деньги.

Можно сколько угодно говорить о кристальности души человека, о том что память, ситуация и.т.д, но это была не забывчивость.

Можно сколько угодно говорить Доменатор и еще куча клонов на ДФе и тут, это не Doma-in он же Golden-Names, но это будет не правда.

Многие знают, я так или иначе помогал в трудные моменты с деньгами, кто то благодарил, кто то даже комиссию не возвращал, но деньги возвращали деньги всегда, без каких либо напоминаний. После Golden-Names я перестал давать деньги в долг, не хочу больше быть виноватым в том что не напомнил вовремя о том что хорошо бы мне вернуть деньги.

p.s. Я никому не советую работать с этим человеком.

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
[Удален]
#16

вообще тема то ни для кима была, ну да ладно, почитаю этот бред, по мне так оба достойны друг друга, один все "мега продажи" делает через свою "фирму", другой решил через полтора года с 5000 рублей заработать больше 37 000р. Жадность у обоих застилает глазки.

---------- Добавлено 28.01.2015 в 17:56 ----------

Doma-in:
да, Golden-Names это мой ник

тут уже круковер сказал, что

MrKIM:
Доменатор и еще куча клонов на ДФе и тут, это не Doma-in он же Golden-Names, но это будет не правда

так что он кудахчет и наговаривает, так? хахахаха

---------- Добавлено 28.01.2015 в 18:12 ----------

Doma-in:
да, ты параноик, потому тебе везде мерещаться сергеи

так вот же или это ни ты, от тебя только пустословие, кудахтенье и фуфлослова.

Исходник, то есть саму тему, можно глянуть на твоем "форуме". Ссылка

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#17
MrKIM:

Я предложил отдать мне домен, в качестве благодарности, он не захотел.
...
Golden-Names дождался когда я ушел и отправил 5000р с протекцией на 1 сутки и естественно получил их назад в автоматическом режиме через сутки, собственно как и было задумано...

Просто нет слов. Кому интересно, могут сами сделать выводы кем и что было "задумано".

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#18

Doma-in, Нет слов от того что я был в отпуске и реально вышел из-за Дениса? Или из-за того что я не стал ждать пока уважаемы всеми Голден Неймз соизволит вернуть бабки? До сих пор жду!

[Удален]
#19

ким, конечно, кадр. 536 дней долга по 100 рублей в день это 53600 рублей процентами за сумму в 5000 рублей, капец суть у тебя продажная и пустая.

сергей, савел, проще наверное тебя звать "никто", раз ни имени нет, все меняешь и скрываешься, ты бы снова продал свои чудодомены на своем форуме своей же эврике или еще как, глядишь и оплатил непомерную жадность кима, хахаха.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#20

hjdenis, А ты отдал бабки Тинькову? А он мне и 5000р не отдал...

За этого кадра спасибо )

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий