Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#411

А по windows vps акций нет? :)

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#412
UltraBait:
А по windows vps акций нет? :)

LETO+30 работает отлично для Windows VPS (указать в примечании к заказу)

+ могу предложить код скидки WIN25 - 25% скидка на WinVPS в Германии (указать в поле для скидки)

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#413

Всем привет. Недавно переехал от iphoster к inferno solutions. С прежним хостером работал около двух лет. Не скажу, что самые плохие впечатления, но стабильность работы не на высоте, скорость загрузки сайтов тоже не самая лучшая, служба поддержки правда с задержкой, но на тикеты отвечала, но не всегда профессионально и чаще всего вместо решения проблемы предлагали мне сделать трассировку и на этом все заканчивалось. Последнее, что меня окончательно подтолкнуло к переезду от них - это то, что ip-адреса роботов поисковиков стали периодически заноситься в черные списки, а в конце концов туда занесся и робот ЯК, в результате этих проблем мой сайт временно был удален из каталога, а также перестал индексироваться. Еще к проблемам можно отнести то, что никакого спам-фильтра на входящие письма у них нет, мои ящики регулярно заваливались спамом, что мешало моему общению с людьми. Существуют и другие отрицательные моменты, все описывать не хочу.

Вопрос о переезде на другой хостинг возникал уже не раз, но я не любитель перемен. Ведь неизвестно, будет ли лучше на другом хостинге. Также после виртуального хостинга хотелось уже, да и сайты требовали, чего-нибудь более серьезного, к примеру VPS. Но меня всегда очень напрягало переносить сайты, так как хоть какие-нибудь, но проблемы обязательно возникали, также я не умею администрировать и настраивать VPS. Все эти моменты регулярно останавливали меня от переезда на новый хостинг.

А теперь самое главное, что я хотел вам сказать - это мой комментарий относительно моих впечатлений от работы с inferno solutions. Я выбрал тариф PROMO: Linux VPS - тарифный план Premium (DE):

Платформа: XEN
Процессор: 2.40 GHz
Память: 1024Mb
Диск: 50GB (RAID 10)
Трафик: Без ограничений
Порт: 100Mbit
IP: 2 шт. (возможен дозаказ)
Резервное копирование: Бесплатно
Администрирование: Бесплатно

Стоимость такого VPS сейчас составляет по акции $30 на весь срок аренды (то есть полцены). Также мне бесплатно досталась панелька ISPmanager и 30 долларов на счет. В общем сразу 3 хороших бонуса. Показатели VPS мне полностью подходят, радует способ виртуализации XEN.

VPS был готов к работе менее чем через 10 минут после заказа. Затем в течение примерно 5-7 часов (точно не помню) мне перенесли сайты от прежнего хостера. После переноса возникли небольшие проблемы, но по моему запросу в течение короткого времени их исправили и полностью настроили VPS под мои проекты. Служба поддержки работает просто на высшем уровне, отвечают на вопросы в течение нескольких минут, всегда помогают решать проблемы. Я даже был удивлен их терпению так долго отвечать мне на интересующие меня темы, а так как ранее VPS никогда не пользовался, вопросов у меня возникало достаточно много. Одним словом администрирование и поддержка на высоте. Скорость загрузки сайтов хорошая, стабильность работы пока что радует, но еще рано судить, так как работаем вместе недолго.

В принципе вот и все. Длинный получился комментарий, но зато полностью описывает мою ситуацию. Через 1-2 месяца планирую написать новый комментарий про inferno, тогда уже можно будет больше сказать по поводу аптайма.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#414

Беззаботное лето с Inferno Solutions продолжается! Мы решили продлить эту супер-акцию до конца лета!

Этим летом должны работать ваши сайты, а отдыхать - Вы!

Любите отдыхать "Всё включено"? Так пусть ваши сайты работают по этому же принципу!

- Бесплатный перенос ресурсов от старого хостера

- Бесплатный тестовый период до 14 дней

- Реально круглосуточная техподдержка

- Бесплатные услуги администрирования 24/7

- Бесплатный еженедельный backup VPS

У нас достаточно ресурсов и совести, чтобы не заниматься оверселлингом. Именно поэтому все наши VPS в 10 странах на XEN.

Да, мы не самый крупный хостер, но мы дорожим всеми 5000 клиентами и ценим каждого.

Согласитесь, что не надо быть крупным или известным, чтобы быть лучшим.

Топ-1 на Zapili.net

Топ-2 на Hosting101.ru

Вместе с хорошим настроением предлагаем взять с собой наши горячие подарки:

Бестселлер - VPN на VPS за 5$ в Германии с выделенным ip!

Напишите в примечании (Шаг 5) к заказу OpenVPN+1 и мы подарим вам 1 месяц бесплатно!

Только для личных и легальных целей.

Закажите VPS за 10$ или 20$ и сразу же после оплаты мы подарим 30$ на ваш счет!

Напишите в примечании (Шаг 5) к заказу LETO+30

Хотите больше? Пожалуйста! Закажите VPS за 30$ и дороже - бесплатная панель ISP manager lite и 30$ ваши!

Напишите в примечании (Шаг 5) к заказу ISP+30 и в опциях заказа выберите ISP Trial.

Только до конца лета и только для новых клиентов! Спешите отдыхать, обо всем остальном позаботимся мы!

Inferno Solutions - Дайте нам шанс доказать, что мы лучше вашего хостера!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#415

Ограниченное предложение в Нидерландах (LeaseWeb) с 100Mbit unmetered!

Intel Xeon E3-1230 8x3.20 Ghz (HT) + 8GB RAM + 2x500GB + 100Mbit flat unmetered всего за 155$ в месяц!

Обычная цена на такой сервер составляет 220$

Platinum SLA в подарок!

В отличии от других реселлеров, все наши серверы идут с бесплатным администрированием 24/7/365 и первоклассной поддержкой!

Кол-во серверов ограничено, специальная ссылка для заказа: https://cp.inferno.name/cart.php?a=add&pid=349

Joker_SEO
На сайте с 21.05.2009
Offline
40
#416

Только решил присмотреться, зашёл на сайт. Два клика по тарифам и 502 ошибка. Сайт не пингуеться. М-да...

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#417
Joker_SEO:
Только решил присмотреться, зашёл на сайт. Два клика по тарифам и 502 ошибка. Сайт не пингуеться. М-да...

У нас стоит мониторинг сайта 1 раз в минуту с проверкой на наличие тестовой фразы через Pingdom.com и мы не получали никаких алертов о недоступности. Такую ошибку может отдавать иногда CloudFlare по каким-то причинам, но от нас это, увы, никак не зависит. Мы используем Business подписку для сокрытия реальных IP адресов нашего сервиса и защиты от DDoS атак конкурентов и приходится мириться с такими недостатками, хотя они заявляют 100% SLA и судя по нашим метрикам так оно и есть.

Joker_SEO
На сайте с 21.05.2009
Offline
40
#418
extra:
У нас стоит мониторинг сайта 1 раз в минуту с проверкой на наличие тестовой фразы через Pingdom.com и мы не получали никаких алертов о недоступности. Такую ошибку может отдавать иногда CloudFlare по каким-то причинам, но от нас это, увы, никак не зависит. Мы используем Business подписку для сокрытия реальных IP адресов нашего сервиса и защиты от DDoS атак конкурентов и приходится мириться с такими недостатками, хотя они заявляют 100% SLA и судя по нашим метрикам так оно и есть.

Ребят, без обид. Я лишь констатировал факт. Что было - то было.

Вот сейчас хотел задать несколько вопросов прежде чем заказывать. Постучался в аську, указанную на сайте и уже час как тишина в ответ. Это у вас всегда так?

P.S.

Надеюсь ваша служба тех поддержки реагирует быстрее чем Sales Manager. :(

P.P.S.

Другие контакты, кроме аськи, для быстрого онлайн общения есть? Так ведь могу и передумать заказывать у вас хостинг.

ЗЫ: А минусовать за правду - не этично!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#419

Joker_SEO, объясняю по пунктам

1) Кругласуточно работает исключительно команда администраторов

2) Отдел продаж начинает работу с 12-13 по Москве

3) Если менеджеры по продажам онлайн, то они всегда ответят либо в ICQ/Skype либо в Live Chat на сайте

4) Если их нет, вы можете создать тикет в поддержку, если администраторы знают ответы на ваши вопросы - без проблем ответят на то, что знают, если в чем-то сомневаются - оставят тикет для менеджеров.

ЗЫ: я не минусовал )

Joker_SEO
На сайте с 21.05.2009
Offline
40
#420
extra:
Joker_SEO, объясняю по пунктам
1) Кругласуточно работает исключительно команда администраторов
2) Отдел продаж начинает работу с 12-13 по Москве
3) Если менеджеры по продажам онлайн, то они всегда ответят либо в ICQ/Skype либо в Live Chat на сайте
4) Если их нет, вы можете создать тикет в поддержку, если администраторы знают ответы на ваши вопросы - без проблем ответят на то, что знают, если в чем-то сомневаются - оставят тикет для менеджеров.

ЗЫ: я не минусовал )

Спасибо, что наконец-то ответили в аське :)

Ну и я по пунктам выскажу своё мнение.

Коли вы уж хотите быть солидным хостером то, как мне кажеться:

1, 2) Должна быть как минимум отдельная страничка с контактами, на которой чётко должно быть расписано: контакты отдела продаж и время их работы (а оно у вас не указано), контакты службы тех-поддержки и время их работы (время работы и ответов в тикеты, если через тикеты общение).

3, 4) Тикеты у вас только зарегистрированные пользователи могут отправлять. А если я новый (ещё не ваш) клиент и у меня ещё есть сомнения заказывать у вас или нет - то система тикетов должна быть с возможностью отправлять без регистрации. Ну или без тикетов вовсе.

Вообщем, я пока не передумал по поводу заказа у вас хостинга (потестирую, может и понравиться). Но вам нужно расти и повышать свой уровень. Не жалеть денег на службы поддержки. Вам ведь нужны новые клиенты? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий