Профессиональная верстка & дизайн & сайты под ключ!

A-Psina
На сайте с 25.06.2010
Offline
95
#21

Всем привет!

Возьмем пару проектов в работу☝

Telegram: @FatherDesign

Skype: kievaleks (будьте внимательны при добавлении в скайп, сверяйте логин!)

E-mail: kievaleks@gmail.com

Разработка и поддержка web-решений
Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#22

Сроки и договорённости хронически не соблюдает. Качество не дотягивает до уровня весьма высоких расценок.

Самый лучший мониторинг обменок WebMoney (http://kurs.com.ua/webmoney) Информеры и API курсов валют для ваших сайтов: Россия (http://kursvalut.com/informer) Украина (http://kurs.com.ua/informer). Продам качественный трафик UA.
A-Psina
На сайте с 25.06.2010
Offline
95
#23

По срокам была не критическая задержка, в счет которых было внесено довольно много ваших просьб и предложена скидка, по поводу качества, ни одной правки по деcктоп версии, а уйма просьб по мобильной версии макета которой не было, а после задачи вдруг появились требования, и раз вам не дотягивало качество и тем более ценник с какой целью вы продолжили сотрудничество? Не логично. Суть данного поста просто попытаться подпортить репу. Мои клиенты подтвердят высокое качество исполнения и адекватный ценник.

evagenich
На сайте с 19.01.2018
Offline
40
#24

Не однократно работал с ТС, доволен качество выполнения более чем, продолжаем сотрудничество!

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#25
A-Psina:
По срокам была не критическая задержка, в счет которых было внесено довольно много ваших просьб и предложена скидка, по поводу качества, ни одной правки по деcктоп версии, а уйма просьб по мобильной версии макета которой не было, а после задачи вдруг появились требования, и раз вам не дотягивало качество и тем более ценник с какой целью вы продолжили сотрудничество? Не логично. Суть данного поста просто попытаться подпортить репу. Мои клиенты подтвердят высокое качество исполнения и адекватный ценник.

Ни одного слова правды. Чувак сначала кормил завтраками, потом "полетел винчестер".... Отчаявшись, предложил работать с почасовой оплатой, он обещал не брать заказы и уделить нам всю неделю. Первые два дня работал по 3-4 часа, после чего опять пропал с концами.

И да, пост с целью испортить репу, терпеть не могу лжецов.

A-Psina
На сайте с 25.06.2010
Offline
95
#26
Gato:
Ни одного слова правды. Чувак сначала кормил завтраками, потом "полетел винчестер".... Отчаявшись, предложил работать с почасовой оплатой, он обещал не брать заказы и уделить нам всю неделю. Первые два дня работал по 3-4 часа, после чего опять пропал с концами.

И да, пост с целью испортить репу, терпеть не могу лжецов.

Лжец тут вы, причем не логичный, сначала пишите о цене и качестве, а затем отчаявшись предложили почасовую оплату, зачем если качество не устраивает?

По поводу "Ни одного слова правды" :

1. скидка была предложена за сроки.

2. просьбы были по таблицам в мобильной версии, макет которой не было, и все они внедрились, без единого слова о доп. оплате.

3. и только после сдачи главной страницы был разговор о почасовой работе, и в конечном итоге я выполнил весь оплачены вами объем, и ни я вам, ни вы мне абсолютно ничего не должны.

Вести с вами дальнейшие дискуссии не вижу ни какого смысла, крайне не рекомендую сотрудничать с данным "заказчиком".

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#27

Беглый взгляд на проблему -

ВЫ оба не правы.

1) хронически - это значит вы работали с человек много и часто, который вас как вы пишите не устраивал. - ДУРЬ.

2) видишь не тянешь - бросай заказ. не отнимай время и клиента!

НЕ шумите. Нам пофиг.

---------- Добавлено 05.11.2019 в 02:49 ----------

3) работа с фриланцерами несет определеныне риски компенсируюшиеся меньшей ценой на из услуги, ни рискуйте идите в официальные конторы с ценником 3 раза дороже!

---------- Добавлено 05.11.2019 в 02:56 ----------

Anamnado:
Беглый взгляд на проблему -
ВЫ оба не правы.

1) хронически - это значит вы работали с человек много и часто, который вас как вы пишите не устраивал. - ДУРЬ.

2) видишь не тянешь - бросай заказ. не отнимай время и клиента!



НЕ шумите. Нам пофиг.

---------- Добавлено 05.11.2019 в 02:49 ----------

3) работа с фриланцерами несет определеныне риски компенсируюшиеся меньшей ценой на из услуги, ни рискуйте идите в официальные конторы с ценником 3 раза дороже!
Gato:
Качество не дотягивает до уровня весьма высоких расценок.

не надо компосирвать мозг!

Вы должны дать ТЗ.

Есть сделал или не сделал.

Сделал платите - не сделал НЕТ.

---------- Добавлено 05.11.2019 в 02:56 ----------

извините ошибся - исправить не могу (форум не позволяет.)

RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#28

Да уж, не всегда везет с клиентами, удачи в работе.

Премиум верстка и дизайн под ключ ( https://searchengines.guru/ru/forum/1045270 )
Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#29
A-Psina:

1. скидка была предложена за сроки.

Если мне нужна скидка - я иду на Групон. Меня интересовали сроки, а не скидки и враньё "завтра", "почти закончил" .

---------- Добавлено 05.11.2019 в 19:02 ----------

A-Psina:
... разговор о почасовой работе, и в конечном итоге я выполнил весь оплачены вами объем, и ни я вам, ни вы мне абсолютно ничего не должны.

Вот только мы договорились о 40 часах, а пропали Вы после 7, оставив нас с неоконченным проектом. Чувак, даже не стал себя утруждать очередным враньем в стиле "заболела бабушка", а тупо пропал с концами.

Шпана, одним словом.

---------- Добавлено 05.11.2019 в 19:19 ----------

Anamnado:

не надо компосирвать мозг!
Вы должны дать ТЗ.

Если я плачу за час сотрудничества 10 баксов, я ничего не должен. Подчеркиваю, не за час работы, а за час сотрудничества. Было зафрахтовано 5 рабочих дней на всяческое "подвинуть", уменьшить", добавить". Заранее, чтобы человек доделал заказы и не брал новые. Как я уже сказал, этот господин один день появился на 3 часа, второй на 4 часа и пропал с концами. К счастью, наперед я уже не платил, наученный опытом оплаты "за проект". А менять человека было уже нельзя, во-первых он уже все сроки сорвал, а во-вторых доверстывать чужое мало кто хочет.

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#30

ТС почему не выходите на связь?

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий