Яндекс отключил ссылочное ранжирование

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#891
zalp:
Вот интересно получается, те сайты, что торговали ссылками, а с них, скажем, уберут половину ссылок, подрастут в позициях? А те сайты, что закупали ссылки и удалили всё ссылочное, упадут в позициях? Тогда получится, что весь результат поиска будет состоять из некоммерческих сайтов и из директа, а все сайты компаний, что не покупают директ, уйдут в жо.у или будут рекламироваться на некоммерческих, что есть в директе, по более божеской цене. Но вопрос в том, будет ли продажа директа на сайтах сравнима с продажей ссылок по доходам?

Чо будет?!!!.. Чо будет?!!!...

кто продает ссылки - нужно вниз опускать

а кто покупает ссылки - вверх )))

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#892
lusan:
Просто сейчас идёт дикий рендом под названием "половник", чтобы паника возымела своё и люди начали неистово снимать ссылочное.
По общей тенденции, считаю, что у Садовского это получится..

Рандом идёт у одноклеточных, которые думают, что ссылки в конкурентных тематиках по Москве до сих пор играют ключевую роль.

То, что Садовский пытается убить биржи это факт понятный, но он вовсе не означает, что теперь непонятно как получать траф с поиска.

А паникующим и снимающим ссылки советую ещё раз задуматься над отличием понятий "учитывать" и "наказывать". А так же о том, что гугл ссылки ещё учитывает. Хотя зависит конечно от того, что было куплено и в каком объёме.

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#893
Saronit:
- похоже на ахинею, "Все прыгают и я прыгаю."

Значит не москаль (с)

По результатам сегодняшнего апдейта могу сделать вывод, что ссылки, как и прежде, работают там, где работали. Не лучше и не хуже.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#894
and555:
кто продает ссылки - нужно вниз опускать
а кто покупает ссылки - вверх )))

Тоесть, теперь, чтобы двигаться к топу нужно на свой сайт вообще забить и покупать ссылки конкурентам? Логично. )))

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#895
Webit:
У многих ГСов повылазивших в топы по ВЧ даже домены просрочены. Владельцы то наверное и не знают, что появился шанс реинкарнировать бизнес

Под "реинкарнирование" нужно брать сайт по ремонту квартир на 9 месте, вместе с лабораторией интернет-маркетинга на 2 месте.

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#896
zalp:
Тоесть, теперь, чтобы двигаться к топу нужно на свой сайт вообще забить и покупать ссылки конкурентам? Логично. )))

причем специально говноссылки можно покупать) скупать с самых левых сайтов)

Alvion
На сайте с 11.05.2012
Offline
78
#897
and555:
причем специально говноссылки можно покупать) скупать с самых левых сайтов)

Железная логика. А не лучше ли направить энергию в нужное русло? Вредители блин...

Студент одним словом )

Q
На сайте с 04.07.2013
Offline
7
#898
Shessmaster:
Под "реинкарнирование" нужно брать сайт по ремонту квартир на 9 месте, вместе с лабораторией интернет-маркетинга на 2 месте.

вот это прикол (с)

Может позвонить им сказать, ребята всё нормально, делайте скорее новый сайт и можно будет опять квартиры ремонтировать и сайты продвигать.

Перед этим только сказать, что хотите я вам фишку предложу, которые продажи ваши поднимет. И назвать n-ую сумму за информацию :)

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#899
Alipapa:

По результатам сегодняшнего апдейта могу сделать вывод, что ссылки, как и прежде, работают там, где работали. Не лучше и не хуже.

Ок, ветку можно закрывать.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#900

Доктор Плацебо.

- Доктор, мне плохо!

- Мы вас обследовали и рекомендуем развивать организм, со временем ваше состояние улучшится.

- Но мне сейчас плохо! Скажите хотя бы, какие анализы вы делали?

- Это коммерческая тайна, мы не раскрываем пациентам методы обследования.

- Но что мне делать?

- Периодически обследуйтесь и выполняйте наши рекомендации, со временем вам станет лучше.

- Но что мне делать?

- Развивайте организм, следите за ним, а мы будем наблюдать. Когда результаты обследования станут лучше – вы это заметите. Почитайте наш справочник, смотрите на других пациентов.

- Но в справочнике нет лекарств! Как ваши рекомендации сделают мое состояние лучше?

- Мы проверяли рекомендации. Они делают состояние «не хуже» чем было. Следующий.

возьму проекты на продвижение ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий