Продажа квартиры от веб мастера

12 3
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
1919

В общем надумал я квартиру продать на морском берегу, цену поставил ниже рыночной на 10%. Но как то не задалось и продажа не идет.

Премы на авито, циан, домофонде покупал, объявления в местные СМИ подавал... результата 0.

Теперь объясню почему продаю сам, обращался во все агенства города результата никакого, с начала июня 2 просмотра от них всех сгопом (моя квартира в 14 агентствах).

Сижу тут на досуге думаю, а что если занять топ поисковика по запросу создав сайт о продаже, либо же группу в вк, город небольшой там 4000 в самой большой.

У кого был опыт подобного ?

[ATTACH]175896[/ATTACH]

png 175896.png
K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#1
rklending:
с начала июня 2 просмотра от них всех сгопом (моя квартира в 14 агентствах).

Либо нет спроса в вашем городе, либо квартира неинтересна ну или дорого хотите.

Заработай на Push (https://pushprofit.ru/?pid=854b088b2e445afd8adec9518e214c708ad935c1) подписках!
S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#2

Не думаю, что это поможет.

Лучше всё-таки лезть через всякие я.недвижимость.

Вообще, на рынке вторички сейчас затишье, особенно в малых городах. Как показывает практика, подъем начнется осенью или весной. в зависимости от места. (я когда-то работал на нескольких сайтах по продаже недвижки. приходилось мониторить)

а что касается спец. лендингов под продажу, подобные схемы дают почти нулевой отклик, особенно для вторички. Непонятно почему. то ли доверие низкое то ли что.

Попробовать можно, конечно. Любая новая рекламная площадка всегда лучше, чем ее отсутствие.

А так... лучше поработать над конверсией.

Покрутите текст. Заголовок объявления - это часто влияет. Сделайте хорошие проф. фотки. (народ как правило клюет именно на фотографии) Самую кликабельную поставьте первой.

... и да. Поднимите цену.

часто, цена, сильно ниже рыночной, отпугивает.

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#3
Kenta:
Либо нет спроса в вашем городе, либо квартира неинтересна ну или дорого хотите.

Есть продажи, узнавал в агентствах но мало... очень мало... на город 160 000, 10-12 в месяц

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#4

Просто попробуйте, будет вам точный ответ, ваше это или нет.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
H1
На сайте с 21.09.2012
Offline
45
#5

Цены по которым продают конкуренты не всегда показатель.

Сейчас реалии таковы, что рынок недвижимости не в самом активном состоянии. Город не большой и денег видимо у людей нет (

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6

Если так же выбираешь площадки (и остальное), как раздел сёрча, то я почему-то не удивлён.

Причем тут вебстроительсво вооще? 🤪

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#7
SeVlad:
Если так же выбираешь площадки (и остальное), как раздел сёрча, то я почему-то не удивлён.
Причем тут вебстроительсво вооще? 🤪

Ваши варианты размещения ? (По разделу на серче)

Это как раз веб строительство, так как я спрашиваю опыт в создании сайтов о недвижимости.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
rklending:
Это как раз веб строительство, так как я спрашиваю опыт в создании сайтов о недвижимости.

Да ну?!

rklending:
Сижу тут на досуге думаю, а что если занять топ поисковика по запросу создав сайт о продаже, либо же группу в вк, город небольшой там 4000 в самой большой.

У кого был опыт подобного

Я чётко вижу что ты хочешь получить список опытных СЕОшников и/или SMMщиков.

Предвосхищая возражения типа "я же написал 'создать сайт'" - ТОП без сайтов не бывает. Как и сайт без букв. Но ты почему-то не на форум филологов пришел.

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#9
SeVlad:
Да ну?!


Я чётко вижу что ты хочешь получить список опытных СЕОшников и/или SMMщиков.

Предвосхищая возражения типа "я же написал 'создать сайт'" - ТОП без сайтов не бывает. Как и сайт без букв. Но ты почему-то не на форум филологов пришел.

Уважаемый вам нечем заняться ? Что я там хочу получить ? Какой список ? Опытных кого ? Я спрашиваю совета у людей которые сталкивались с подобным, и не важно опытный ли это гуру греющий пятую точку на Мальдивах, либо же парень с деревни.

Смешной вы...

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#10
rklending:
моя квартира в 14 агентствах

Ну и не одно из них не будет деньги и много сил вкладывать в продажу твоей квартиры если у всех конкурентов она тоже стоит, только бесплатная реклама, авось стрельнет.

Повесь на балкон баннер с надписью "продаётся" и телефоном, шансов больше чем сайт под это дело раскручивать ...если конечно цена не совсем неадекватная

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий