Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

MF
На сайте с 25.10.2009
Offline
75
#431

Мой пост своего рода ответ на нападки Joker_SEO.

Саппорт у инферно самый лучший, который мне когда-либо встречался. Неоднократно обращался за помощью с настройками сервера, отвечали в течении 30 минут и ни один мой тикет не остался не решёным. Перед тем, как заказать сервер, несколько раз обращался в лайв-чат, менеджер отвечал моментально и на все вопросы отвечал без предвзятости, что очень радует. Я не понимаю, почему я раньше не стал там заказывать сервер, очень об этом жалею, т.к. много нервов и времени и денег потратил на другие компании, которые даже в подмётки инферно не годятся.

K0
На сайте с 16.05.2012
Offline
92
#432

Брал VPS в Германии по акции. Сервер настроен грамотно, никаких проблем не возникло. Техподдержка не просто быстрая, а супербыстрая.

Спасибо!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#433
kreat0r:
Брал VPS в Германии по акции. Сервер настроен грамотно, никаких проблем не возникло. Техподдержка не просто быстрая, а супербыстрая.
Спасибо!

Всегда пожалуйста, рады оправдывать ваши ожидания!

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#434

Продолжаем дарить аццкие подарки! Освободите себя от платежей за хостинг на все лето!

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
139
#435

Только приятные впечатления от работы с данным хостингом. Отдельно хочу поблагодарить ТП. В какое бы время к ним не обратился, отвечают и что не маловажно ПОМОГАЮТ в течении нескольких минут. Иногда это просто реально удивляет :)

Большое вам спасибо, ребята. Спасибо!!!

B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#436

Никак не решусь попробовать ваши ВПС - т.к. тормозят следующие моменты:

- сейчас сижу на OpenVZ с RAM 512Mb LAMP

По описаниям в интернете XEN требует на 30% больше оперативки, т.к. якобы у него свой, а не общий файловый кэш для нужд самой операционки.

То-есть для такой-же стабильности/производительности мне нужно брать VPS минимум с Память: 1024Mb ?

- т.к. в XEN есть SWAP, то 3-4 VPS с активным использованием SWAP деградирует всю дисковую систему - так-ли это? (если здраво мыслить так и должно быть - все верно - вы как-то лимитируете эту нагрузку?)

(или всё это фантастика?)

Укрепите мое желание перейти к вам на XEN )

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#437

bimcom, лучше взять тест на 2 недели и проверить все самостоятельно, мы никогда не предлагали впс-ы на OpenVZ и не знаю, какие там могут быть процентные соотношения, а по поводу 3-4 VPS и SWAP так это наверное у тех, кто экономит на оборудовании, у нас с этим проблем нет, а если и будут, то можно ограничить скорость чтения/записи на SWAP самым наглым без проблем.

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#438

extra, как переключить билинг на русский язык ?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#439

neoks, здравствуйте, пока никак, обновили систему, скоро подключим русский язык, скорее всего в течении часа-двух

LLlAXuMAT
На сайте с 13.05.2012
Offline
32
#440

Сколько стоит апгрейд VPS за 10$ или 20$?

_

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий