Просел доход на адсенс - 10

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#811

Хотел сменить РСЯ на Адсенс, но вижу не стоит. Тоже самое, падение дохода, только в РСЯ оно раньше немного началось. Нефть блин летит вниз, вчера с 69 на 65 улетела, и доход следом. В тизерках тоже последние дни доход прилично просел. Пичалька...

Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#812
jj1981ua:
в том то и дело, что как раз на мир. вот с начала года
а в мире кризис может и назревает, но чтоб так падали цены на рекламу... не вижу вариантов, кроме как хитрый (а на самом деле нет) скрипт гугла потихоньку рубит бабло, а проверить это никак нельзя.

Развлекалово?

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#813

Цена на клик в "буржуинстве" тоже весомо просела

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#814

Вот вам универсальный шаблон. Меняйте слова в зависимости от ситуации.

ААААА. У меня за последние 2 {дня, часа, минуты} катастрофически упал доход {цена клика, CTR, CPM, покрытие}. Связываю это с {ростом, падением} {рубля, доллара, нефти, рынка рекламы, цен на бензин, пенсионного возраста, ставок по ипотеке}, хотя может всему виной {зима, весна, лето, осень} или все {в отпуске, на даче, на работе, на шашлыках, смотрят футбол, в школу пошли, каникулы начались}. Графики не покажу, сайты не назову, анализировать не умею, темы не читаю.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#815

Ну не знаю, у меня крутится около бакса за 1000 показов уже год наверно. То чуть в плюс, то чуть в минус. Прицепил еще один сайт - показы в 2 раза - прибыль тоже. Все крутится вокруг бакса за 1000, хоть бубны бей, хоть блоки переставляй. Если на одном сайте не кликают, то ничего не поделать.

Но блин нельзя по-хорошему, хостинг не вынес, недоступны сайты часа 4 - естественно оппа. Один прожорливый сайт перенес на отдельный хостинг, но пока носил, пока сертификат, то да се - посещаемость на всех за 2 дня минус 40%. Естественно и доход. Но адсенс тут ни при чем.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#816
lkm:
Вот вам универсальный шаблон.

К сожаления не могу воспользовать вашим не побоюсь этого слова гениальным шаблоном - так как за последние 10 лет у меня ни разу не

lkm:
упал доход {цена клика, CTR, CPM, покрытие}
Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#817

Всё плохо! Всё очень плохо! Но, всё будет хорошо! Когда нибудь!

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#818

О, сам Had пожаловал в наш уютный раздел.

Падение продолжается?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#819

Первая черная пятница, когда наблюдается не падение, а даже небольшой рост. Но али у меня несколько лет как забанен.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
764
#820
awasome:
Первая черная пятница, когда наблюдается не падение, а даже небольшой рост. Но али у меня несколько лет как забанен.

У меня рост с Украины (+60%), но падение с России (-13%)... Странная пятница выдалась :p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий