Биржа ссылок MainLink (www.mainlink.ru) - 3 часть

M
На сайте с 07.05.2010
Offline
81
#991

Зарегистрировался, добавил сайт, ключи. Все это было не очень удобно. Интерфейс надо сказать неудобный! Решил посмотреть что за сайты здесь есть, в ручном режиме решил воспользоваться фильтром, ОДНИМ выбрал тематику "Строительство". И что я увидел? Первый сайт, 4sims . ru 100% "стройка", второй "Клуб общения орнитологов", третий "Автомобильный клуб", четвертый "Новости футбола" кстати этот сайт там висит на разных доменах и все строительные (Строят мячи видимо) он же пятый на другом домене, шестой "Социальный портал для любителей юмора".  Это полная жесть!!!

Никогда здесь не писал! Но тут я уже не выдержал

Mainlink это биржа приколов!!!

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
152
#992
Интерфейс скорее вовсе не неудобный, а непривычный в сравнении с другими биржами.

Площадки которые вы видели предназначены в основном не для ручного поиска. За кажущимся хаосом стоят вполне системные треш-стратегии максимально эффективной продажи ссылок. Так как тех, кто готов размещать массово и на любых сайтах все еще достаточно в разных биржах. Например, ради прогона и грубого разбавления ссылочной массы.

Фильтровать по тематике - плохая идея. Вы можете воспользоваться многочисленными фильтрами, например добавление сразу группы сайтов одного пользователя (аккаунта) в блеклист, если такие площадки не нужны.

За "новости футбола" и некоторые другие вещи, я как владелец этих площадок приношу свои извинения. Тут дело вовсе не в бирже, в любом сервисе есть группы сателлитов и это, кстати, еще не худшие примеры.
Hoba
На сайте с 07.06.2021
Offline
7
#993
mainlink #:
эх, а какие времена были, когда на сеточках в 30 сайтов был доход несколько тысяч долларов в месяц (

Привет на adult у вас можно купить ?

Адалт SEX ссылки https://vk.cc/c2WKPu
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#994
mirremonta #:
Никогда здесь не писал! Но тут я уже не выдержал

тематики проставляют сами вебмастера. Поэтому то, что вы увидели - это скорее, результат народного творчества. Агрегаторы покупают по другим тематикам, которые назначаются автоматически по контенту. Но к бирже это отношения не имеет. Мы предоставляем услуги "как есть" (as is), и вы всегда можете отклонить неугодные площадки. А то, что не выдержали и написали - респект 🔥. Если тема вас затронула, это уже хорошо и для нас повод быть еще немного лучше )

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#995
Hoba #:
Привет на adult у вас можно купить ?
привет, ага, тот кто готов размещать - разместят. Таких пока хватает..
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
198
#996
Hoba #:

Привет на adult у вас можно купить ?

После размещения там сайта, такое ощущение что только адалт и покупает. Поменял биржу для продажи ссылок, так как фильтры у меня не получилось настроить с нескольких попыток. Я уже молчу про сайты которые были посредниками между адалтом по типу прокладок. В итоге ссылочная утекала все равно в адалт при подробном изучение этих прокладок.
M
На сайте с 07.05.2010
Offline
81
#997
mainlink #:

тематики проставляют сами вебмастера. Поэтому то, что вы увидели - это скорее, результат народного творчества. Агрегаторы покупают по другим тематикам, которые назначаются автоматически по контенту. Но к бирже это отношения не имеет. Мы предоставляем услуги "как есть" (as is), и вы всегда можете отклонить неугодные площадки. А то, что не выдержали и написали - респект 🔥. Если тема вас затронула, это уже хорошо и для нас повод быть еще немного лучше )

Спасибо за ответ! Проблема в общем в том что из всех просмотренных сайтов не увидел ни одного нормального все создано под ссылки и толку от них только (-)в кошельке.
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
152
#998
htexture #:
После размещения там сайта, такое ощущение что только адалт и покупает. Поменял биржу для продажи ссылок, так как фильтры у меня не получилось настроить с нескольких попыток. Я уже молчу про сайты которые были посредниками между адалтом по типу прокладок. В итоге ссылочная утекала все равно в адалт при подробном изучение этих прокладок.

Не только адалт покупают, нормальные тематики также немало присутствуют. В основном интернет-магазины и малый бизнес. Если единичный сайт или даже несколько не получали адекватных ссылок, то в этом ничего такого, активность уже не столь высокая, даже вероятностно это вполне объяснимо. Соотношение количества плохих и адекватных ссылок в Mainlink и похожих биржах примерно одинаковое.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
198
#999
dndz-sat #:

Не только адалт покупают, нормальные тематики также немало присутствуют. В основном интернет-магазины и малый бизнес. Если единичный сайт или даже несколько не получали адекватных ссылок, то в этом ничего такого, активность уже не столь высокая, даже вероятностно это вполне объяснимо. Соотношение количества плохих и адекватных ссылок в Mainlink и похожих биржах примерно одинаковое.

Не согласен, добавив ту же площадку к конкурентам, небо и земля. Толку покупать с площадки ссылки, на которой размещается без проблем адалт или ее прокладки ведущие на эти адалты. Биржа не реагирует на подобные ссылки, ну да ладно. Вы со стороны покупателя ссылок смотрите, я со стороны продажника. Наевшись кактусов, я пошел в другую биржу и там в разы больше купили ссылок, "адекватных " ссылок.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1000
Выбирает каждый под себя. Но главное, что ссылки рулят.
Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий