Профессиональная верстка & дизайн & сайты под ключ!

A-Psina
На сайте с 25.06.2010
Offline
95
#51

Проверяйте логины в telegram и Skype!

Telegram: @FatherDesign

Skype: kievaleks

Design Разработка сайтов!
Design Разработка сайтов!
  • t.me
Don't have Telegram yet? Try it now!
Разработка и поддержка web-решений
ET
На сайте с 24.03.2011
Offline
75
#52
Разместил заказ на верстку 11 мая, 14 страниц.

ТС обозначил срок 16 дней календарных на мобайл+десктоп. Я сидел предоплату 50% и считал, что мы начали. 

24 мая ТС сообщил, что была сложная ситуация жизненная и немного не успевает, через пару дней покажет главную. 

31 мая ничего не было и я задал вопрос - когда. Сегодня покажу, отписался ТС.

1 июня я опять задал вопрос и опять получил ответ сегодня покажу. 

2 июня опять обещал сегодня показать

3 июня, ну вы понимаете, что опять обещал добить и показать главную. 

Утром 4 июня обещал показать через 3-4 часа

5 июня я увидел первый вариант главной для десктоп. 

Не буду дальше утомлять - на текущий момент сделан десктоп 1 страница (главная)!!! Когда мы закончим - понятия не имею. 

Пока не рекомендую что то заказывать у ТС. Он чем то очень занят. А таким темпом мы закончим к новому году 
ET
На сайте с 24.03.2011
Offline
75
#53

Закончили проект.

Могу сказать только СПАСИБО Алексею - макет в Фигма и сверстанный получились 1 в 1. Учитывая, что макет не самый простой (десктоп и мобайл очень отличались) и я в тех части дотошный заказчик получилось отлично и без лишнего кода.

Что еще понравилось:

- Если видел, что в макете неточности - уточнял, как должно быть правильно

- Без вопросов и доплат сделал правки за пределами ТЗ, которые я сразу забыл прописать

- Я обозначил, что для меня крайне важно по скорости загрузки быть в зеленой зоне. Алексей подсказал как правильно организовать загрузку различных img для различных устройств (для мобилки у нас грузятся одни разрешения, для десктопа другие), разделил css на мобильные и десктопные.

Надеюсь, что со сроками это был форс-мажор и далее мы поработаем уже в обычном режиме (есть задачи по созданию модулей для моей cms)

Рекомендую.

A-Psina
На сайте с 25.06.2010
Offline
95
#54

Принимаем заказы! 

Проверяйте логины в telegram и Skype!

Telegram: @FatherDesign

Skype: kievaleks

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#55
Алексей выполнил задание на отлично, к тому же раньше положенного срока. Учел все нюансы. Всегда на связи. Отличный специалист!
Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
A-Psina
На сайте с 25.06.2010
Offline
95
#56
mobilife #:
Алексей выполнил задание на отлично, к тому же раньше положенного срока. Учел все нюансы. Всегда на связи. Отличный специалист!

Спасибо за отзыв!

Принимаем заказы😎

C3
На сайте с 24.02.2017
Offline
44
#57
Не рекомендую на данный момент сотрудничать с ТС.

Два года назад сотрудничал с ТС и все было ок. Но в этот раз со стороны ТС полная безответственность и затягивание сроков. 

Отдал в работу доработку сайта и правки верстки  9 июля. ТС был озвучен срок в 7-8 дней. Отправил предоплату в 50%

Прошел месяц - работа не сделана. 

При этом почти каждый день ТС обещает, что завтра будет уже все сделано, но на следующий день все повторяется. Либо вообще не отвечает на сообщения, хотя читает их.  А потом сообщит о личных проблемах. При этом ТС не может заранее об этом сказать, а только постфактум. 

При работе с ТС будьте готовы к:

1) Полнейшей безответственности. Не предупредит о том, что не успевает сделать работу в срок из-за личных проблем. Прочитает сообщение, но не ответит. Скажет, что завтра напишет в оговоренное время, но не напишет. 
2) Срывам сроков. Был озвучен срок в 7-8 дней, а прошел уже месяц!
3) Постоянным обещаниям, что завтра будет готово. А на следующий день Вам не ответит, либо снова скажет, что уже завтра точно будет все сделано. 
C3
На сайте с 24.02.2017
Offline
44
#58
В продолжении к моему сообщению. 

Проект полностью выполнен ТС, претензий не имею:

ТС созвонился со мной и объяснил ситуацию по личным проблемам и задержке сроков. Решили, что проект нужно доделать максимум за неделю. В итоге все сделано четко по ТЗ и  раньше срока. Также ТС уточнял любой спорный момент по ТЗ и советовал как будет лучше сделать иначе, а не как было указано в ТЗ. В результате я получил даже больше, чем изначально было указано в ТЗ по доработке сайта и его функционала. 

Желаю Алексею поскорее решить личные проблемы, т.к по моему опыту он единственный, кто настолько прислушивается к пожеланиям заказчиков и советует как сделать еще лучше, чем было изначально задумано. (Обычно программисты делают все 1 в 1 как было написано в задаче и не задают вопросов и не дают советов как будет лучше сделать) 
A-Psina
На сайте с 25.06.2010
Offline
95
#59

Спасибо за отзыв, рад что вопрос закрыт на позитивной ноте!

До конца августа скидка 30% на адаптивную верстку и настройку сайта на WordPress !

Проверяйте логины в telegram и Skype!

Telegram: @FatherDesign

Skype: kievaleks

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#60
Проект технически сложный, но Алексей с основным функционалом справился на отлично. Будем работать и дальше. Вежлив, тактичен, всегда на связи, настоящий профи.
Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий