Вы чувствуете себя оскорбленным когда Россию называют Раша?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#641

Писал ранее. Раб, исполнивший свою рабовладельческую мечту, остановится не сможет. Не умеет. Каждый без исключения Шариков, разделавшись с профессором, неизбежно кинется на Швондера.

Так что немцев от Кокетки отделяет только время. Весьма непродолжительное. С другой стороны, цацкаться на наш манер они с ним тоже не будут. Живодёристый народ. Пустят по миру, накормят червями, отправят на панель зарабатывать прожиточный минимум, а под конец продадут отдадут цыганам.

На чучело.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#642
юни:
.... конец продадут отдадут цыганам.

В его любимый румынский бордель?

эх... жалко кокетку.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#643
koketkade:
Посмотри кто сейчас в России... Восточная Азия и Кавказ

Кавказ — это часть России, хер болтун. Ты не знал, что ли? А из Азии (которая исторически тоже часть Российской империи) к нам приезжают работать, а не насиловать женщин, как в Германии. Они приезжают сюда, убирают улицы, строят дороги, говорят по-русски и довольствуются небольшой оплатой своего труда.

А в Германию арабы приезжают куражиться и трахать ваших женщин, пока вы червей выращиваете.

koketkade:
так заботит кто, как и кого кормит в Германии?

Совершенно не заботит. Я просто отвечаю на твои вбросы: ты спросил патетически — «где сейчас Германия?». Я ответил где: Германия — страна под оккупацией, которая под диктовку захватчика принимает орды из арабского мира, кормит половину Европы и своего суверена. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#644
<!--WEB-->:
Кавказ — это часть России, хер болтун. Ты не знал, что ли? А из Азии (которая исторически тоже часть Российской империи) к нам приезжают работать, а не насиловать женщин, как в Германии. Они приезжают сюда, убирают улицы, строят дороги, говорят по-русски и довольствуются небольшой оплатой своего труда.

Узнал много нового ... 😂 😂 😂

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#645
Lor:
Узнал много нового

Лучше бы, конечно из учебников узнавать о бывшей Родине, но хоть тут почитывай.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#646
koketkade:
подзабываешь про то, как кавказцы насилуют русских девочек и сажают на перо русских мальчиков

Примеры будут, хер болтун? — вроде кёльнской новогодней ночи. 🍿

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#647

koketkade, ты какой реакции ждешь вообще на свои посты? Ведь все, что ты пишешь, прекрасно понимают все в этом топике. Но некоторым очень больно осознавать, что ты там в развитом государстве живешь в свое удовольствие, а им в недоразвитом царстве жить до гроба без перспектив, с мраморно-гранитным несменяемым царем, обобранным до копейки, а из культурной жизни могущие себе позволить лишь киселева с соловьевым, т.к. другого практически ничего нету. Как думаешь они должны реагировать? Ведь по сути получается, что все, кто живет в описываемой тобой реальности - лохи. А считать себя таковыми они не хотят.. Сменить место жительства или что-то изменить в своем месте обитания тоже не могут. Поэтому и постят всякий бред сюда год за годом. А ты блин без стыда и совести троллишь их обостренное чувство неполноценности.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#648
koketkade:
Новостройки разваливаются, блин, ответить нечего

Конечно нечего. Потому что они не разваливаются. У нас уже четверть города переселилась в новостройки за последние 15 лет, все целы, ни о каких катастрофах не слышно.

koketkade:
Решили теперь на беженцев переключиться?

Так это ты на них переключаешься, хер болтун. Я следую строго в русле твоих вбросов: ты про мигрантов — я про мигрантов, ты про стадионы — я про стадионы, ты про наши дворы — я про наши дворы, ты про детские площадки, парковки — я про детские площадки и парковки. Только у меня факты, а у тебя словоблудие, потому что ты — хер болтун, который ничего не знает о России, но потрепаться горазд.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#649
<!--WEB-->:
ты про мигрантов — я про мигрантов, ты про стадионы — я про стадионы, ты про наши дворы — я про наши дворы, ты про детские площадки, парковки — я про детские площадки и парковки.

Почти, как в анекдоте:

- Я тоже могу выйти на Красную Площадь и орать, что Рейган дурак!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#650
koketkade:
Так в чем величие, чудики?

Например в том, что ты — немец казахского происхождения — дня не можешь прожить без того, чтобы не обсудить Россию, пишешь на русском языке, смотришь видеоролики, снятые российскими нытиками, обсуждаешь правительство России, вспоминаешь о войне, в которой твои предки проиграли, и оправдываешь это поражение американскими подачками и американской оккупацией.

Ну и так далее. Это если брать контекст, касающийся лично тебя. Тебе ведь не приходит в голову копаться в видео о Египте, Гонконге, изучать французский или украинский язык, говорить о войне во Вьетнаме и проч. Значит, свербит, значит, пытаешься оправдать выбор своих родителей, которые три десятилетия назад сделали именно его, тебя не спрося. 🍿

Lor, свали отсюда, если по теме сказать нечего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий