Три адсенса

123
BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#11

в свифт переводе не указывается адрес, только номер счета и фамилия. Имея другой номер счета, воспринимается как перевод на совсем другого человека (однофамильца). Как вариант при открытии счета в другом банке написать имя-фамилию с изменением - например: "Bogdan" и "Bohdan"

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#12

BenLadena,

Выше тут речь уже зашла о том, что В ОДНОМ банке открыть для удобства несколько счетов.

Плюс насколько я знаю у финслужб и банков могут быть свои способы транслитерации. Есть ГОСТ на подобные вещи, плюс стандарты типа RUR6 Latinic, которые при межбанковских операциях применяются.

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#13
Maxim-G:
BenLadena,
Выше тут речь уже зашла о том, что В ОДНОМ банке открыть для удобства несколько счетов.
Плюс насколько я знаю у финслужб и банков могут быть свои способы транслитерации. Есть ГОСТ на подобные вещи, плюс стандарты типа RUR6 Latinic, которые при межбанковских операциях применяются.

у меня на адсенсе жены в данных фамилии буква "г" прописана как "g", в свифте как "h", проблем с переводом нет. Кстати у моей тетки фамилия-имя как у жены, так что при разном номере счета - разные люди

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#14

BenLadena,

Значит благодаря Вам мы теперь понимаем, что это возможно. И что для банка высший приоритет имеет номер РС.

Что за банк, кстати?

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#15
Maxim-G:
BenLadena,
Значит благодаря Вам мы теперь понимаем, что это возможно. И что для банка высший приоритет имеет номер РС.
Что за банк, кстати?

"ПРИМАТ БАНК"

скрины http://piccy.info/view3/12387581/3e9c695a52adc7bfb824359fa3cc794d/

http://piccy.info/view3/12387583/ba0e8e1f6c4474b1629d326fce97215b/

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#16

Я не совсем понял, что это все значит, подведите, пожалуйста, кто-нибудь, грамотный итог.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#17
patriot348:
Я не совсем понял, что это все значит, подведите, пожалуйста, кто-нибудь, грамотный итог.

Это значит,что на 3 Адсенсах,открытых на родственников или друзей,можно указывать 3 свои разные счета в банке(номера карточки разные,имя,фамилия ваши) и Ютуб это пропускает.Во всяком случае у меня именно так.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#18
patriot348:
Т.е. я на всех трех адсенсах могу указать один долларовый счет?

ни в коем случае. Идентификация пользователя в первую очередь производится по номеру счета. А так как не допускается открытие больше чем одного адсенса на одного пользователя то стало быть все 3 адсенса заблокируют если будет указан один и тот же счет.

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#19

patriot348,

1) Можно указать СВОИ РАЗНЫЕ СЧЕТА на разных адсенсах

2) По словам BenLadena допускается изменять метод транслитерации вашего имени. То есть помимо разных счетов у вас будет еще и имя разное. Например, мое можно записать как Maxim и как Maksim, То есть в базах адсенс это будут разные люди как по счетам так и по имени.

J
На сайте с 08.07.2015
Offline
57
#20

Maxim-G, Приветствую, подскажите пожалуйста... У меня есть подтвержденный пин кодом Адсенс на мои ФИО. Но так как я нахожусь в Донецке и у меня нет счета в Украинском банке я не могу вывести эти деньги.

Что бы вывести деньги могу ли я в Адсенсе указать банковские данные получателя совсем другого человека ?

И нужно ли мне для этого в вкладке "Настройки" - "Платежи" в " контактной информации" добавить контакт на который я буду выводить средства ?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий