Моды, читы, обновления, Доход в Adsense

12
A0
На сайте с 08.12.2011
Offline
31
2919

Продаю фан-сайт популярной игры (моды, читы, обновления)

Зона: .com (полная онлайн передача в rdn.name)

Индекс Я и G: ~200

CMS: DLE (помогу с настройкой/установкой)

Посещаемость: 300-600 человек в сутки

Доход (за октябрь | ноябрь | посл. 30 дней) в Google Adsense:

Старт: 700$

Шаг: 50$

Блиц: 1000$

Оплата: строго WMZ. Полная предоплата (много сделок на форуме) или гарант за Ваш счет.

Оставляю за собой право принять/отклонить ставку без объяснения причин.

---------- Добавлено 19.12.2014 в 00:22 ----------

Поступил старт на сайт...

Окончание аукциона: 48 часов ППС или БЛИЦ.

J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#1

Будьте добры урл и стату в ЛС.

Происхождение контента и возможность наполнять сайт дальше?

yarovoi
На сайте с 10.10.2011
Offline
55
#2

Можно сайт увидеть и статистику?

Покупаю время! Дорого!
M
На сайте с 19.11.2009
Offline
105
#3

Можно урл и статистику? Сайт вы наполняли или есть человек?

A0
На сайте с 08.12.2011
Offline
31
#4

Не актуально. Сайт в процессе передачи покупателю AUrumUA.

A0
На сайте с 08.12.2011
Offline
31
#5

Здравствуйте. В продаже еще один сайт по модам, читам и обновлениям популярной игры с доходом в Adsense.

Зона: .com.ru (отдаю панель с доменом)

Индекс Я и G: ~200

CMS: DLE (помогу с настройкой/установкой)

Посещаемость: 150-250 человек в сутки

Доходы за последние 2 месяца:

Старт: 500$

Шаг: 50$

Блиц: 750$

Оплата: строго WMZ. Полная предоплата (много сделок на форуме) или гарант за Ваш счет.

Оставляю за собой право принять/отклонить ставку без объяснения причин.

A0
На сайте с 08.12.2011
Offline
31
#6

Сайт всё ещё ожидает старта....

AUrumUA
На сайте с 11.06.2011
Offline
35
#7

Здравствуйте.

Являюсь покупателем сайта в Alex05. Через несколько дней после сделки решил написать отзыв: продавец адекватный, осуществляли сделку по частичной предоплате (без гарантов), Alex05 установил сайт на хостинг, ответил на несколько вопросов.

Но через несколько дней у меня возникли вопросы, на которые продавец не смог дать адекватный ответ, а именно как ему удалось выжимать 2-3$ (Adsense) с сайта с посещаемостью 300-600 уников (игровая тематика)? Alex05 ответил, что у него было все ок, тогда у меня получается только 0,8-1,2 $ в день (блоки расположены аналогично). Прошу Alex05 подсказать, как ему удавалось зарабатывать, но ответа так и не получаю...

Далее думаю, может я что-то неправильно делаю. Но более опытные пользователи подсказали, что зарабатывать по 2-3$/день в Adsense на игровой тематике с 300-600 униками практически невозможно. Поэтому у меня закралась мысль, что продавец хитрит, а именно накручивает клики по рекламным блокам, чтобы намеренно завысить цену для сайта на аукционе.

Надеюсь, мой отзыв объективный. Вам самим следует решать проводить ли сделку с данным человеком или нет.

esenin
На сайте с 22.01.2007
Offline
239
#8

Может у него крутились графические объявы ?

У блоков цветовая гамма та же ?

+ насколько я понимаю сайт с трафом ру ? из-за скачка бакса могла стоимость клика снизиться?

Комменты на сайт по 2 рубля (http://goo.gl/F9kcZ0) (живые лайки и ретвиты) Brave браузер (https://brave.com/bra908) - браузер который платит токены BAT
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#9
AUrumUA:
зарабатывать по 2-3$/день в Adsense на игровой тематике с 300-600 униками практически невозможно.

почему нет? Все зависит от ctr и бида. Вполне реально.

А причин падения после смены аккаунта может быть много. Начиная от таргетинга , заканчивая другими настройками и рекламными сетями.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
AUrumUA
На сайте с 11.06.2011
Offline
35
#10

esenin, в блоков цветовая гамма такая же. Блоки Adsense расположены на аналогичных местах, оформления и размер идентичны с теми, которые были в Alex05. Думаю, из-за скачка доллара разница в стоимости кликов у меня и у продавца не должно существенным, так как у него в последний месяц Adsense дал около 90 $, а у меня получается около 30 $.

Devvver, если рекламные блоки индентични тем, что были в Alex05, значит и ctr должен быть примерно на одном уровне. Других рекламных сетей не установлено.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий