Где и как найти толкового SEO-шника?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#101
dibart:
вот все вышеуказанное(интернет-магазин) и есть те самые эффективные направления бизнеса, на которых мы и выросли!

...т.е. компания федерального масштаба выросла на 6-ти продажах в день? Это я еще смело махнул...

не, ну ладно.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#102
dibart:
Логично что на профильном форуме я обсуждаю с людьми профильные вопросы, а не свои достоинства и недостатки!

А вам попытались показать, что ваши достоинства и недостатки тоже очень влияют на работу. Ваш принцип "сделайте мне хорошо, как у других, я вам за это бабки плачу и сам более делать ничего не должен". Это неправильно, имхо.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#103
savingleb:
Например Вы решили стать фотографом, пришли на форум фотографов и спрашиваете, почему сменив canon 600d на panasonic gh5 фотки до сих пор говно, просите совета какой купить фотоаппарат на этот раз, а вам объясняют, что менять надо не фотоаппарат.

Я спрашивал, как научиться фотографировать?

Я спросил, по каким критериям найти хорошего фотографа, который придет и все грамотно снимет,

и при этом я не просил оценивать лично мои фотографии!

[Удален]
#104
dibart:
и нужен толковый сеошник, который поставит четкую грамотную задачу!

она практически не исполнима, по многим причинам, в том числе и из-за особенностей понимания ТЗ программистами (если что-то не описано в ТЗ, то это не проверяем и не делаем) в итоге они выполняют ТЗ, но половина сайта/функционала перестаёт работать

dibart:
Собственно возвращаясь к первому посту тему и встал вопрос. как же найти нормального сеошника. по каким критерям отобрать,чтобы все потом заново не переделывать?

нет таких критериев, точнее вы их сами должны определять, что вы желаете получить от сеошника и самое главное кто сеошнику задачи ставить будет?

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#105
samimages:
...т.е. компания федерального масштаба выросла на 6-ти продажах в день? Это я еще смело махнул...

не, ну ладно.

про 6 продаж в день, это вам ваша бабушка сказала?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#106
Каширин:
У нас трафик из ПС за 1.5 года вырос с 1000 в сутки до 5000. Этот трафик приносит нам 20 заказов в день, или 40 тыс чистой прибыли в сутки. Это 1 млн. 200 тыс прибыли в месяц (у нас нет провала в выходные). И я хочу довести поисковый трафик до 10 тыс в сутки. Вы правда хотите заплатить мне 30 тыс рублей в месяц? Мы только на контент тратим 200 тыс в месяц.

а у них 600 в день и

dibart:
все вышеуказанное(интернет-магазин) и есть те самые эффективные направления бизнеса, на которых мы и выросли!

так-то! Каширин, надо уметь работать с прибылью ;)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#107
dibart:
вообще тема вышла очень любопытная, я пришел на профильный форум и задал вопрос

И с этого форума уже был исполнитель, которого я киданул на месячную з/плату...

Странно, что меня тут не полюбили 🤣

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#108
dibart:
про 6 продаж в день, это вам ваша бабушка сказала?

ну... батенька, вы за языком-то следите.

Предполагаю, что у вас конверсия 1:1, но до тех пор пока вы это не докажете, я буду использовать 1:100 для любого ИМ.

И еще раз специально для вас: не смешивайте направления!

Сколько продал ваш "хомяк" за сегодня?

...я начинаю утомляться, если честно)))

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#109
dibart:
Я спрашивал, как научиться фотографировать?
Я спросил, по каким критериям найти хорошего фотографа, который придет и все грамотно снимет,
и при этом я не просил оценивать лично мои фотографии!

Прошу прощения за грубость, но чтобы получились хорошие фотографии, для начала надо рожу привести в порядок, а если она кривая и грязная, то все равно получится говно, которое вам не понравится.

Александр
На сайте с 17.08.2009
Offline
110
#110
savingleb:
Например Вы решили стать фотографом, пришли на форум фотографов и спрашиваете, почему сменив canon 600d на panasonic gh5 фотки до сих пор говно, просите совета какой купить фотоаппарат на этот раз, а вам объясняют, что менять надо не фотоаппарат.

А если так: воспользовались услугами фотографов но результат вас не устраивает, задаете на форуме вопрос, как найти профессионального фотографа, а вам в ответ все проблемы ищите в себе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий