Ваша оценка ответов на форуме Google

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#11

sapsan72, можно в личку ссылку на ситуацию по Рапиде?

---------- Добавлено 07.07.2018 в 18:29 ----------

donc, Липатцева там нем больше двух лет.

Примерно 90% ситуаций с неправильными склейками решаются сотрудниками гугла. Просто это не афишируется и если в открытой ветке вы не видите ответ гуглера, это еще не значит, что он не принмал участие в решении проблемы.

Google News and Google Discover SEO.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Online
753
#12
foxi:
это личные предубеждения, вера и фантазии

и пропаганда. Во имя и во славу...

vvovvo:
Редко, но отвечает гуглер. Ваш вопрос через эскалацию передается для решеня в Google

Но при этом решается проблема Гугла.

Буквально исходя из их коммерческих интересов... чтобы их любили свежие жертвы пропаганды.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#13
vvovvo:
sapsan72, можно в личку ссылку на ситуацию по Рапиде?

---------- Добавлено 07.07.2018 в 18:29 ----------

donc, Липатцева там нем больше двух лет.
Примерно 90% ситуаций с неправильными склейками решаются сотрудниками гугла. Просто это не афишируется и если в открытой ветке вы не видите ответ гуглера, это еще не значит, что он не принмал участие в решении проблемы.

Он там вообще не работает, вроде

Отправлено с моего PLK-TL01H через Tapatalk

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#14

donc, Работает, но в другом проекте.

xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#15

А эксперты форума что-то получают за работу или на добровольных началах? Интересно, как происходит отбор и оплата тогда... В доллар, как и адсенс?

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#16
xoxol4uk22:
А эксперты форума что-то получают за работу или на добровольных началах? Интересно, как происходит отбор и оплата тогда... В доллар, как и адсенс?

На добровольных началах. Доступы к разного рода инструментам, тоже за свои.

НордЛанд
На сайте с 19.07.2014
Offline
56
#17

давным давно, после пары недель пустой переписки-болтовни на англоязычном форуме, с типа "экспертами", так и не получив никакого вразумительного ответа на свой вопрос, я заглянул на русскоязычный форум со своим вопросом о моем англ.сайте и о чудо, сам Липатцев ответил и дал кое какие рекомендации, впоследствии это очень даже хорошо помогло в решении тяжелой проблемы :)

/ На самом деле это свинство, что у Гугл нет нормальной тех.поддержки и люди, порой отчаянно нуждающиеся в ней, вынуждены заниматься, грубо говоря онанизмом, тратить время и нервы переписываясь, по большому счёту, на любительском публичном форуме, в основном с зеваками и с теми, кому просто делать нех вечерами. Виновато монопольное положение поисковика, поэтому и такое "чудесное" отношение к непосредственным клиентам.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#18
На самом деле это свинство, что у Гугл нет нормальной тех.поддержки и люди

А зачем она ему?! У них лучшие спецы работают и мнение каких-то вебмастеров им пофигу.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#19
LEOnidUKG:
А зачем она ему?! У них лучшие спецы работают и мнение каких-то вебмастеров им пофигу.

Лучшие спецы? Блин, возможно с этим трудно спорить, но Гугл превратился в помойку по НЧ. Ничего не найти уже давно. Он нужен мне всегда был для НЧ, но уже много месяцев его "лучшие спецы" избавили выдачу от сайтов, отвечающих на эти низкочастотники. Забили НЧ выдачу трастовыми gov и тд. доменами, где нет даже самого запроса, а только то, что подумал гугл, что возможно я хотел бы найти. Естественно небо и земля с тем что искал.

Так что горе от ума. И форум Гугла тоже место ни о чем. Почитайте там тему про фб ру и зайцев нет, там реально умора. Люди нормальные вопросы задают, а отвечают такое ощущение что школьники-задроты, которым дали, как они думают, право судить сайты. Я отрицательно относился например к ФБ ру, но владелец задавал адекватные вопросы, вполне конкретные, человеческие, на которые ответы он не получил.

Поправьте, если я не прав, но уровень самомнения людей связанных с Гуглом о себе и своем поисковике зашкаливает. А на деле это обычная корпорация, которая построена по классическому принципу. Конечно, их принципы построены исключительно на собственной выгоде и, конечно, интересы пользователя стоят там не на 1 и не 10м месте.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#20
но Гугл превратился в помойку по НЧ

О чём я и говорил. Им нытье ваше до фонаря.

У них всё отлично:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий