Директ: вопросы к Яндексу

S
На сайте с 19.01.2024
Offline
6
#2441
qvaro #:

Они охренели уже со ставками! 

Я еще понимаю, если реально конверсия происходит. Но когда макс стоит 300 руб, клик списывает 1000 и конверсии нет, это уже мошенничество какое-то.


Самое интересное, что у скамеров  это даже где-то описано, причем очень интересным образом: типа за увеличение циферок в метрике(не клиенты!) всего на 10% вы будете платить минимум в 2 раза больше (вообще весь бюджет). Это было бы не так страшно,если бы не было так грустно,потому как все в итоге упирается в реальный бизнес,который не всегда может покрыть фактически удвоение стоимости "за просто так"
AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#2442

В Директе разрешен трафикбэк по кнопке назад? За это аккаунт не забанят?

G2
На сайте с 28.02.2024
Offline
0
#2443
Роман, подскажите, почему яндекс начал блокировать рекламу товаров по партнерским ссылкам? 
AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#2444
Похоже представитель яндекса забросил форум, давно уже не отвечает никому..
S
На сайте с 05.03.2009
Offline
111
#2445

Добрый день! Вопрос к Яндексу. Конкуренты сделали 2 сайта и рекламируют их одновременно в верхнем спецразмещение.  Мы сделали заказы на этих сайтах под видом новых клиентов, от их менеджера был получен ответ по переписке, что эти сайты одна и та же компания (есть скриншоты переписки). Так же нами был запрошены счета и контактные данные о местонахождение компании. Реквизиты и адреса полностью совпали. Все эти данные были предоставлены неделю назад в техподдержку яндекса. Был получен ответ,  что будет проверка, но как видимо никаких результатов это не дало, так как оба сайта до сих пор находятся в спецразмещение

Я правильно понимаю что мы можем так же наклепать себе сайтов, указать немного разные контакты  и забить ими все спецразмещение?  Может вы все таки сделаете нормальную проверку?

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#2446
Sashawise #:
Я правильно понимаю что мы можем так же наклепать себе сайтов, указать немного разные контакты  и забить ими все спецразмещение?  Может вы все таки сделаете нормальную проверку?

Сейчас в яндексе всё что угодно можно делать, вопрос будет ли это в вашем случае работать. Одному - бан, а другому - половину выдачи. Из пункта правил про сходные сайты "В указанных случаях Яндекс принимает решение о признании объявлений сходными с учетом оценки имеющейся в его распоряжении информации по собственному усмотрению."

Ivan Glukhov
На сайте с 05.11.2019
Offline
54
#2447
Sashawise #:

Добрый день! Вопрос к Яндексу. Конкуренты сделали 2 сайта и рекламируют их одновременно в верхнем спецразмещение.  Мы сделали заказы на этих сайтах под видом новых клиентов, от их менеджера был получен ответ по переписке, что эти сайты одна и та же компания (есть скриншоты переписки). Так же нами был запрошены счета и контактные данные о местонахождение компании. Реквизиты и адреса полностью совпали. Все эти данные были предоставлены неделю назад в техподдержку яндекса. Был получен ответ,  что будет проверка, но как видимо никаких результатов это не дало, так как оба сайта до сих пор находятся в спецразмещение

Я правильно понимаю что мы можем так же наклепать себе сайтов, указать немного разные контакты  и забить ими все спецразмещение?  Может вы все таки сделаете нормальную проверку?

Бывают и одни и те же домены даже.

Можете, у меня доходило до 15 аккаунтов на 1 домен. Потому что тестирование 2+ РСЯ в рамках одного аккаунта одновременно убито.

Есть риск бана, но если платите - не должны забанить.

Пишу о Яндекс.Директе - ( https://xn----8sbbfdb7cdxe8cya.xn--p1ai/ )
D
На сайте с 06.03.2024
Offline
1
#2448
Здравствуйте, вопрос к Яндекс 

Разрешена ли реклама криптообменников? 

Разрешена ли реклама Помощь в денежных переводах? 

Нам блокируют кабинет по п.15
Хотя поддержка отвечала что такая реклама допустима. 

Конкуренты рекламируются по данным направлениям. 

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#2449

Здравствуйте. Реклама криптообменников разрешена, подробнее об этом можно прочитать здесь: https://clck.ru/39dyAs. Реклама помощи в переводах денежных средств также разрешена, документы прикреплять не требуется. Об этом рассказываем здесь: https://clck.ru/39dyGJ

Пришлите, пожалуйста, логин аккаунта мне в личные сообщения. Прошу ребят из модерации проверить его дополнительно. 



M
На сайте с 29.04.2020
Offline
66
mmb
#2450
Sashawise #:

Добрый день! Вопрос к Яндексу. Конкуренты сделали 2 сайта и рекламируют их одновременно в верхнем спецразмещение.  Мы сделали заказы на этих сайтах под видом новых клиентов, от их менеджера был получен ответ по переписке, что эти сайты одна и та же компания (есть скриншоты переписки). Так же нами был запрошены счета и контактные данные о местонахождение компании. Реквизиты и адреса полностью совпали. Все эти данные были предоставлены неделю назад в техподдержку яндекса. Был получен ответ,  что будет проверка, но как видимо никаких результатов это не дало, так как оба сайта до сих пор находятся в спецразмещение

Я правильно понимаю что мы можем так же наклепать себе сайтов, указать немного разные контакты  и забить ими все спецразмещение?  Может вы все таки сделаете нормальную проверку?

Да можете, чуток замаскируйте сайты и занимайте выдачу, особо там никто это не проверяет, главное чтобы у Вас хватило бюджета на это

Защита от мусорного трафика, ботов, накрутки пф https://vc.ru/u/1333126-mihail/624218-kak-izbavitsya-ot-botov-i-nakrutki-pf

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий