РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
231
#141

Не кабинет работает. Проблем пока не было. Ну разве что легкое разочарование.

P.S. Главное что бы потом не исправили так, что "минуса" образуются. Такие же:))

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#142

https://prnt.sc/mghc4v Померяемся письками?

Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
238
#143
EgoTosha:
https://prnt.sc/mghc4v Померяемся письками?

Цена клика.....

Мы там, где рады нас видеть.
A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#144
EgoTosha:
https://prnt.sc/mghc4v Померяемся письками?

Какими блоками вы пользуетесь? Готов купить мануал 🍿

Вопрос представителю рся. Что происходит с рся в последнее время (и с метрикой) - почему ничего не работает? Другие же продукты яндекса работают нормально... Может компания не считает данное направление приоритетным и не выделяет достаточно ресурсов? Почему переход на ртб тянется у же больше года?

Вы можете хоть намекнуть что у вас там происходит? (мы же переживаем 🍾)

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#145

Дмитрий Громов, А лояльно ли вы относитесь если люди регистрируют несколько аккаунтов на родственников и распределяют на них сайты чтобы в одной корзине все не держать?

Потому что например я инвестор и инвестирую в сайты, скупаю потенциальные на телдери и развиваю их, но всегда есть опасность купить какую нибудь какашку из за которой весь акк слетит, и не хотелось бы потерять все, поэтому приходится пользоваться приемом множества акков

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#146
EgoTosha:
Дмитрий Громов, А лояльно ли вы относитесь если люди регистрируют несколько аккаунтов на родственников и распределяют на них сайты чтобы в одной корзине все не держать?
Потому что например я инвестор и инвестирую в сайты, скупаю потенциальные на телдери и развиваю их, но всегда есть опасность купить какую нибудь какашку из за которой весь акк слетит, и не хотелось бы потерять все, поэтому приходится пользоваться приемом множества акков

Если при регистрации для каждого аккаунта указаны корректные персональные данные и платежные реквизиты, то это не противоречит правилам участия в РСЯ. При этом у одного физического лица может быть только один аккаунт, с уникальными персональными данными. Правила участия вы можете посмотреть здесь: https://yandex.ru/legal/partner/

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#147
Дмитрий Громов:
Если при регистрации для каждого аккаунта указаны корректные персональные данные и платежные реквизиты, то это не противоречит правилам участия в РСЯ. При этом у одного физического лица может быть только один аккаунт, с уникальными персональными данными. Правила участия вы можете посмотреть здесь: https://yandex.ru/legal/partner/

Спасибо за выборочные ответы на удобные вопросы!

KG
На сайте с 08.02.2019
Offline
7
#148

Добрый день, коллеги,

У меня вопрос к тем, кто смог настроить Динамическую Монетизацию 2.0 с Google.

Проблема, наверно в AdSense в парах Key-value.

Настроили все по презентации в AdFox и в Ad Manager. Не работает, приходит все время заглушка. Если размещать код Ad Unit напрямую, то все работает без Key-Value. С указанием ключ-значения ничего не работает даже напрямую.

Кто-то с подобным сталкивался?

П.С. уже общались с поддержкой, уже общались с Алексеем Халяпиным. С Гугл, увы, пообщаться не с кем...

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#149
KazGrEKA:
Добрый день, коллеги,

У меня вопрос к тем, кто смог настроить Динамическую Монетизацию 2.0 с Google.
Проблема, наверно в AdSense в парах Key-value.

Настроили все по презентации в AdFox и в Ad Manager. Не работает, приходит все время заглушка. Если размещать код Ad Unit напрямую, то все работает без Key-Value. С указанием ключ-значения ничего не работает даже напрямую.

Кто-то с подобным сталкивался?

П.С. уже общались с поддержкой, уже общались с Алексеем Халяпиным. С Гугл, увы, пообщаться не с кем...

Ну и как Динамическая Монетизация 2.0 - помогла вам чем нибудь?

Проблема в том что адфокс делали олдфажные фанаты звёздых войн - там чёрт ногу сломит 🙅 (не удивлён что его сделали бесплатным, следующий шаг платить за его использование)

Самое смешное что когда они сами не могут разобраться в монструозной награмождённости своего дитятко, отправляют читать маны :)

KG
На сайте с 08.02.2019
Offline
7
#150
ALESHA001:
Ну и как Динамическая Монетизация 2.0 - помогла вам чем нибудь?

Проблема в том что адфокс делали олдфажные фанаты звёздых войн - там чёрт ногу сломит 🙅 (не удивлён что его сделали бесплатным, следующий шаг платить за его использование)

Самое смешное что когда они сами не могут разобраться в монструозной награмождённости своего дитятко, отправляют читать маны :)

Пока никак, не получается настроить, так что не могу сказать 🔥

субъективно у меня нет проблем с их интерфейсом и скорее всего у меня проблема с Эд Менеджером или Эд Сенсом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий