Директ: вопросы к Яндексу

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1561

Дмитрий, вы ответите мне в личке?

Написал и в сам директ, ни ответа, ни привета, уже как 3-е суток.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1562
Geers:
Дмитрий, вы ответите мне в личке?
Написал и в сам директ, ни ответа, ни привета, уже как 3-е суток.

Добрый день! Ответил вам в ЛС, посмотрите, пожалуйста.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#1563

Скопировал действующую РК из одного старого акка в другой

Половина объявлений принята, другая отклонена по п15

В каждой группе по 2 объявления, с шаблоном в Заголовке 1 и без

В большинстве групп одно объявление принято, другое отклонено

Среди отклоненных как те что с шаблоном так и те что без шаблона

То есть системы нет

Писать/звонить вам бесполезно, отправят на перепроверку и отклонят вообще все объявления, проверено не раз

Сижу в растерянности, вроде привык все доделывать до законченного состояния, а с другой стороны, нет вообще желания сейчас тратить время на вас

Ну вот как с вами, идиотами, работать?

Как можно быть таким говно-сервисом?

Извините, психанул

T
На сайте с 23.12.2016
Offline
61
#1564

Аналогичная ситуация, бот совсем сошел с ума, отклоняет все подряд, любые тематики.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#1565

Чет вспомнилось. Товарищ жаловался, что тоже по п.15 постоянно отклоняется. Сидит на Еламе. Хз, совпадение или просто он чет не то делает, сам еламой не пользуюсь, не могу ничего по делу сказать. Но чернуху точно не рекламирует.

Нормально делай, нормально будет...
С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
73
#1566

да с модерацией в последнее время точно какие-то проблемы. У меня теперь каждый рабочий день начинается с того, что я по всем аккаунтам отписываю модераторам. Уже сделал стандартное письмо и тупо его в форму обратной связи вставляю, но один фиг время на это жалко, это еще и при всем при том, что абсолютно нормальные ниши. Реально зае...ли уже. Причем что после того как отпишешь им письмо, все отклоненные объявления допускаются в полном объеме, это означает что ихний хренов алгоритм хреново работает. Я вот не понимаю - уже более 10 лет они пилят и пилят этот свой алгоритм автоматической модерации, уже сколько лет эти разговоры про супер пупер искусственный интеллект и нейронные сети, но по сути как было 10 лет назад, так и осталось. Что тогда модерация жестко тупила, что теперь - ничего не изменилось. "НОВЫЙ" интерфейс тоже вот пилят уже который год, а как было г...но так и осталось. Научились только бабки выколачивать из рекламодателей.

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#1567

Сдается мне что все таки это не алгоритмы а люди, аргументы:

1. Модерация проходит через 6-12 часов, то есть существует очередь. При использовании алгоритма, таких очередей не было бы, все таки новых рекламных кампаний и объявлений создается не миллионы в секунду, с этой задачей справился бы средний сервер

2. У алгоритма результат более менее стабилен. Тут же наблюдаем полный рандом. Такое организовать могут только люди

3. Почти всегда обращение на перепроверку приводит к отклонению вообще все РК. Очень похоже на поведение человека: нет желания разбираться, проще отклонить все

Вот вчера, в отклоненных объявлениях переставил слова, отправил исправления - все одобрилось

T
На сайте с 23.12.2016
Offline
61
#1568

А у меня вчера в забаненном аккаунте вдруг одобрилась компания и стала удовлетворять всем требованиям. Вряд ли бы люди стали такую дичь творить?

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#1569

Сегодня акк ушел в минус. Блин, ну почему открутка остановилась на -7К, а не на -7 лярдов... :)

---------- Добавлено 17.06.2020 в 19:54 ----------

EvilBabayka:
1. Модерация проходит через 6-12 часов, то есть существует очередь. При использовании алгоритма, таких очередей не было бы

Яшка купил антифрод 20-летней давности, и до сих пор на этой древности сидит. Задержка - это фича, чтобы сложнее ломать было.

piton_chel
На сайте с 19.11.2009
Offline
123
#1570

Вы что нибудь планируете предпринимать?

P.S. Подсказка для модераторов яндекса - можно обратить внимание на доменную зону.

png screen.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий