РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#391

Доброго дня. Почему статистика в Яндекс висит со вчерашнего вечера? Сегодня показывает за вчера 25 число?

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#392

Подскажите, с Яндекс деньги на Киви кошелёк можно перевести только на российский номер? Почему?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#393
Сержевик:
Подскажите, с Яндекс деньги на Киви кошелёк можно перевести только на российский номер? Почему?

Добрый день! Так как вопрос не по тематике РСЯ и ADFOX, то ответил вам в ЛС. Посмотрите, пожалуйста.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#394
Дмитрий Громов:
Добрый день! Так как вопрос не по тематике РСЯ и ADFOX, то ответил вам в ЛС. Посмотрите, пожалуйста.

Дмитрий, в очередной раз хочу выразить вам свою благодарность. Спасибо, вы мне очень помогли.

A
На сайте с 14.06.2019
Offline
35
#395

Вопрос не про сайты, но об РСЯ в широком смысле: планируется ли поддержка приложений на Flutter в виде плагина или sdk по аналогии с firebase_admob?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#396
Arafor:
Вопрос не про сайты, но об РСЯ в широком смысле: планируется ли поддержка приложений на Flutter в виде плагина или sdk по аналогии с firebase_admob?

Добрый день! Традиционно мы не раскрываем наши планы на будущее, но постараемся учесть ваше пожелание.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#397
Дмитрий Громов:
Добрый день! Традиционно мы не раскрываем наши планы на будущее, но постараемся учесть ваше пожелание.

Т.е. шейвить через RTB и дальше планируете?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#398
jonny1960:
Т.е. шейвить через RTB и дальше планируете?

Подобным мы не занимаемся. Все действительные показы засчитываются системой. Уточните, пожалуйста, чем вызваны ваши предположения?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#399

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#400

Здравствуйте. Мне тут на почту пришло письмо. Хочу знать это просто рассылка, рекламная, или это реальное предложение. Т.е. Яндекс там чего то посчитал, решил что я могу быть "достоин". Или это просто тупо всем разослали?

Используйте формат InPage для успешной монетизации сайта

Добрый день!

Хорошие новости! Вам стал доступен формат InPage — видеоролик, который проигрывается на текстовых страницах, и позволяет владельцам контентных сайтов зарабатывать на видеорекламе. Это дополнительная возможность увеличить доход от размещения рекламы на вашем сайте....

Ибо там внизу приписка


Чтобы подключить InPage, обратитесь к своему менеджеру или оставьте заявку через специальную форму.

Менеджера у меня нет.

А вот заявку то можно оставить, но опять же, это можно считать предложением - офертой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий