Подскажите что за явление креста народу?

12
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#11
ziliboba0213:
лого тогда делает?

Это лого провайдера, заглушка)

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#12
Maxim-KL:
Это лого провайдера, заглушка)

Тьфу ты, точно :) Просто на сайт зашел, а он больше похож на сайт какого-то завода... 🤣

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#13
Maxim-KL:
Где увидели домен? Я все пересмотрел кажется нет негде...)) Перепроверил, открывается практически везде не учитывая нескольких провайдеров.

Да-да, я думал домен на лого 😂

Короче по теме. Когда я увидел блокнутый ютуб, я звонил своему провайдеру с вопросом "Черти, вы совсем о...ли?" Но для вас наверное не вариант.. сколько таких провайдеров по стране может быть..

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#14
Maxim-KL:
Сразу проверил, нет его там. Получается что это так региональные провайдеры шалят или что...

Если он убран из ркн, то его там не будет. У меня было такое, что новый домен был когда то в ркн реестре, но потом он стал чистый и рег.ру подогнала его мне. Проверь на сайте Айболит, есть ли он там в базе ркн

S3
На сайте с 15.03.2010
Offline
113
#15

сайт слился и РКН убрал его из своей базы, но так как не у всех операторов есть автоматическая синхронизация с базой РКН, то у некоторых операторов данный домен до сих пор в чёрном списке.

1) забить и купить новый домен

2) написать этому провайдеру, а также проверить списки остальных провайдеров

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#16
unspace:
сколько таких провайдеров по стране может быть

Перепроверил много провайдерв, но пока блочит только этот один))

Biomusor:
Если он убран из ркн

Он там даже не был, вот в чем и вопрос)))

stalk319,

Читайте тему с самого начала. Сайт работает 2 дня и то в тестовом режиме, он просто не мог попсть в базу РКН.

unspace:
Когда я увидел блокнутый ютуб, я звонил своему провайдеру с вопросом "Черти, вы совсем о...ли?"

Медленно и уверено движемся в сторону северной Кореи, где же свободный интернет)))

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#17

Напишите провайдеру, может у него админ с бодуна в ip одной цифрой ошибся 🤣

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий