Подскажите что за явление креста народу?

12
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
1309

Здравствуйте, уважаемые.

Вчера запустили сайт на новом домене, сегодня одни знакомый присылает вот такой скрин. Это ему показывает при заходе на сайт.

Как так, сайт заблокировали менее чем за сутки? :popcorn:

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Bot Inspector
На сайте с 04.06.2018
Offline
9
#1

либо домен дроп заблокированный, либо хостится на заблокированном ip

аудит трафика/детект склика и другие приключения Инспектора и Бота (/ru/forum/1007795)
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#2
Maxim-KL:
Как так, сайт заблокировали менее чем за сутки?

Домен с историей, скорее всего.

Раньше находился в реестре запрещённых сайтов. Этот Атэкс, похоже, какой-то местечковый провайдер. Если домен на данный момент исключен из списка запрещённых, нужно просто написать ему, чтобы прекратил блокировку.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3

Да, нет домен совершенно новй без истории. Да и на этом же ip другие сайты работают нормально. Надо было это еще в первом посте написать, но думал что и так все поймут ))

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4

ну проверьте в бане ркн домен и ip.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#5
foxi:
ркн домен и ip

Сразу проверил, нет его там. Получается что это так региональные провайдеры шалят или что...

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#6
Maxim-KL:
Сразу проверил, нет его там. Получается что это так региональные провайдеры шалят или что...

Скиньте домен в ЛС, гляну (регион Лен область). Региональные могут шалить.. мой провайдер Ютуб блокировал...Да и бывают попадаются сайты, которых в реестре нет нифига.

+ Увидел домен)) У меня открывается.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#7
unspace:
+ Увидел домен)) У меня открывается.

Где увидели домен? Я все пересмотрел кажется нет негде...)) Перепроверил, открывается практически везде не учитывая нескольких провайдеров.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#8
Maxim-KL:
Где увидели домен? Я все пересмотрел кажется нет негде...)) Перепроверил, открывается практически везде не учитывая нескольких провайдеров.

В лого на скрине не домен разве? Или я не понял :)

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#9
ziliboba0213:
В лого на скрине не домен разве?

Нет конечно, не люблю палить клиентские сайты без разрешения.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#10
Maxim-KL:
Нет конечно, не люблю палить клиентские сайты без разрешения.

А что там это лого тогда делает? Я чета запутался тогда :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий