Продажа квартиры от веб мастера

1 23
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#21
YoImus:
Странные у вас агентства, у нас работать с квартирой не будут пока эксклюзивчик с ними не оформишь
p.s. мож поэтому и движухи нет

Дак никто и договора не хотел оформить, сказали данные и все на словах.

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#22

Создавайте сайт, рекламируйте\продвигайте, открывайте своё полноценное агенство =)

Почему бы и нет? И квартирку продать, и подзаработать =)

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
RQ
На сайте с 25.07.2018
Offline
0
#23

Действительно очень необычный раздел для такой темы.

Вряд ли имеет смысл создавать специально сайт для единственной продажи простой квартиры, это вариант скорее для каких-то особых или крупных объектов.

Myworld
На сайте с 04.10.2010
Offline
77
#24

По опыту продаж с агентствами они жаждут эксклюзивчик (т.е. ставят ограничения на продажу от меня) и сами так же все повторяют мои действия, ну иногда уламывают снизить стоимость. Это все чем они мне "помогают". Обращений с предложением - почистим подъезд, развесим банерЫ и объявления в округе, будем приводить минимум по 3 потенциальных клиента, т.е. что то реально полезное для продажи - их нет от обычных риэлторов (по факту в основном быстро нанятые девочки сидевшие без работы)

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#25
rklending:
Тут либо они работать не хотят

Конечно, не хотят, если нет оплаты, нет хотя бы договоренности об оплате и... возможно они видят, что нет перспектив продажи по цене, которую вы хотите.

rklending:
не удивительно зная наш город

А насколько целесообразно вообще искать покупателей в вашем городе? Может быть в Москве ваша целевая аудитория?

Продвигать сайт с домом в поисковиках или через контекстную рекламу не вижу смысла, сам бы таким образом дом не искал. Но однако польза от сайта может быть, если сделать галереи, подробные описания и пр, и если направлять туда потенциальных покупателей.

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#26
borisd:
Конечно, не хотят, если нет оплаты, нет хотя бы договоренности об оплате и... возможно они видят, что нет перспектив продажи по цене, которую вы хотите.



А насколько целесообразно вообще искать покупателей в вашем городе? Может быть в Москве ваша целевая аудитория?

Продвигать сайт с домом в поисковиках или через контекстную рекламу не вижу смысла, сам бы таким образом дом не искал. Но однако польза от сайта может быть, если сделать галереи, подробные описания и пр, и если направлять туда потенциальных покупателей.

Вы предлагаете обратится в агенства Москвы ?

---------- Добавлено 27.07.2018 в 19:45 ----------

Прошу закрыть тему

---------- Добавлено 27.07.2018 в 19:55 ----------

Прошу закрыть тему

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий