AdSense и ФОП Украина

1 2345 6
mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#21
teresh:
Сотни тысяч людей через войну з Россией стали беженцами, потеряли дома, землю, имущество, родных. Больше 10 тыс. убитых украинцев. А вы тут о потерях трафика, Яндекса и вебмани убиваетесь. Вы точно бедный человек, но не в смысле денег.
*

Это вы отдаленный человек от реальности.

Виной всему считаю убл*дочную власть, которая похерила ЗСУ за 25 лет, угробила экономику и убила все перспективы. Экономический геноцид.

Страна ослабла и обнищала, потому что ею правят 450 вороватых пид*аров.

В Раше та же ситуация, просто Раша сильнее Украины, так как товарищ Путин порядок навел (со своей точки зрения, диктатора) + есть больше ресурсов. Поэтому и Крым с Востоком легко оттяпали без боя и последствий. Израиль хрен бы такое позволил.

Я космополит, мне пох как называется страна в которой живу, Раша или Укро. Важнее люди и культура. Есть хорошие люди и плохие независимо от цвета кожи и страны. Мне пох на каком языке говорить, есть свобода выбора ,когда нет выбора - то вы живете НЕ в демократическом обществе. Названия стран и языки - всего лишь набор звуков. Если поедете в Тернополь или Львов, то можете за русский язык отхватить, считаю это не нормальным. Есть отморозки как в Раше так и в Укре, и даже в Польше. Но, когда вам накостыляли за русский язык или украинский поляки нацыки, а полиция приехала и наказала по закону радикалов поляков, то это именно та страна где приоритет имеет закон, которую нужно беречь и за ее воевать.

Советую вам покататься по миру и посмотреть как люди живут, может начнете понимать лучше все, есть мудрость, "истина познается в сравнении"

ПС: в моем дому живет семья из Крыма, познакомился с ними, нормальные люди, мигрировали в Польшу в первую очередь не из-за того, что кордоны поменялись, а из-за криминала и продажных ментов, которые не давали покоя бизнесу, плати плати плати, а то найдем причины прикрыть твой бизнес. Тут чел открыл свое дело и успешно работает, платит налоги, полет нормальный.

No pain, no gain / AdSense F*ck off
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#22
Если поедете в Тернополь или Львов, то можете за русский язык отхватить, считаю это не нормальным.

Крайне не согласен был во Львове заходил в самое националистическое кафе "Краивка" разговаривал только на русском и никто мне даже слово плохого не сказал)))

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#23
Timati:
Крайне не согласен был во Львове заходил в самое националистическое кафе "Краивка" разговаривал только на русском и никто мне даже слово плохого не сказал)))

повезло значит не встретить или очко рыпнуло, так как нацыки стадное существо, по одиночке боится. если точнее выражаться, то скажу так, за разговор на русском языке у вас будет больше шансов иметь неприятности на западной Украине., не на восточной и не на центральной. Думаю суть уловили.

знаю людей с западной, которые очень агрессивно относятся к тому, что говорят на русском окружающие у них по Львове. Ненавидят прямо все российское.

Один дебил с западной, который работает тут в Польше в IT, также ненавидит все русское... Его слова "не буду я с ними общаться, они с России, а если придется по работе то, только на украинском им буду говорить (перевел с украинского)" Откуда, Карл, такая ненависть к русскому языку?? Под одну гребенку ровнять всех - глупо, очень глупо.

Я украинец русскоговорящий (предпочитаю русский язык), але також можу вільно розмовляти на українській мові, на польском и английском... Это млять смешно когда нацик, услышав что я говорю по-русски, меня готов убить, хотя я его земляк, украинец. Вот такие люди бесят, дикие фанатики чего- или кого-либо, что поляки, что укры, что россияне.

а эти фанатики Бандеры кроме всего еще толком говорить на правильном украинском не умеют, они на суржике говорят, например, "лапать рыбу", то на польском лапать, когда Львов под Польшей был. А еще учат как жить. Лично мне без разницы на каком языке человек, говорит, пусть даже с ошибками, суть в том чтобы понять собеседника, а не е*бать мозг себе и собеседнику, грамматикой и тп....

ПС: знаю достаточно людей с западной Украины образованных и грамотных, которым без разницы что вы по-русски говорите, католик и чернокожий...наверное потому что они образованные и посмотрели немного как живут в других странах, а не те что сидят всю жизнь в "Засраківці" и воспевают оды Бандере. А то подумаете что я всех с западной под одну гребенку сравнил.

Буду заканчивать. Изначально хотел выразить свою точку зрения и аргументировать (2% аргументов из моей копилки привел) почему не стоит платить налоги бездарной власти в Украине. Ваши бездействия или действия, молчаливая плата налогов, не берете участие в митингах, в целом молчите как рыба, равносильно тому, что вас все устраивает и никогда ничего не изменится со стороны паршивой власти. Рыба гниет с головы. От ваших налогов на з/п бюджетникам и на пенсии перепадет всего 1/10 часть, 9/10 падает в карманы коррупционной власти. Действовать, говорить - вас услышат рано или поздно. Я плачу налоги в Польше, я за налоги, в нормальной стране, где работают законы и видно куда идут мои налоги.

Будете вы платить налоги или не будете, решать только вам. Успехов и добра!

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#24
mastershop:
повезло значит не встретить или очко рыпнуло, так как нацыки стадное существо, по одиночке боится. если точнее выражаться, то скажу так, за разговор на русском языке у вас будет больше шансов иметь неприятности на западной Украине., не на восточной и не на центральной. Думаю суть уловили.

знаю людей с западной, которые очень агрессивно относятся к тому, что говорят на русском окружающие у них по Львове. Ненавидят прямо все российское.

Один дебил с западной, который работает тут в Польше в IT, также ненавидит все русское... Его слова "не буду я с ними общаться, они с России, а если придется по работе то, только на украинском им буду говорить (перевел с украинского)" Откуда, Карл, такая ненависть к русскому языку?? Под одну гребенку ровнять всех - глупо, очень глупо.

Я украинец русскоговорящий (предпочитаю русский язык), але також можу вільно розмовляти на українській мові, на польском и английском... Это млять смешно когда нацик, услышав что я говорю по-русски, меня готов убить, хотя я его земляк, украинец. Вот такие люди бесят, дикие фанатики чего- или кого-либо, что поляки, что укры, что россияне.

а эти фанатики Бандеры кроме всего еще толком говорить на правильном украинском не умеют, они на суржике говорят, например, "лапать рыбу", то на польском лапать, когда Львов под Польшей был. А еще учат как жить. Лично мне без разницы на каком языке человек, говорит, пусть даже с ошибками, суть в том чтобы понять собеседника, а не е*бать мозг себе и собеседнику, грамматикой и тп....

ПС: знаю достаточно людей с западной Украины образованных и грамотных, которым без разницы что вы по-русски говорите, католик и чернокожий...наверное потому что они образованные и посмотрели немного как живут в других странах, а не те что сидят всю жизнь в "Засраківці" и воспевают оды Бандере. А то подумаете что я всех с западной под одну гребенку сравнил.

Буду заканчивать. Изначально хотел выразить свою точку зрения и аргументировать (2% аргументов из моей копилки привел) почему не стоит платить налоги бездарной власти в Украине. Ваши бездействия или действия, молчаливая плата налогов, не берете участие в митингах, в целом молчите как рыба, равносильно тому, что вас все устраивает и никогда ничего не изменится со стороны паршивой власти. Рыба гниет с головы. От ваших налогов на з/п бюджетникам и на пенсии перепадет всего 1/10 часть, 9/10 падает в карманы коррупционной власти. Действовать, говорить - вас услышат рано или поздно. Я плачу налоги в Польше, я за налоги, в нормальной стране, где работают законы и видно куда идут мои налоги.

Будете вы платить налоги или не будете, решать только вам. Успехов и добра!

Уверен на 99%,что налоги Польше Вы платите не по своей воли,а по указке Польше,видимо власти так закрутили налоговые гайки,что их обойти просто невозможно,или опасно!!!

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#25

teresh, возможно вы меня перепутали вот с этим человеком

https://youtu.be/U4uXw1Wvjy8

я отношусь к категории, сказал - сделал, а не кормлю сказками и обещаниями которые не выполняю.

Timati:
Уверен на 99%,что налоги Польше Вы платите не по своей воли,а по указке Польше,видимо власти так закрутили налоговые гайки,что их обойти просто невозможно,или опасно!!!

будете проездом в Польше, когда зайдете в любой бесплатный туалет на трассе, то знайте, что комфорт чистых уборных вам подарили налогоплательщики Польши и не жадная власть как в РФ и Украине. В Украине налогов хватило только на лопухи по трассе. на АЗС и Рестораны усадьбы, где НЕклиентам в туалет низя.

Что бы получить ипотеку в банке Украины, вы будете башлять 20-25% годовых (+инфляцию стоит также брать во внимание), и под конец, если получится выплатить весь кредит, то подарите банку по сути еще 2-3 квартиры. А во-вторых такой вариант не получится, так как даже на высокооплачиваемой работе, например айти, вам будут черные бухгалтера показывать совершенно другие суммы в виде з/п. В Польше, ипотека с человеческим процентом, 4-5% годовых. А также ровные дороги и дешевые иномарки поддержаного состояния, а и еще самое главное что еда дешевле чем в Украине, и притом качественная а не бумажная колбаса или молоко без молока, или нитратные помидоры, арбузы и огурцы.

Еще один момент, к примеру, работает человек на фабрике получает свои 3000грн, затем на следующий год, курс доллара прыгает с 12 грн на 22грн...этот работяга уже не купит себе смартфон за 250 у.е. (3000грн), потому что властьимущие "добились" покращення , теперь 3000грн обернулись в 136у.е. (3000/22) - если брать во внимание мир, вообщем доход на душу населения резко в минус - полная жо*а!!... Тот кто умудрился все же взять кредит на квартиру или тачку в долларе, теперь просто дико воет ...

Если Вы считаете что живете в правильной демократической законной стране, то продолжайте так и считать, в дурдоме люди счастливы так как им ничто не мешает быть Наполеонами :)

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
117
#26

я согласен и про власть, и про чиновников...

но я плачу налоги (3-я группа). не из высоких побуждений, а потому как стало стремно когда доход дошел до определенного уровня. когда было по мелочи получал на физ лицо и не парился, но теперь проще отдать 5% чтоб не задавали вопросов в банке по сумме свифта. так проще.

NO FATE
mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#27

jj1981ua, понимаю. спасибо за правду!

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#28
teresh:
Больше 10 тыс. убитых украинцев.

За 4 года в ДТП погибло 12000 украинцев. Половина из них потому что воруют деньги выделенные на ремонт дорог, а вторая половина потому что за наворованные деньги мажоры откупаются от судей и чувствуют полную безнаказанность.

T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#29
mastershop:
Это вы отдаленный человек от реальности.


Советую вам покататься по миру и посмотреть как люди живут, может начнете понимать лучше все, есть мудрость, "истина познается в сравнении"

ПС: в моем дому живет семья из Крыма, познакомился с ними, нормальные люди, мигрировали в Польшу в первую очередь не из-за того, что кордоны поменялись, а из-за криминала и продажных ментов, которые не давали покоя бизнесу, плати плати плати, а то найдем причины прикрыть твой бизнес. Тут чел открыл свое дело и успешно работает, платит налоги, полет нормальный.

В Польше я бываю даже чаще, чем в Киеве. Просто намного ближе. Три недели провел в Нью-Йорке, бывал и в глубинке США. Везде нормальные люди много работают и скромно живут. А про космополитов, которые из Крыма и других уголков Украины - плохому танцору яйца мешают. А вообще - живите себе где хотите, но не гоните пургу на Украину. Ищите оправдание своей жизни и личным неудачам на других примерах.

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#30
teresh:
В Польше я бываю даже чаще, чем в Киеве. Просто намного ближе. Три недели провел в Нью-Йорке, бывал и в глубинке США. Везде нормальные люди много работают и скромно живут. А про космополитов, которые из Крыма и других уголков Украины - плохому танцору яйца мешают. А вообще - живите себе где хотите, но не гоните пургу на Украину. Ищите оправдание своей жизни и личным неудачам на других примерах.

Не спорьте с идиотом.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий